Paris-Nice #5 : classements complets

Classement de l’étape 5 :

1 André Greipel (Ger) Lotto – Soudal 4:43:35
2 Arnaud Démare (Fra) FDJ 0:00:00
3 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
4 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:00:00
5 John Degenkolb (Ger) Trek – Segafredo 0:00:00
6 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica – Scott 0:00:00
7 Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors 0:00:00
8 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:00:00
9 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain – Merida 0:00:00
10 Sam Bennett (Irl) Bora – Hansgrohe 0:00:00
11 Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data 0:00:00
12 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:00:00
13 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:00:00
14 Daniel McLay (GBr) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
15 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
16 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
17 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
18 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
19 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 0:00:00
20 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
21 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
22 Tony Gallopin (Fra) Lotto – Soudal 0:00:00
23 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:00:00
24 Jens Keukeleire (Bel) Orica – Scott 0:00:00
25 Mauro Finetto (Ita) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
26 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:00:00
27 Marco Haller (AUT) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
28 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:00:00
29 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:00
30 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:00:00
31 Christian Knees (GER) Team Sky 0:00:00
32 Romain Hardy (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
33 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
34 Kristijan Koren (Slo) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
35 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
36 Simon Yates (GBr) Orica – Scott 0:00:00
37 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:00:00
38 Matti Breschel (Den) Astana Pro Team 0:00:00
39 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:00:00
40 Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
41 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
42 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain – Merida 0:00:00
43 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:00
44 Quentin Pacher (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
45 Patrick Konrad (AUT) Bora – Hansgrohe 0:00:00
46 Luka Pibernik (Slo) Bahrain – Merida 0:00:00
47 Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ 0:00:00
48 Daniel Martin (Irl) Quick Step Floors 0:00:00
49 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:00:00
50 Mitch Docker (Aus) Orica – Scott 0:00:00
51 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
52 Jack Bauer (NZl) Quick Step Floors 0:00:00
53 Laurent Pichon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
54 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:00:00
55 Alberto Contador Velasco (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
56 José Mendes (Por) Bora – Hansgrohe 0:00:00
57 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain – Merida 0:00:00
58 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
59 Jelle Wallays (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
60 Adam Hansen (Aus) Lotto – Soudal 0:00:00
61 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
62 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:00
63 Romain Combaud (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
64 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek – Segafredo 0:00:00
65 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:00
66 Jan Bárta (Cze) Bora – Hansgrohe 0:00:00
67 Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:00:00
68 Pierre Rolland (Fra) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
69 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:00:00
70 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
71 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:00:00
72 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
73 Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:00:00
74 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
75 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
76 Nikias Arndt (GER) Team Sunweb 0:00:00
77 Davide Formolo (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
78 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
79 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:00:00
80 Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
81 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:00:00
82 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
83 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
84 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
85 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:00
86 Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:00:00
87 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky 0:00:00
88 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:00:00
89 Mathew Hayman (Aus) Orica – Scott 0:00:00
90 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:00:00
91 Simon Gerrans (Aus) Orica – Scott 0:00:00
92 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:00
93 Julien El Farès (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
94 Mickaël Delage (Fra) FDJ 0:00:00
95 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:00:00
96 Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
97 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:00
98 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
99 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
100 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain – Merida 0:00:00
101 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
102 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:00
103 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:00:00
104 Lars Ytting Bak (Den) Lotto – Soudal 0:00:00
105 Juraj Sagan (Svk) Bora – Hansgrohe 0:00:00
106 Thomas De Gendt (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
107 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
108 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
109 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:00:00
110 Mathias Frank (SUI) Ag2r La Mondiale 0:00:00
111 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:00:00
112 Michael Albasini (SUI) Orica – Scott 0:00:00
113 Grega Bole (Slo) Bahrain – Merida 0:00:00
114 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
115 Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors 0:00:00
116 Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
117 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:00:00
118 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors 0:00:00
119 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
120 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:00
121 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
122 Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
123 Christopher Juul-Jensen (Den) Orica – Scott 0:00:00
124 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
125 Moreno Hofland (Ned) Lotto – Soudal 0:00:00
126 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:00:00
127 Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data 0:00:00
128 Grégory Rast (SUI) Trek – Segafredo 0:00:00
129 Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar Team 0:00:00
130 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:27
131 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:00:27
132 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:00:29
133 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:00:29
134 Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data 0:00:29
135 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:00:29
136 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:00:29
137 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:29
138 Robert Wagner (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:00:29
139 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 0:00:29
140 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:00:29
141 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:00:29
142 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:00:29
143 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:00:29
144 Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb 0:00:35
145 Borut Bozic (Slo) Bahrain – Merida 0:00:35
146 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:46
147 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:01:04
148 Davide Cimolai (Ita) FDJ 0:01:12
149 Michael Gogl (AUT) Trek – Segafredo 0:01:18
150 Davide Villella (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:01:22
151 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:02:17
152 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:02:35
153 Tony Martin (GER) Team Katusha – Alpecin 0:07:02
154 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:07:44
155 Michael Woods (Can) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:07:44
156 Gatis Smukulis (Lat) Delko – Marseille Provence KTM 0:09:27
157 Tyler Farrar (USA) Team Dimension Data 0:09:27
158 Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates 0:09:27
159 Lawson Craddock (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:09:27
160 Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates 0:09:27
161 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:09:27
162 Michal Kolár (Svk) Bora – Hansgrohe 0:14:20
163 Erik Baska (Svk) Bora – Hansgrohe 0:14:20
164 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:14:20
DNF Stef Clement (Ned) Team LottoNL – Jumbo
DNF Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team

