Mondiaux – Course en ligne Juniors Femmes : classement complet

1    STIGGER Laura                AUT  1:56:26 (36,484 km/h)
2    LE NET Marie                 FRA  +  0:00
3    BOILARD Simone               CAN  +  0:00
4    MALCOTTI Barbara             ITA  +  0:00
5    WIEL Jade                    FRA  +  0:14
6    GUAZZINI Vittoria            ITA  +  0:14
7    ALESSIO Camilla              ITA  +  0:29
8    GAREEVA Aigul                RUS  +  0:56
9    SAABYE Mie                   DEN  +  1:52
10   GALAND Maïna                 FRA  +  1:52
11   GEORGI Pfeiffer              GBR  +  1:52
12   BOTERO LOPEZ Erika Milena    COL  +  1:52
13   GALIMULLINA Iuliia           RUS  +  1:52
14   KULYNYCH Olha                UKR  +  1:52
15   BAIDAK Anna                  RUS  +  1:52
16   JANDOVA Veronika             CZE  +  1:52
17   JASKULSKA Marta              POL  +  1:57
18   JONKERS Eva                  NED  +  1:57
19   LUDWIG Hannah                GER  +  1:57
20   AMMERLAAN Rozemarijn         NED  +  2:02
21   CURINIER Léa                 FRA  +  4:03
22   TEKESTE Desiet               ERI  +  4:03
23   KAWAGUCHI Urara              JPN  +  4:07
24   RYTSEVA Alena                RUS  +  4:14
25   CLOUSE Katie                 USA  +  4:47
26   GALLAGHER Maeve              IRL  +  4:56
27   HAJKOVA Marketa              CZE  +  4:56
28   SOTO CAMPOS Catalina Anais   CHI  +  4:56
29   SOH Jasmine                  USA  +  4:56
30   BACKSTEDT Elynor             GBR  +  4:56
31   YOUNGWERTH Abigail           USA  +  4:56
32   KOLESAVA Anastasiya          BLR  +  4:56
33   van SCHOOR Kelsey            RSA  +  4:56
34   VITILLO Matilde              ITA  +  4:56
35   ABRAMENKO Alina              BLR  +  4:56
36   FISHER-BLACK Niamh           NZL  +  4:56
37   EUSTACHE Emeline             FRA  +  4:56
38   VALLIERES MILL Magdeleine    CAN  +  4:56
39   TRIAS JORDAN Mireia          ESP  +  4:56
40   LARTITEGI ORMAZABAL Amaia    ESP  +  4:56
41   SVARINSKA Lina               LAT  +  4:56
42   UVAROVA Marina               RUS  +  4:59
43   BOSSUYT Shari                BEL  +  5:47
44   GJOS Martine                 NOR  +  5:47
45   LUTRO Amalie                 NOR  +  5:47
46   JANCIC Nika                  SLO  +  5:47
47   SWINKELS Sylvie              NED  +  5:47
48   RAUWERDA Kaitlyn             CAN  +  5:47
49   GEDRAITYTE Akvile            LTU  +  5:47
50   MATHISEN Silje               NOR  +  5:47
51   ZUGER Tina                   SUI  +  5:47
52   HEITZMANN Dorothea           GER  +  5:47
53   GERRITSE Femke               NED  +  5:47
54   GILLESPIE Lara               IRL  +  5:47
55   LOUW Anya                    AUS  +  5:47
56   LEITANE Daniela              LAT  +  6:04
57   BAUERNFEIND Ricarda          GER  +  6:28
58   GIGANTE Sarah                AUS  +  6:28
59   MACHALKOVA Petra             SVK  +  6:28
60   YASCHENKO Tetyana            UKR  +  7:30
61   SMULDERS Silke               NED  +  7:30
62   RUEGG Noemi                  SUI  +  7:30
63   ANDERSSON Caroline           SWE  +  7:32
64   SASKOVA Tereza               CZE  +  7:34
65   BORGSTROM Julia              SWE  +  7:34
66   PACHSHENKO Svetlana          KAZ  +  7:50
67   GILABERT VILAPLANA Ariana    ESP  +  8:11
68   STEHLI Lara                  SUI  +  8:42
69   HECHLER Katharina            GER  +  8:45
70   WLODARCZYK Dominika          POL  +  9:51
71   PAULECHOVA Radka             SVK  +  9:51
72   de la FUENTE ALCALDE Lorena  ESP  +  9:51
73   GIN Elizabeth                CAN  +  9:51
74   TSEGAY Danait                ERI  +  9:51
75   HRTANKOVA Julia              SVK  +  9:51
76   LEHNERT Gabrielle            USA  +  9:51
77   CHIU Vivien                  HKG  +  9:51
78   KIELLAND BJERK Thale Sofie   NOR  +  9:51
79   BOGDANOVA Tatyana            KAZ  +  9:51
80   MOVRIN Vita                  SLO  + 11:52
81   KERR Britney                 NZL  + 11:52
82   STREICHER Hannah             AUT  + 11:54
83   TACEY April                  GBR  + 13:03
84   SOLOVYEVA Anzhela            KAZ  + 14:24
85   JENSEN Mette Egtoft          DEN  + 15:05
86   SZYMCZAK Natalia             POL  + 15:46
87   NAKATOMI Shoko               JPN  + 15:46
88   CHRISTENSEN Emma             DEN  + 15:46
89   KOZIC Karla                  CRO  + 17:50
90   BERTON Nina                  LUX  + 17:50
91   PASTUSZEK Paulina            POL  + 17:54
92   MONKHOUSE Amy                GBR  + 17:54
93   SHARPE Amelia                GBR  + 17:54
DNF  BRITZ Azulde                 RSA
DNF  KURNOSSOVA Marina            KAZ
DNF  LEE Sze Wing                 HKG
DNF  KLINGE Ellen Hjollund        DEN
DNF  BERGER-SCHAUER Tina          AUT
DNF  CARGONJA Dorotea             CRO
DNF  KREIDL Katharina             AUT
DNF  BIRAN Shira                  ISR
DNF  AU Hoi Ian                   MAC

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 49 = 51