Paris-Nice #2 : classements complets

Classement de l’étape 2 :

1 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain – Merida 4:20:59
2 John Degenkolb (GER) Trek – Segafredo 0:00:00
3 Arnaud Démare (Fra) FDJ 0:00:00
4 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
5 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
6 Matti Breschel (Den) Astana Pro Team 0:00:00
7 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:00:00
8 André Greipel (GER) Lotto – Soudal 0:00:00
9 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
10 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
11 Sam Bennett (Irl) Bora – Hansgrohe 0:00:00
12 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:00:00
13 Romain Hardy (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
14 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data 0:00:00
15 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:00:00
16 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
17 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:00:00
18 Mauro Finetto (Ita) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
19 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:00
20 Marcel Kittel (GER) Quick Step Floors 0:00:00
21 Luka Pibernik (Slo) Bahrain – Merida 0:00:00
22 Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
23 Davide Formolo (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
24 Tony Gallopin (Fra) Lotto – Soudal 0:00:00
25 Jelle Wallays (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
26 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
27 Jens Keukeleire (Bel) Orica – Scott 0:00:00
28 Daniel Martin (Irl) Quick Step Floors 0:00:00
29 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
30 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:00
31 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 0:00:00
32 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:00:00
33 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:00:00
34 Moreno Hofland (Ned) Lotto – Soudal 0:00:00
35 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain – Merida 0:00:00
36 Alberto Contador Velasco (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
37 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:00:00
38 Michael Gogl (AUT) Trek – Segafredo 0:00:00
39 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica – Scott 0:00:00
40 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
41 Simon Yates (GBr) Orica – Scott 0:00:00
42 Kristijan Koren (Slo) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
43 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:00:00
44 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
45 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:00
46 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:00:09
47 Christian Knees (GER) Team Sky 0:00:09
48 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:00:09
49 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:09
50 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:00:09
51 Simon Gerrans (Aus) Orica – Scott 0:00:09
52 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:00:09
53 Mathew Hayman (Aus) Orica – Scott 0:00:09
54 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:00:09
55 Michal Kolár (Svk) Bora – Hansgrohe 0:00:13
56 Michael Albasini (SUI) Orica – Scott 0:00:13
57 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:13
58 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:13
59 Mathias Frank (SUI) Ag2r La Mondiale 0:00:13
60 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:13
61 Davide Cimolai (Ita) FDJ 0:00:13
62 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:00:13
63 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:00:13
64 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha – Alpecin 0:00:13
65 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:13
66 Marco Haller (AUT) Team Katusha – Alpecin 0:00:13
67 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:13
68 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:00:13
69 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:13
70 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 0:00:13
71 Robert Wagner (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:00:28
72 Mitch Docker (Aus) Orica – Scott 0:07:17
73 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:14:16
74 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:14:16
75 Thomas De Gendt (Bel) Lotto – Soudal 0:14:16
76 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:14:16
77 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:14:16
78 Stef Clement (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:14:16
79 Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data 0:14:16
80 Adam Hansen (Aus) Lotto – Soudal 0:14:16
81 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:14:16
82 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:14:16
83 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:14:16
84 Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors 0:14:16
85 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:14:16
86 Lars Ytting Bak (Den) Lotto – Soudal 0:14:16
87 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:14:16
88 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:14:16
89 Lawson Craddock (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:14:16
90 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:14:16
91 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:14:16
92 Davide Villella (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:14:16
93 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:14:16
94 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:14:16
95 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:14:16
96 Jack Bauer (NZl) Quick Step Floors 0:14:16
97 Grégory Rast (SUI) Trek – Segafredo 0:14:16
98 Laurent Pichon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:14:16
99 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:14:16
100 Mickaël Delage (Fra) FDJ 0:14:16
101 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors 0:14:16
102 Romain Combaud (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:14:16
103 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:14:16
104 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:14:16
105 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:14:16
106 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:14:16
107 Grega Bole (Slo) Bahrain – Merida 0:14:16
108 Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:14:16
109 Borut Bozic (Slo) Bahrain – Merida 0:14:16
110 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:14:16
111 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:14:16
112 Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ 0:14:16
113 Quentin Pacher (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:14:16
114 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky 0:14:16
115 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:14:16
116 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:14:16
117 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:14:16
118 Jan Bárta (Cze) Bora – Hansgrohe 0:14:16
119 Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar Team 0:14:16
120 Julien El Farès (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:14:16
121 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo – Vital Concept 0:14:16
122 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:14:16
123 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:14:16
124 Tyler Farrar (USA) Team Dimension Data 0:14:16
125 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:14:16
126 Juraj Sagan (Svk) Bora – Hansgrohe 0:14:16
127 Patrick Konrad (AUT) Bora – Hansgrohe 0:14:16
128 Erik Baska (Svk) Bora – Hansgrohe 0:14:16
129 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:14:16
130 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek – Segafredo 0:14:16
131 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:14:16
132 Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:14:16
133 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha – Alpecin 0:14:16
134 Christopher Juul-Jensen (Den) Orica – Scott 0:14:16
135 Tony Martin (GER) Team Katusha – Alpecin 0:14:16
136 Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:14:16
137 Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:14:16
138 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:14:16
139 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:21:07
140 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:21:07
141 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:21:07
142 Nikias Arndt (GER) Team Sunweb 0:21:07
143 Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:21:07
144 Pierre Rolland (Fra) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:21:07
145 José Mendes (Por) Bora – Hansgrohe 0:21:07
146 Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale 0:21:07
147 Michael Woods (Can) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:21:07
148 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:21:07
149 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:21:07
150 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:21:07
151 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:21:07
152 Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates 0:21:07
153 Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:21:07
154 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:21:07
155 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain – Merida 0:21:07
156 Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates 0:21:07
157 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:21:07
158 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:21:07
159 Gatis Smukulis (Lat) Delko – Marseille Provence KTM 0:21:07
160 Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data 0:21:07
161 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:21:07
162 Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb 0:21:07
163 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:21:07
164 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain – Merida 0:21:07
165 Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data 0:21:07
166 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:21:07
167 Daniel McLay (GBr) Fortuneo – Vital Concept 0:21:07
DNF Maxime Bouet (Fra) Fortuneo – Vital Concept
DNF Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNF Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain – Merida
DNF Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Trek – Segafredo

