Paris-Nice #3 : classements complets

Classement de l’étape 3 :

1 Sam Bennett (Irl) Bora – Hansgrohe 4:31:14
2 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
3 John Degenkolb (GER) Trek – Segafredo 0:00:00
4 Marcel Kittel (GER) Quick Step Floors 0:00:00
5 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:00:00
6 Arnaud Démare (Fra) FDJ 0:00:00
7 André Greipel (GER) Lotto – Soudal 0:00:00
8 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
9 Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data 0:00:00
10 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica – Scott 0:00:00
11 Daniel McLay (GBr) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
12 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:00:00
13 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:00:00
14 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:00:00
15 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
16 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:00
17 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
18 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
19 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:00
20 Jens Keukeleire (Bel) Orica – Scott 0:00:00
21 Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data 0:00:00
22 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 0:00:00
23 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain – Merida 0:00:00
24 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
25 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:00:00
26 Christian Knees (GER) Team Sky 0:00:00
27 Tony Gallopin (Fra) Lotto – Soudal 0:00:00
28 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:00:00
29 Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors 0:00:00
30 Mathew Hayman (Aus) Orica – Scott 0:00:00
31 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:00:00
32 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
33 Kristijan Koren (Slo) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
34 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:00:00
35 Romain Hardy (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
36 Mickaël Delage (Fra) FDJ 0:00:00
37 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:00:00
38 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
39 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
40 Davide Formolo (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
41 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
42 Daniel Martin (Irl) Quick Step Floors 0:00:00
43 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
44 Moreno Hofland (Ned) Lotto – Soudal 0:00:00
45 Simon Yates (GBr) Orica – Scott 0:00:00
46 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
47 Michael Woods (Can) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
48 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:00:00
49 Patrick Konrad (AUT) Bora – Hansgrohe 0:00:00
50 Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
51 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain – Merida 0:00:00
52 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:00:00
53 Mauro Finetto (Ita) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
54 Alberto Contador Velasco (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
55 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:00:00
56 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
57 Stef Clement (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
58 Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ 0:00:00
59 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
60 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:00
61 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:00
62 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek – Segafredo 0:00:00
63 Simon Gerrans (Aus) Orica – Scott 0:00:00
64 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
65 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
66 Laurent Pichon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
67 Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
68 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
69 Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:00:00
70 Luka Pibernik (Slo) Bahrain – Merida 0:00:00
71 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:00
72 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:00:00
73 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
74 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
75 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
76 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:00
77 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:00:00
78 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
79 Christopher Juul-Jensen (Den) Orica – Scott 0:00:00
80 Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
81 Adam Hansen (Aus) Lotto – Soudal 0:00:00
82 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:00:00
83 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:00:00
84 Michal Kolár (Svk) Bora – Hansgrohe 0:00:00
85 Jelle Wallays (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
86 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:00:00
87 Jan Bárta (Cze) Bora – Hansgrohe 0:00:00
88 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
89 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:00:00
90 Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar Team 0:00:00
91 Matti Breschel (Den) Astana Pro Team 0:00:00
92 Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
93 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:00:00
94 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
95 Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
96 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
97 Robert Wagner (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
98 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:00
99 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:00:00
100 Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
101 Juraj Sagan (Svk) Bora – Hansgrohe 0:00:00
102 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
103 Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:00:00
104 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky 0:00:00
105 Mathias Frank (SUI) Ag2r La Mondiale 0:00:00
106 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:00:00
107 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
108 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
109 Jack Bauer (NZl) Quick Step Floors 0:00:18
110 Romain Combaud (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:18
111 Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb 0:00:23
112 Quentin Pacher (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:26
113 Julien El Farès (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:26
114 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:26
115 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:00:26
116 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:00:26
117 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:00:26
118 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain – Merida 0:00:26
119 Borut Bozic (Slo) Bahrain – Merida 0:00:26
120 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:28
121 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:28
122 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:00:28
123 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:00:32
124 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 0:00:34
125 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:00:34
126 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha – Alpecin 0:00:34
127 Davide Villella (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:34
128 Marco Haller (AUT) Team Katusha – Alpecin 0:00:36
129 Tony Martin (GER) Team Katusha – Alpecin 0:00:36
130 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:00:38
131 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:00:39
132 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:40
133 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:40
134 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:00:40
135 Grégory Rast (SUI) Trek – Segafredo 0:00:40
136 Lawson Craddock (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:43
137 Mitch Docker (Aus) Orica – Scott 0:00:59
138 Davide Cimolai (Ita) FDJ 0:01:01
139 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain – Merida 0:01:03
140 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:01:08
141 Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:01:12
142 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:01:12
143 José Mendes (Por) Bora – Hansgrohe 0:01:12
144 Gatis Smukulis (Lat) Delko – Marseille Provence KTM 0:01:12
145 Pierre Rolland (Fra) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:01:16
146 Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data 0:01:16
147 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:01:16
148 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:01:16
149 Michael Gogl (AUT) Trek – Segafredo 0:01:16
150 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:01:16
151 Nikias Arndt (GER) Team Sunweb 0:01:16
152 Michael Albasini (SUI) Orica – Scott 0:01:22
153 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:01:25
154 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:01:25
155 Thomas De Gendt (Bel) Lotto – Soudal 0:01:25
156 Lars Ytting Bak (Den) Lotto – Soudal 0:01:25
157 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:01:25
158 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:01:29
159 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors 0:01:49
160 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:01:49
161 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:02:02
162 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:03:41
163 Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates 0:05:37
164 Erik Baska (Svk) Bora – Hansgrohe 0:05:37
165 Tyler Farrar (USA) Team Dimension Data 0:05:37
166 Grega Bole (Slo) Bahrain – Merida 0:05:37
DNF Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data

