Mondiaux – CLM Juniors (H) : liste des partants et horaires de départ

1. 10:10:00 71 RAYES Mohamed SYR
2. 10:11:30 70 MUSTAFAYEV Qadir AZE
3. 10:13:00 69 DIAZ RIVERA Jeffrey PUR
4. 10:14:30 68 NUHA Blerton KOS
5. 10:16:00 67 ESPINOZA Julian CRC
6. 10:17:30 66 JOHN Briton GUY
7. 10:19:00 65 TENEB SCHIESEWITZ Marcel Rodrigo CHI
8. 10:20:30 64 VASILOIU Valentin ROU
9. 10:22:00 63 HABIMANA Jean Eric RWA
10. 10:23:30 62 ASMEROM TESFASILASIE Yoel ERI
11. 10:25:00 61 BRUSSENSKIY Gleb KAZ
12. 10:26:30 60 HUYS Branko BEL
13. 10:28:00 59 KELMELIS Aristidas LTU
14. 10:29:30 58 KARPENKO Gleb EST
15. 10:31:00 57 SYLHASI Zani KOS
16. 10:32:30 56 GOTZINGER Valentin AUT
17. 10:34:00 55 JURISEVIC Carlo CRO
18. 10:35:30 54 MURILLO Luis Esteban CRC
19. 10:37:00 53 KUBIS Lukas SVK
20. 10:38:30 52 UHIRIWE Renus RWA
21. 10:40:00 51 UMAKOSHI Hiroyuki JPN
22. 10:41:30 50 VAUQUELIN Kevin FRA
23. 10:43:00 49 TURUK Daniil BLR
24. 10:44:30 48 LAVERICK Joseph GBR
25. 10:46:00 47 DOHERTY Aaron IRL
26. 10:47:30 46 GIRMAY HAILU Biniam ERI
27. 10:49:00 45 KIRSCH Gilles LUX
28. 10:50:30 44 SILVA Afonso POR
29. 10:52:00 43 GUSEV Iakov RUS
30. 10:53:30 42 KUDERCZAK Dawid POL
31. 10:55:00 41 BILYI Maksim UKR
32. 10:56:30 40 MANFREDI Samuele ITA
33. 10:58:00 39 MICHIELSEN Manuel NED
34. 10:59:30 38 COBO CAYON Ivan ESP
35. 11:01:00 37 BIELER Dominik SUI
36. 11:02:30 36 FEDOROV Yevgeniy KAZ
37. 11:04:00 35 LEVY William Blume DNK
38. 11:05:30 34 MARTIN Conor CAN
39. 11:07:00 33 SHEEHAN Riley USA
40. 11:08:30 32 GESSNER Jakob GER
41. 11:10:00 31 FINNESAND Fredrik Gjesteland NOR
42. 11:11:30 30 VAN WILDER Ilan BEL
43. 11:13:00 29 SIDLAUSKAS Erikas LTU
44. 11:14:30 28 KABAS Maximilian AUT
45. 11:16:00 27 MIRZOJEV Artjom EST
46. 11:17:30 26 KRASTS Alekss LAT
47. 11:19:00 25 MURN Bostjan SLO
48. 11:20:30 24 FOLTAN Adam SVK
49. 11:22:00 23 HINO Taisei JPN
50. 11:23:30 22 DEVANNE Antoine FRA
51. 11:25:00 21 MAZUR Dzianis BLR
52. 11:26:30 20 TULETT Ben GBR
53. 11:28:00 19 HEALY Ben IRL
54. 11:29:30 18 KELEMEN Petr CZE
55. 11:31:00 17 KLUCKERS Arthur LUX
56. 11:32:30 16 MOTA Guilherme POR
57. 11:34:00 15 PLAPP Lucas AUS
58. 11:35:30 14 GONOV Lev RUS
59. 11:37:00 13 PAPIERSKI Damian POL
60. 11:38:30 12 KOSHOVYI Ruslan UKR
61. 11:40:00 11 PICCOLO Andrea ITA
62. 11:41:30 10 LEIJNSE Enzo NED
63. 11:43:00 9 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP
64. 11:44:30 8 BALMER Alexandre SUI
65. 11:46:00 7 PRONSKIY Daniil KAZ
66. 11:47:30 6 HINDSGAUL MADSEN Jacob DNK
67. 11:49:00 5 KATERBERG Ben CAN
68. 11:50:30 4 GARRISON Michael USA
69. 11:52:00 3 HESSMANN Michel GER
70. 11:53:30 2 WAERENSKJOLD Soren NOR
71. 11:55:00 1 EVENEPOEL Remco BEL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 1 =