Polynormande : liste des partants

La 38e édition de la Polynormande, 11e manche de la Coupe de France, se déroule dimanche 30 juillet. Voici la liste définitive des participants :

AG2R La Mondiale
1 DUMOULIN Samuel
2 GOUGEARD Alexis
3 PETERS Nans
4 COSNEFROY Benoît
5 GENIETS Kevin
7 RUSSO Clement

FDJ
11 COURTEILLE Arnaud
12 GAUDU David
13 LE BON Johan
14 SARREAU Marc
15 VAUGRENARD Benoit
16 ARMIRAIL Bruno

Cofidis
21 HOFSTETTER Hugo
22 SOUPE Geoffrey
23 TURGIS Anthony
24 TURGIS Jimmy
25 VANBILSEN Kenneth
26 CLAEYS Dimitri
27 VAN STAEYEN Michael
28 VENTURINI Clément

Delko Marseille-Provence KTM
31 EL FARES Julien
32 COMBAUD Romain
33 MARTINEZ Yannick
34 PACHER Quentin
35 SISKEVICIUS Evaldas
36 GIRAUD Benjamin
37 HUPOND Thierry
38 LAAS Martin

Direct Energie
41 CARDIS Romain
42 CORNU Jeremy
43 GRELLIER Fabien
44 HUREL Tony
45 JEANDESBOZ Fabrice
46 NAULEAU Bryan
47 OURSELIN Paul
48 PICHOT Alexandre

Fortuneo-Oscaro
51 DELAPLACE Anthony
52 BONNAMOUR Franck
53 DANIEL Maxime
54 LEDANOIS Kevin
55 CORBEL Erwann
57 FEILLU Brice
58 PICHON Laurent

HP BTP-Auber93
61 BESCOND Jérémy
62 DASSONVILLE Flavien
63 GOUAULT Pierre
64 JAKIN Alo
65 LE CUNFF Kévin
66 MALDONADO Anthony
67 MENUT David
68 FEILLU Romain

Roubaix-Lille Métropole
71 ANTOMARCHI Julien
72 CALLEEUW Joeri
73 KOWALSKI Dylan
74 LECROQ Jérémy
75 LEVEAU Jeremy
76 POUILLY Félix
77 SEYNAEVE Lander
78 VEREECKEN Nicolas

EC Armée de Terre
81 CANAL Fabien
82 FERASSE Thibault
83 KNEISKY Morgan
84 LOUBET Julien
85 CAMPISTROUS Romain
86 LE ROUX Romain
87 RAIBAUD Jimmy
88 TRONET Steven

WB Veranclassic-Aqua Protect
91 JULES Justin
92 ISTA Kevyn
93 HABEAUX Gregory
94 MASSON Christophe
95 DE WINTER Ludwig
96 DUQUENNOY Jimmy
97 NAESEN Lawrence
98 VANTOMME Maxime

Wanty-Groupe Gobert
101 MARTIN Guillaume
102 DEVRIENDT Tom
103 LEVARLET Guillaume
104 MINNAARD Marco
105 VAN MELSEN Kevin
106 VEUCHELEN Frederik
107 DHAENE Brecht
108 ANTONINI Simone

IsoWhey Sports SwissWellness
111 BAYLY Cameron
112 BOWDEN Scott
114 ELLIOTT Nathan
116 VAN DER PLOEG Neil
117 CROME Sam
118 LEA Jason

Differdange-Losch
121 DIENER Mike
122 CATANIA Claudio
123 TEASDALE Josh
124 LOVASSY Krisztian
125 PETELIN Jan
126 STIJNS Wayne
127 VERMEER Tom
128 DONDERS Jelle

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


78 + = 80