Classement général :

1 Arnaud Démare (Fra) FDJ 12:14:42
2 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 0:00:06
3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:00:13
4 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 0:00:17
5 Tony Gallopin (Fra) Lotto – Soudal 0:00:19
6 Romain Hardy (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:21
7 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:23
8 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:00:23
9 Daniel Martin (Irl) Quick Step Floors 0:00:23
10 Kristijan Koren (Slo) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:31
11 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:00:33
12 André Greipel (GER) Lotto – Soudal 0:00:50
13 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:01:00
14 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:01:01
15 Jelle Wallays (Bel) Lotto – Soudal 0:01:06
16 Marco Haller (AUT) Team Katusha – Alpecin 0:01:12
17 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:01:17
18 Davide Formolo (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:01:18
19 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain – Merida 0:01:18
20 Simon Yates (GBr) Orica – Scott 0:01:18
21 Alberto Contador Velasco (Esp) Trek – Segafredo 0:01:18
22 Marcel Kittel (GER) Quick Step Floors 0:01:31
23 Sam Bennett (Irl) Bora – Hansgrohe 0:02:07
24 Christian Knees (GER) Team Sky 0:02:20
25 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:02:42
26 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:02:51
27 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:03:04
28 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica – Scott 0:03:10
29 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:04:10
30 Davide Cimolai (Ita) FDJ 0:04:24
31 John Degenkolb (GER) Trek – Segafredo 0:09:06
32 Mathew Hayman (Aus) Orica – Scott 0:11:27
33 Michael Albasini (SUI) Orica – Scott 0:12:53
34 Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ 0:15:07
35 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:15:17
36 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:15:41
37 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:15:55
38 Jack Bauer (NZl) Quick Step Floors 0:16:02
39 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain – Merida 0:16:14
40 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:16:23
41 Moreno Hofland (Ned) Lotto – Soudal 0:16:24
42 Mauro Finetto (Ita) Delko – Marseille Provence KTM 0:16:24
43 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:16:24
44 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:16:24
45 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:16:24
46 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:16:24
47 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:16:24
48 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:16:24
49 Luka Pibernik (Slo) Bahrain – Merida 0:16:24
50 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:16:24
51 Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:16:24
52 Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:16:27
53 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:16:33
54 Simon Gerrans (Aus) Orica – Scott 0:16:33
55 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:16:33
56 Tony Martin (GER) Team Katusha – Alpecin 0:16:34
57 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:16:37
58 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:16:37
59 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko – Marseille Provence KTM 0:16:37
60 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:16:37
61 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:16:37
62 Mathias Frank (SUI) Ag2r La Mondiale 0:16:37
63 Robert Wagner (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:16:52
64 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:16:59
65 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:17:04
66 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:17:05
67 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha – Alpecin 0:17:11
68 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 0:17:11
69 Mitch Docker (Aus) Orica – Scott 0:17:35
70 Michael Gogl (AUT) Trek – Segafredo 0:17:40
71 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:17:49
72 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:17:49
73 Lars Ytting Bak (Den) Lotto – Soudal 0:17:52
74 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors 0:17:53
75 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:17:57
76 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:18:13
77 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:18:55
78 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko – Marseille Provence KTM 0:18:57
79 Jens Keukeleire (Bel) Orica – Scott 0:18:57
80 Matti Breschel (Den) Astana Pro Team 0:18:57
81 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek – Segafredo 0:19:05
82 Michal Kolár (Svk) Bora – Hansgrohe 0:19:10
83 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:20:05
84 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:20:05
85 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:25:24
86 Gatis Smukulis (Lat) Delko – Marseille Provence KTM 0:26:02