Classement général :


1 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 17:20:02
2 Tony Gallopin (Fra) Lotto – Soudal 0:00:33
3 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:00:47
4 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:01:05
5 Daniel Martin (Irl) Quick Step Floors 0:01:20
6 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 0:01:24
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:01:28
8 Arnaud Démare (Fra) FDJ 0:01:29
9 Alberto Contador Velasco (Esp) Trek – Segafredo 0:01:31
10 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:01:32
11 Romain Hardy (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:01:58
12 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:01:58
13 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain – Merida 0:02:01
14 Kristijan Koren (Slo) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:02:10
15 Simon Yates (GBr) Orica – Scott 0:02:16
16 Davide Formolo (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:02:18
17 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:02:58
18 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:03:12
19 André Greipel (GER) Lotto – Soudal 0:03:15
20 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:03:49
21 Jelle Wallays (Bel) Lotto – Soudal 0:03:53
22 Christian Knees (GER) Team Sky 0:04:33
23 Marcel Kittel (GER) Quick Step Floors 0:04:34
24 Marco Haller (AUT) Team Katusha – Alpecin 0:05:18
25 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica – Scott 0:05:23
26 Sam Bennett (Irl) Bora – Hansgrohe 0:06:19
27 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:06:26
28 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:06:30
29 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:06:54
30 Davide Cimolai (Ita) FDJ 0:08:35
31 John Degenkolb (GER) Trek – Segafredo 0:11:02
32 Mathew Hayman (Aus) Orica – Scott 0:14:43
33 Michael Albasini (SUI) Orica – Scott 0:14:48
34 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:16:01
35 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:16:56
36 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:17:04
37 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:17:14
38 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:17:17
39 Mauro Finetto (Ita) Delko – Marseille Provence KTM 0:17:44
40 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:17:46
41 Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:17:50
42 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:17:53
43 Mathias Frank (SUI) Ag2r La Mondiale 0:18:05
44 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:18:10
45 Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:18:14
46 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:18:15
47 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors 0:18:32
48 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:18:35
49 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain – Merida 0:18:39
50 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko – Marseille Provence KTM 0:18:40
51 Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ 0:18:44
52 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:18:53
53 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:19:17
54 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:19:19
55 Luka Pibernik (Slo) Bahrain – Merida 0:19:22
56 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:19:27
57 Simon Gerrans (Aus) Orica – Scott 0:19:29
58 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:19:36
59 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:19:42
60 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha – Alpecin 0:19:45
61 Moreno Hofland (Ned) Lotto – Soudal 0:19:45
62 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:19:51
63 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:19:59
64 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:20:13
65 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:20:19
66 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek – Segafredo 0:20:24
67 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:20:29
68 Robert Wagner (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:20:50
69 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 0:20:52
70 Lars Ytting Bak (Den) Lotto – Soudal 0:20:55
71 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko – Marseille Provence KTM 0:21:01
72 Jens Keukeleire (Bel) Orica – Scott 0:21:16
73 Mitch Docker (Aus) Orica – Scott 0:21:18
74 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:21:40
75 Matti Breschel (Den) Astana Pro Team 0:21:49
76 Jack Bauer (NZl) Quick Step Floors 0:21:50
77 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:21:57
78 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:22:23
79 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:22:41
80 Michael Gogl (AUT) Trek – Segafredo 0:23:29
81 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:23:55
82 Tony Martin (GER) Team Katusha – Alpecin 0:24:44
83 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:25:20
84 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:28:04
85 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:29:59
