Polynormande : classement complet

1 GOUGEARD Alexis (AG2R La Mondiale) 3:59:09
2 LE BON Johan (FDJ) 0:00:03
3 PICHON Laurent (Fortuneo-Oscaro) 0:00:03
4 LEVEAU Jérémy (Roubaix-Lille Metropole) 0:00:03
5 LE ROUX Romain (EC Armée de Terre) 0:00:03
6 MARTIN Guillaume (Wanty-Groupe Gobert) 0:00:05
7 CLAEYS Dimitri (Cofidis, Solutions Credits) 0:00:05
8 VANBILSEN Kenneth (Cofidis, Solutions Credits) 0:00:05
9 GRELLIER Fabien (Direct Energie) 0:00:09
10 LEDANOIS Kévin (Fortuneo-Oscaro) 0:00:15
11 DASSONVILLE Flavien (HP BTP-Auber 93) 0:00:19
12 ANTOMARCHI Julien (Roubaix-Lille Metropole) 0:00:52
13 HABEAUX Grégory (Wb Veranclassic-Aquality Protect) 0:01:19
14 DELAPLACE Anthony (Fortuneo-Oscaro) 0:01:20
15 ARMIRAIL Bruno (FDJ) 0:01:20
16 MENUT David (HP BTP-Auber 93) 0:02:10
17 CORNU Jérémy (Direct Energie) 0:02:10
18 NAULEAU Bryan (Direct Energie) 0:02:10
19 GOUAULT Pierre (HP BTP-Auber 93) 0:02:10
20 GENIETS Kevin (AG2R La Mondiale) 0:02:12
21 PICHOT Alexandre (Direct Energie) 0:02:43
22 TURGIS Anthony (Cofidis, Solutions Credits) 0:05:12
23 ISTA Kevin (Wb Veranclassic-Aquality Protect) 0:05:12
24 TURGIS Jimmy (Cofidis, Solutions Credits) 0:06:25
25 LOUBET Julien (EC Armée de Terre) 0:06:27
26 POUILLY Félix (Roubaix-Lille Metropole) 0:06:27
27 CROME Sam (Isowhey Sports Swisswellness) 0:09:36
28 LEA Jason (Isowhey Sports Swisswellness) 0:09:36
29 CATANIA Claudio (Differdange-Losch) 0:09:36
30 DEVRIENDT Tom (Wanty-Groupe Gobert) 0:09:36
31 VAN MELSEN Kevin (Wanty-Groupe Gobert) 0:09:36
32 TEASDALE Josh (Differdange-Losch) 0:09:36
33 NAESEN Lawrence (Wb Veranclassic-Aquality Protect) 0:09:36
34 TRONET Steven (EC Armée de Terre) 0:09:36
35 MARTINEZ Yannick (Delko Marseille Provence KTM) 0:09:36
36 FEILLU Romain (HP BTP-Auber 93) 0:09:36
37 GAUDU David (FDJ) 0:09:36
38 BAYLY Cameron (Isowhey Sports Swisswellness) 0:09:36
39 VERMEER Tom (Differdange-Losch) 0:09:36
40 LE CUNFF Kévin (HP BTP-Auber 93) 0:09:36
41 BESCOND Jérémy (HP BTP-Auber 93) 0:09:36
42 ANTONINI Simone (Wanty-Groupe Gobert) 0:09:36
43 VAN STAEYEN Michael (Cofidis, Solutions Credits) 0:09:36
44 DONDERS Jelle (Differdange-Losch) 0:09:36
45 DANIEL Maxime (Fortuneo-Oscaro) 0:09:36
46 CARDIS Romain (Direct Energie) 0:09:36
47 HOFSTETTER Hugo (Cofidis, Solutions Credits) 0:09:36
48 SARREAU Marc (FDJ) 0:09:36
49 VEUCHELEN Frederik (Wanty-Groupe Gobert) 0:09:36
50 BONNAMOUR Franck (Fortuneo-Oscaro) 0:09:36
51 MINNAARD Marco (Wanty-Groupe Gobert) 0:09:36
52 MALDONADO Anthony (HP BTP-Auber 93) 0:09:36
53 COURTEILLE Arnaud (FDJ) 0:09:36
54 LEVARLET Guillaume (Wanty-Groupe Gobert) 0:09:36
55 FEILLU Brice (Fortuneo-Oscaro) 0:09:36
56 COMBAUD Romain (Delko Marseille Provence KTM) 0:09:36
57 RUSSO Clément (AG2R La Mondiale) 0:09:36
58 OURSELIN Paul (Direct Energie) 0:09:36
59 DHAENE Brecht (Wanty-Groupe Gobert) 0:09:36
60 VENTURINI Clément (Cofidis, Solutions Credits) 0:09:36
61 SEYNAEVE Lander (Roubaix-Lille Metropole) 0:09:36
62 JAKIN Alo (HP BTP-Auber 93) 0:09:36
63 COSNEFROY Benoît (AG2R La Mondiale) 0:09:36
64 PACHER Quentin (Delko Marseille Provence KTM) 0:09:36
65 DUMOULIN Samuel (AG2R La Mondiale) 0:09:36
66 CANAL Fabien (EC Armée de Terre) 0:09:36
67 CALLEEUW Joeri (Roubaix-Lille Metropole) 0:09:36
68 JEANDESBOZ Fabrice (Direct Energie) 0:09:36
69 HUREL Tony (Direct Energie) 0:09:36
70 MASSON Christophe (Wb Veranclassic-Aquality Protect) 0:09:36
71 SOUPE Geoffrey (Cofidis, Solutions Credits) 0:09:36
72 VAUGRENARD Benoit (FDJ) 0:09:36
DNF LOVASSY Krisztian (Differdange-Losch)
DNF LECROQ Jérémy (Roubaix-Lille Metropole)
DNF VAN DER PLOEG Neil (Isowhey Sports Swisswellness)
DNF DIENER Mike (Differdange-Losch)
DNF CORBEL Erwann (Fortuneo-Oscaro)
DNF JULES Justin (Wb Veranclassic-Aquality Protect)
DNF PETELIN Jan (Differdange-Losch)
DNF RAIBAUD Jimmy (EC Armée de Terre)
DNF PETERS Nans (AG2R La Mondiale)
DNF STIJNS Wayne (Differdange-Losch)
DNF VEREECKEN Nicolas (Roubaix-Lille Metropole)
DNF ELLIOTT Nathan (Isowhey Sports Swisswellness)
DNF KOWALSKI Dylan (Roubaix-Lille Metropole)
DNF EL FARES Julien (Delko Marseille Provence KTM)
DNF LAAS Martin (Delko Marseille Provence KTM)
DNF KNEISKY Morgan (EC Armée de Terre)
DNF CAMPISTROUS Romain (EC Armée de Terre)
DNF SISKEVICIUS Evaldas (Delko Marseille Provence KTM)
DNF GIRAUD Benjamin (Delko Marseille Provence KTM)
DNF HUPOND Thierry (Delko Marseille Provence KTM)
DNF DE WINTER Ludwig (Wb Veranclassic-Aquality Protect)
DNF FERASSE Thibault (EC Armée de Terre)
DNF DUQUENNOY Jimmy (Wb Veranclassic-Aquality Protect)
DNF VANTOMME Maxime (Wb Veranclassic-Aquality Protect)
DNF BOWDEN Scott (Isowhey Sports Swisswellness)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


37 + = 47