Paris-Nice #6 : classements complets

Classement de l’étape 6 :

1 Simon Yates (GBr) Orica – Scott 4:37:51
2 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:17
3 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:00:26
4 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 0:00:29
5 Daniel Martin (Irl) Quick Step Floors 0:00:29
6 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain – Merida 0:00:32
7 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:32
8 Alberto Contador Velasco (Esp) Trek – Segafredo 0:00:32
9 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:00:32
10 Tony Gallopin (Fra) Lotto – Soudal 0:00:32
11 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:39
12 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:00:39
13 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:00:39
14 Patrick Konrad (AUT) Bora – Hansgrohe 0:00:58
15 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:01:05
16 Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:01:41
17 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky 0:02:24
18 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:03:47
19 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:03:50
20 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek – Segafredo 0:03:50
21 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo – Vital Concept 0:04:19
22 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:04:33
23 Mauro Finetto (Ita) Delko – Marseille Provence KTM 0:04:47
24 Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar Team 0:05:03
25 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:05:07
26 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:05:28
27 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:05:34
28 Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:05:47
29 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 0:05:47
30 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:05:52
31 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:05:58
32 Jan Bárta (Cze) Bora – Hansgrohe 0:06:03
33 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:06:03
34 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain – Merida 0:06:03
35 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:06:09
36 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:06:09
37 Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data 0:06:17
38 Thomas De Gendt (Bel) Lotto – Soudal 0:06:22
39 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:06:22
40 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:06:22
41 Nikias Arndt (GER) Team Sunweb 0:06:22
42 Jens Keukeleire (Bel) Orica – Scott 0:06:35
43 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:06:42
44 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:06:48
45 Mathias Frank (SUI) Ag2r La Mondiale 0:06:48
46 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:06:53
47 Romain Hardy (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:08:30
48 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:08:30
49 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:08:32
50 Julien El Farès (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:08:32
51 Quentin Pacher (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:08:43
52 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:08:49
53 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:08:49
54 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain – Merida 0:09:06
55 Christopher Juul-Jensen (Den) Orica – Scott 0:09:14
56 Michael Woods (Can) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:09:23
57 Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:09:35
58 Pierre Rolland (Fra) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:09:45
59 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:09:49
60 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:10:14
61 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:12:11
62 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:12:47
63 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:13:51
64 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:13:51
65 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:13:51
66 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors 0:14:19
67 Laurent Pichon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:15:31
68 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:15:31
69 Tony Martin (GER) Team Katusha – Alpecin 0:15:31
70 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha – Alpecin 0:15:31
71 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:15:31
72 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:15:31
73 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:15:31
74 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:15:31
75 Davide Villella (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:15:31
76 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:15:31
77 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:15:31
78 Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:15:31
79 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:15:49