86 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:31:51
87 Patrick Konrad (AUT) Bora – Hansgrohe 0:31:51
88 Jan Bárta (Cze) Bora – Hansgrohe 0:31:51
89 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo – Vital Concept 0:31:56
90 Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar Team 0:32:09
91 Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:32:11
92 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:32:29
93 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:32:37
94 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky 0:32:46
95 Laurent Pichon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:33:00
96 Julien El Farès (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:33:13
97 Christopher Juul-Jensen (Den) Orica – Scott 0:33:15
98 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:33:17
99 Quentin Pacher (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:33:18
100 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:33:20
101 Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:33:20
102 Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:33:21
103 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:33:21
104 Romain Combaud (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:33:24
105 Thomas De Gendt (Bel) Lotto – Soudal 0:33:25
106 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:33:27
107 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:33:29
108 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:33:32
109 Juraj Sagan (Svk) Bora – Hansgrohe 0:34:01
110 Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb 0:34:08
111 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:34:12
112 Adam Hansen (Aus) Lotto – Soudal 0:34:23
113 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:34:28
114 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha – Alpecin 0:34:40
115 Mickaël Delage (Fra) FDJ 0:34:40
116 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:34:40
117 Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data 0:34:45
118 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain – Merida 0:35:01
119 Grégory Rast (SUI) Trek – Segafredo 0:35:01
120 Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors 0:35:06
121 Borut Bozic (Slo) Bahrain – Merida 0:35:07
122 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:35:21
123 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:35:25
124 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:35:25
125 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:35:30
126 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:35:33
127 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:35:39
128 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:35:59
129 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:36:34
130 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:36:40
131 Davide Villella (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:36:42
132 Grega Bole (Slo) Bahrain – Merida 0:37:11
133 Michal Kolár (Svk) Bora – Hansgrohe 0:38:01
134 Gatis Smukulis (Lat) Delko – Marseille Provence KTM 0:38:32
135 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:38:34
136 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:38:41
137 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:38:43
138 Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:39:05
139 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:39:18
140 Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale 0:39:19
141 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:39:30
142 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain – Merida 0:39:49
143 Nikias Arndt (GER) Team Sunweb 0:39:52
144 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:40:08
145 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:40:13
146 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:40:15
147 José Mendes (Por) Bora – Hansgrohe 0:40:34
148 Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:41:02
149 Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data 0:41:28
150 Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data 0:41:38
151 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:41:40
152 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:41:56
153 Lawson Craddock (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:42:53
154 Daniel McLay (GBr) Fortuneo – Vital Concept 0:43:45
155 Pierre Rolland (Fra) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:44:03
156 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:44:04
157 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:47:12
158 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:48:41
159 Tyler Farrar (USA) Team Dimension Data 0:50:36
160 Michael Woods (Can) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:51:01
161 Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates 0:52:42
162 Erik Baska (Svk) Bora – Hansgrohe 0:55:54
163 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:58:38
164 Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates 0:59:44

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 72 = 77