87 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:26:13
88 Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data 0:30:40
89 Stef Clement (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:30:40
90 Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors 0:30:40
91 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:30:40
92 Adam Hansen (Aus) Lotto – Soudal 0:30:40
93 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:30:40
94 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:30:40
95 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:30:40
96 Laurent Pichon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:30:40
97 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:30:40
98 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:30:40
99 Mickaël Delage (Fra) FDJ 0:30:40
100 Patrick Konrad (AUT) Bora – Hansgrohe 0:30:40
101 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:30:40
102 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha – Alpecin 0:30:40
103 Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:30:40
104 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:30:40
105 Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:30:40
106 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo – Vital Concept 0:30:40
107 Jan Bárta (Cze) Bora – Hansgrohe 0:30:40
108 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:30:40
109 Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar Team 0:30:40
110 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky 0:30:40
111 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:30:40
112 Christopher Juul-Jensen (Den) Orica – Scott 0:30:40
113 Juraj Sagan (Svk) Bora – Hansgrohe 0:30:40
114 Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:30:40
115 Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb 0:30:49
116 Romain Combaud (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:30:53
117 Julien El Farès (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:31:06
118 Quentin Pacher (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:31:06
119 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:31:06
120 Borut Bozic (Slo) Bahrain – Merida 0:31:06
121 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:31:14
122 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:31:18
123 Grégory Rast (SUI) Trek – Segafredo 0:31:20
124 Lawson Craddock (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:31:23
125 Thomas De Gendt (Bel) Lotto – Soudal 0:32:05
126 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:32:05
127 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:32:05
128 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:32:09
129 Grega Bole (Slo) Bahrain – Merida 0:32:27
130 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:32:28
131 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:33:13
132 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:33:13
133 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:33:13
134 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:33:13
135 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain – Merida 0:33:28
136 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:33:39
137 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:33:41
138 Davide Villella (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:33:47
139 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:35:15
140 Tyler Farrar (USA) Team Dimension Data 0:36:17
141 Erik Baska (Svk) Bora – Hansgrohe 0:36:17
142 Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale 0:37:26
143 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:37:31
144 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:37:31
145 Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data 0:37:31
146 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:37:31
147 Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:37:31
148 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:37:31
149 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:37:31
150 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:37:31
151 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain – Merida 0:37:57
152 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:37:59
153 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:38:34
154 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:38:39
155 José Mendes (Por) Bora – Hansgrohe 0:38:43
156 Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:38:43
157 Daniel McLay (GBr) Fortuneo – Vital Concept 0:38:46
158 Nikias Arndt (GER) Team Sunweb 0:38:47
159 Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data 0:38:47
160 Michael Woods (Can) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:40:04
161 Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates 0:40:04
162 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:40:30
163 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:40:44
164 Pierre Rolland (Fra) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:41:20
165 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:41:20
166 Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates 0:45:41

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 89 = 98