80 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:18:08
81 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:18:08
82 Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data 0:18:08
83 Michael Albasini (SUI) Orica – Scott 0:18:08
84 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:18:08
85 Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale 0:18:08
86 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:18:08
87 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko – Marseille Provence KTM 0:18:08
88 Luka Pibernik (Slo) Bahrain – Merida 0:18:08
89 Simon Gerrans (Aus) Orica – Scott 0:18:08
90 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 0:18:08
91 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:18:08
92 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:18:08
93 Jelle Wallays (Bel) Lotto – Soudal 0:18:08
94 Kristijan Koren (Slo) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:18:08
95 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:18:08
96 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain – Merida 0:18:26
97 Mathew Hayman (Aus) Orica – Scott 0:18:39
98 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:23:28
99 Adam Hansen (Aus) Lotto – Soudal 0:23:28
100 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:23:28
101 Christian Knees (GER) Team Sky 0:23:28
102 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:23:28
103 Romain Combaud (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:23:28
104 Mickaël Delage (Fra) FDJ 0:23:28
105 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:23:28
106 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:23:28
107 Moreno Hofland (Ned) Lotto – Soudal 0:23:28
108 Grega Bole (Slo) Bahrain – Merida 0:23:28
109 Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:23:28
110 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:23:28
111 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:23:28
112 Gatis Smukulis (Lat) Delko – Marseille Provence KTM 0:23:28
113 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:23:28
114 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:23:28
115 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:23:28
116 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:23:28
117 André Greipel (GER) Lotto – Soudal 0:23:28
118 Lars Ytting Bak (Den) Lotto – Soudal 0:23:28
119 Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data 0:23:28
120 Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors 0:23:28
121 Jack Bauer (NZl) Quick Step Floors 0:23:28
122 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:23:28
123 Marcel Kittel (GER) Quick Step Floors 0:23:28
124 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:23:28
125 Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:23:28
126 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko – Marseille Provence KTM 0:23:28
127 Mitch Docker (Aus) Orica – Scott 0:23:28
128 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha – Alpecin 0:23:28
129 Sam Bennett (Irl) Bora – Hansgrohe 0:23:28
130 Marco Haller (AUT) Team Katusha – Alpecin 0:23:28
131 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:23:28
132 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:23:28
133 Michael Gogl (AUT) Trek – Segafredo 0:23:28
134 Arnaud Démare (Fra) FDJ 0:23:28
135 John Degenkolb (GER) Trek – Segafredo 0:23:28
136 Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb 0:23:28
137 Matti Breschel (Den) Astana Pro Team 0:23:28
138 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:23:28
139 José Mendes (Por) Bora – Hansgrohe 0:23:28
140 Grégory Rast (SUI) Trek – Segafredo 0:23:28
141 Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:23:28
142 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:23:28
143 Davide Cimolai (Ita) FDJ 0:23:41
144 Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ 0:23:44
145 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica – Scott 0:23:44
146 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:23:46
147 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:23:56
148 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:24:29
149 Robert Wagner (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:24:29
150 Borut Bozic (Slo) Bahrain – Merida 0:24:33
151 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:24:35
152 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:24:47
153 Tyler Farrar (USA) Team Dimension Data 0:24:51
154 Michal Kolár (Svk) Bora – Hansgrohe 0:25:04
155 Juraj Sagan (Svk) Bora – Hansgrohe 0:25:04
156 Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates 0:25:04
157 Daniel McLay (GBr) Fortuneo – Vital Concept 0:25:04
DNF Lawson Craddock (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team
DNF Davide Formolo (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team
DNF Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team
DNF Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits
DNF Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNF Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates
DNS Erik Baska (Svk) Bora – Hansgrohe

