Paris-Roubaix Espoirs : classement complet

1 EEKHOFF Nils DSU 04:25:37
2 MILLASSEAU Guillaume CCF
3 WARLOP Jordi EFC
4 GHYS Robbe LSO
5 VAN HOOYDONCK Natha BDT
6 BRUNEL Alexys ETU
7 MADOUAS Valentin UCN
8 IDJOUADIENE Pierre ETU
9 LEYSEN Senne LSO
10 SELLIER Simon VEU
11 DEWULF Stan LSO
12 ERIKSSON Lucas SEG
13 RAPIN Martin SOJ
14 JANSSEN Adriaan SEG
15 TURGIS Tanguy BDT
16 CHAMPOUSSIN Clement CCF
17 PIGEON Hugo CCF
18 DE JONG Jacob CCF à 0 3
19 FARANTAKIS Stylianos SOJ à 1 2
20 VANACKER Bjarn EFC à 1 2
21 VAN DEN BERG Julius SEG à 1 11
22 KANTER Max DSU à 1 18
23 JAKOBSEN Fabio SEG à 1 18
24 D’HEYGERE Gil VLT à 1 18
25 SIX Franklin AAS à 1 18
26 GAREL Adrien LOU à 1 18
27 PHILIPSEN Jasper BDT à 1 18
28 WILLEMS Thimo EFC à 1 18
29 SAUVAGE Paul ETU à 1 18
30 JENSEN Thomas Edeman TGC à 1 18
31 JULLIEN Anthony CCF à 1 18
32 WELTEN Bram BDT à 1 18
33 TAMINIAUX Lionel AAS à 1 18
34 VAN RENTERGHEM Bram LSO à 1 18
35 RESSEL Erik Norsaeter NOR à 1 18
36 COOLEN Yves SOE à 1 18
37 GUILLAUME Loïc SOJ à 1 18
38 VAN MOER Brent LSO à 1 18
39 PRUVOOST Shayne SOE à 1 18
40 ROGER Maxime CCF à 1 18
41 PALM Martin AAS à 1 18
42 IVERSEN Rasmus Byriel TGC à 1 18
43 NIEUWENHUIS Joris DSU à 1 18
44 BERNARD Enzo VEU à 1 18
45 VERHOFSTADT Thibau VLT à 1 18
46 CULLAIGH Gabriel SEG à 1 18
47 LIZDE Said COL à 1 25
48 MAOMA Silver R76 à 2 30
49 ERMENAULT Corentin WGN à 3 38
50 SAUGSTAD Lars NOR à 5 7
51 BOTHUYNE Jorden VLT à 5 46
52 KERFOOT-ROBSON Dylan WGN à 6 13
53 GIORDANI Carloalberto COL à 6 28
54 MAITRE Florian VEU à 6 47
55 PATTYN Joeren VLT à 6 47
56 BUISSON Corentin CLE à 6 47
57 VAN ESLANDER Florian DOD à 7 7
58 JØRGENSEN Mathias Nor TGC à 7 38
59 DE DECKER Alfdan LSO à 7 58
60 SIMON Quentin ETU à 8 53
61 MOBACH Jarno DSU à 9 28
62 BOYER Kévin DIJ à 9 28
63 BASSON Gustav SOE à 9 28
64 THERKILDSEN Marius TGC à 9 28
65 AVOINE Kévin DOD à 9 28
66 VAN DEN BRANDE Julien EFC à 9 28
67 ROQUAIN Louis UCN à 9 32
68 LOUVET Louis DIJ à 9 32
69 DUMAY Léon DIJ à 9 34
70 MORIN Emmanuel SOJ à 9 45
71 LEMOINE Gaetan LOU à 9 58
72 ORCEAU Clement VEU à 10 0
73 GOEBEERT Pierre AAS à 10 37
74 DUBOIS Corentin UCN à 10 41
75 LOY Antoine AAS à 10 46
76 PAASSCHENS Mathijs SOE à 10 51
77 KOOISTRA Marten SEG à 16 0
78 RUDLAND Hans Christian NOR à 16 23
79 OLDANI Stefano COL à 17 3
80 DALLA VALLE Nicolas COL à 17 3
81 DEGRANDCOURT Hadrien DIJ à 17 3
82 CLAUW John Ross VLT à 17 3
83 BLAMPAIN Maxime SOJ à 17 3
84 GAREZ Raphaël DOD à 17 3
85 SKAARSETH Iver NOR à 19 18
86 FREDRIKSEN Sondre Mid NOR à 19 18
87 DEBRUYNE Glenn SOE à 19 18
88 COSTEPLANE Aurelien VEU à 19 41
89 JEANNIERE Emilien VEU à 19 41
90 DEFREYNE Cedric EFC à 19 41
91 LEBOUCHER Adrien UCN à 19 41

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 2 =