Classement général :

1 Arnaud Démare (Fra) FDJ 7:43:28
2 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 0:00:06
3 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 0:00:17
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:00:19
5 Tony Gallopin (Fra) Lotto – Soudal 0:00:19
6 Romain Hardy (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:21
7 Daniel Martin (Irl) Quick Step Floors 0:00:23
8 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:23
9 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:00:23
10 Kristijan Koren (Slo) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:31
11 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:00:33
12 Marco Haller (AUT) Team Katusha – Alpecin 0:00:36
13 André Greipel (GER) Lotto – Soudal 0:00:50
14 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:01:00
15 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha – Alpecin 0:01:01
16 Jelle Wallays (Bel) Lotto – Soudal 0:01:06
17 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:01:17
18 Davide Formolo (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:01:18
19 Alberto Contador Velasco (Esp) Trek – Segafredo 0:01:18
20 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain – Merida 0:01:18
21 Simon Yates (GBr) Orica – Scott 0:01:18
22 Marcel Kittel (GER) Quick Step Floors 0:01:31
23 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha – Alpecin 0:02:11
24 Sam Bennett (Irl) Bora – Hansgrohe 0:02:17
25 Christian Knees (GER) Team Sky 0:02:20
26 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:02:32
27 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:02:42
28 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica – Scott 0:03:10
29 Davide Cimolai (Ita) FDJ 0:03:23
30 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:04:10
31 John Degenkolb (GER) Trek – Segafredo 0:09:10
32 Mathew Hayman (Aus) Orica – Scott 0:11:27
33 Michael Albasini (SUI) Orica – Scott 0:11:31
34 Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ 0:15:07
35 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:15:17
36 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:15:41
37 Jack Bauer (NZl) Quick Step Floors 0:15:44
38 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:15:55
39 Tony Martin (GER) Team Katusha – Alpecin 0:15:58
40 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors 0:16:04
41 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain – Merida 0:16:14
42 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:16:24
43 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data 0:16:24
44 Mauro Finetto (Ita) Delko – Marseille Provence KTM 0:16:24
45 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:16:24
46 Moreno Hofland (Ned) Lotto – Soudal 0:16:24
47 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:16:24
48 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:16:24
49 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:16:24
50 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:16:24
51 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:16:24
52 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:16:24
53 Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:16:24
54 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:16:24
55 Luka Pibernik (Slo) Bahrain – Merida 0:16:24
56 Michael Gogl (AUT) Trek – Segafredo 0:16:24
57 Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:16:24
58 Lars Ytting Bak (Den) Lotto – Soudal 0:16:27
59 Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:16:27
60 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:16:32
61 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha – Alpecin 0:16:33
62 Simon Gerrans (Aus) Orica – Scott 0:16:33
63 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:16:33
64 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:16:33
65 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:16:33
66 Mitch Docker (Aus) Orica – Scott 0:16:36
67 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko – Marseille Provence KTM 0:16:37
68 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:16:37
69 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:16:37
70 Mathias Frank (SUI) Ag2r La Mondiale 0:16:37
71 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha – Alpecin 0:16:37
72 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 0:16:37
73 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:16:37
74 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:16:37
75 Marc Sarreau (Fra) FDJ 0:16:37
76 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:16:37
77 Robert Wagner (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:16:52
78 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:17:39
79 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:18:13
80 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko – Marseille Provence KTM 0:18:57
81 Matti Breschel (Den) Astana Pro Team 0:18:57
82 Jens Keukeleire (Bel) Orica – Scott 0:18:57
83 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek – Segafredo 0:19:05
84 Michal Kolár (Svk) Bora – Hansgrohe 0:19:10
85 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:20:05
86 Gatis Smukulis (Lat) Delko – Marseille Provence KTM 0:24:50