Classement général :


1 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 21:58:22
2 Tony Gallopin (Fra) Lotto – Soudal 0:00:36
3 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:46
4 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:00:57
5 Daniel Martin (Irl) Quick Step Floors 0:01:20
6 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:01:31
7 Alberto Contador Velasco (Esp) Trek – Segafredo 0:01:34
8 Simon Yates (GBr) Orica – Scott 0:01:37
9 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain – Merida 0:02:04
10 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:03:08
11 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 0:06:41
12 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:07:25
13 Romain Hardy (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:09:59
14 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:14:50
15 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:15:54
16 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:17:53
17 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:18:18
18 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:18:51
19 Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:19:26
20 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:19:37
21 Kristijan Koren (Slo) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:19:49
22 Jelle Wallays (Bel) Lotto – Soudal 0:21:32
23 Mauro Finetto (Ita) Delko – Marseille Provence KTM 0:22:02
24 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:22:42
25 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:23:20
26 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek – Segafredo 0:23:45
27 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:24:15
28 Mathias Frank (SUI) Ag2r La Mondiale 0:24:24
29 Arnaud Démare (Fra) FDJ 0:24:28
30 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:25:34
31 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:26:11
32 André Greipel (GER) Lotto – Soudal 0:26:14
33 Jens Keukeleire (Bel) Orica – Scott 0:27:22
34 Christian Knees (GER) Team Sky 0:27:32
35 Marcel Kittel (GER) Quick Step Floors 0:27:33
36 Marco Haller (AUT) Team Katusha – Alpecin 0:28:17
37 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica – Scott 0:28:38
38 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:28:42
39 Sam Bennett (Irl) Bora – Hansgrohe 0:29:15
40 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:29:25
41 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:29:53
42 Davide Cimolai (Ita) FDJ 0:31:47
43 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:32:15
44 Patrick Konrad (AUT) Bora – Hansgrohe 0:32:20
45 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors 0:32:22
46 Michael Albasini (SUI) Orica – Scott 0:32:27
47 Mathew Hayman (Aus) Orica – Scott 0:32:53
48 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:32:55
49 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:33:58
50 John Degenkolb (GER) Trek – Segafredo 0:34:01
51 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:34:21
52 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:34:35
53 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:34:37
54 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky 0:34:41
55 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha – Alpecin 0:34:47
56 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo – Vital Concept 0:35:44
57 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko – Marseille Provence KTM 0:36:19
58 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain – Merida 0:36:36
59 Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar Team 0:36:43
60 Luka Pibernik (Slo) Bahrain – Merida 0:37:01
61 Simon Gerrans (Aus) Orica – Scott 0:37:08
62 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:37:14
63 Jan Bárta (Cze) Bora – Hansgrohe 0:37:25
64 Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:37:29
65 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:37:43
66 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:37:58
67 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 0:38:31
68 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:38:34
69 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:38:51
70 Thomas De Gendt (Bel) Lotto – Soudal 0:39:18
71 Tony Martin (GER) Team Katusha – Alpecin 0:39:46
72 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:40:32
73 Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data 0:40:33
74 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain – Merida 0:40:35
75 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:40:38
76 Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:40:49
77 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:41:02
78 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:41:09
79 Julien El Farès (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:41:16
80 Quentin Pacher (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:41:32
81 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:41:38
82 Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ 0:41:59
83 Christopher Juul-Jensen (Den) Orica – Scott 0:42:00
84 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:42:35
85 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:42:36
86 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:42:41
87 Moreno Hofland (Ned) Lotto – Soudal 0:42:44
88 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:42:50
89 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:42:59
90 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:43:12
91 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:43:18
92 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:43:28
93 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:43:33
94 Lars Ytting Bak (Den) Lotto – Soudal 0:43:54
95 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko – Marseille Provence KTM 0:44:00
96 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:44:17
97 Mitch Docker (Aus) Orica – Scott 0:44:17
98 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:44:41
99 Matti Breschel (Den) Astana Pro Team 0:44:48
100 Jack Bauer (NZl) Quick Step Floors 0:44:49
101 Robert Wagner (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:44:50
102 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:44:56
103 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:45:01
104 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:45:07
105 Nikias Arndt (GER) Team Sunweb 0:45:45
106 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:45:54
107 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:46:01
108 Michael Gogl (AUT) Trek – Segafredo 0:46:28
109 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:46:49
110 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:47:50
111 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:47:55
112 Laurent Pichon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:48:02
113 Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:48:11
114 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:48:19
115 Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:48:22
116 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain – Merida 0:48:26
117 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:49:55
118 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:50:23
119 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:51:03
120 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:51:16
121 Davide Villella (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:51:44
122 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:52:19
123 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:52:58
124 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:53:09
125 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:53:18
126 Pierre Rolland (Fra) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:53:19
127 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:53:38
128 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:55:36
129 Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:56:20
130 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:56:20
131 Romain Combaud (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:56:23
132 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:56:31
133 Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale 0:56:58
134 Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb 0:57:07
135 Adam Hansen (Aus) Lotto – Soudal 0:57:22
136 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha – Alpecin 0:57:39
137 Mickaël Delage (Fra) FDJ 0:57:39
138 Grégory Rast (SUI) Trek – Segafredo 0:58:00
139 Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors 0:58:05
140 Juraj Sagan (Svk) Bora – Hansgrohe 0:58:36
141 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:58:42
142 Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data 0:59:07
143 Borut Bozic (Slo) Bahrain – Merida 0:59:11
144 Michael Woods (Can) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:59:55
145 Grega Bole (Slo) Bahrain – Merida 1:00:10
146 Gatis Smukulis (Lat) Delko – Marseille Provence KTM 1:01:31
147 Michal Kolár (Svk) Bora – Hansgrohe 1:02:36
148 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 1:03:14
149 José Mendes (Por) Bora – Hansgrohe 1:03:33
150 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 1:03:43
151 Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 1:04:01
152 Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data 1:04:37
153 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 1:07:31
154 Daniel McLay (GBr) Fortuneo – Vital Concept 1:08:20
155 Tyler Farrar (USA) Team Dimension Data 1:14:58
156 Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates 1:17:17
157 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 1:22:44

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


21 + = 25