87 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:25:24
88 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:25:34
89 Grega Bole (Slo) Bahrain – Merida 0:26:50
90 Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb 0:30:26
91 Thomas De Gendt (Bel) Lotto – Soudal 0:30:40
92 Stef Clement (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:30:40
93 Adam Hansen (Aus) Lotto – Soudal 0:30:40
94 Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data 0:30:40
95 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:30:40
96 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:30:40
97 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:30:40
98 Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors 0:30:40
99 Grégory Rast (SUI) Trek – Segafredo 0:30:40
100 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:30:40
101 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:30:40
102 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:30:40
103 Julien El Farès (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:30:40
104 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:30:40
105 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:30:40
106 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:30:40
107 Laurent Pichon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:30:40
108 Quentin Pacher (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:30:40
109 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:30:40
110 Romain Combaud (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:30:40
111 Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar Team 0:30:40
112 Jan Bárta (Cze) Bora – Hansgrohe 0:30:40
113 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:30:40
114 Patrick Konrad (AUT) Bora – Hansgrohe 0:30:40
115 Lawson Craddock (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:30:40
116 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo – Vital Concept 0:30:40
117 Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:30:40
118 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky 0:30:40
119 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:30:40
120 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:30:40
121 Borut Bozic (Slo) Bahrain – Merida 0:30:40
122 Mickaël Delage (Fra) FDJ 0:30:40
123 Tyler Farrar (USA) Team Dimension Data 0:30:40
124 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:30:40
125 Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:30:40
126 Erik Baska (Svk) Bora – Hansgrohe 0:30:40
127 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:30:40
128 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha – Alpecin 0:30:40
129 Juraj Sagan (Svk) Bora – Hansgrohe 0:30:40
130 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:30:40
131 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:30:40
132 Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:30:40
133 Christopher Juul-Jensen (Den) Orica – Scott 0:30:40
134 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain – Merida 0:32:25
135 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:33:13
136 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:33:13
137 Davide Villella (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:33:13
138 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:33:13
139 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:33:13
140 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:33:13
141 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:33:13
142 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:33:13
143 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:37:31
144 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:37:31
145 Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale 0:37:31
146 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:37:31
147 Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:37:31
148 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:37:31
149 Nikias Arndt (GER) Team Sunweb 0:37:31
150 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:37:31
151 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain – Merida 0:37:31
152 José Mendes (Por) Bora – Hansgrohe 0:37:31
153 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:37:31
154 Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data 0:37:31
155 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:37:31
156 Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:37:31
157 Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data 0:37:31
158 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:37:31
159 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:38:34
160 Daniel McLay (GBr) Fortuneo – Vital Concept 0:38:46
161 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:40:04
162 Pierre Rolland (Fra) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:40:04
163 Michael Woods (Can) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:40:04
164 Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates 0:40:04
165 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:40:04
166 Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates 0:40:04
167 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:40:04

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


47 + = 57