Mondiaux – CLM Espoirs U23 (H) : liste des partants et horaires de départ

14h40’00 71 KONYCHEV Alexander ITA
14h41’30 70 PRICE-PEJTERSEN Johan DNK
14h43’00 69 STOCEK Matus SVK
14h44’30 68 ILIC Ognjen SRB
14h46’00 67 ZUKOWSKY Nickolas CAN
14h47’30 66 SAINBAYAR Jambaljamts MGL
14h49’00 65 MATSUDA Shoi JPN
14h50’30 64 MAIN Kent RSA
14h52’00 63 EJGU Million Beza ETH
14h53’30 62 MULUEBERHAN Henok ERI
14h55’00 61 MCDUNPHY Conn IRL
14h56’30 60 VAN DEN BERG Julius NED
14h58’00 59 CHERKASOV Nikolai RUS
14h59’30 58 MUGISHA Samuel RWA
15h01’00 57 PARRA CUERDA Jose Felix ESP
15h02’30 56 HAYTER Ethan GBR
15h04’00 55 LEKNESSUND Andreas NOR
15h05’30 54 KANTER Max GER
15h07’00 53 OLIVEIRA Ivo POR
15h08’30 52 GUERNALEC Thibault FRA
15h10’00 51 PADUN Mark UKR
15h11’30 50 BISSEGGER Stefan SUI
15h13’00 49 GAMPER Patrick AUT
15h14’30 48 PRIMOZIC Jaka SLO
15h16’00 47 VAN MOER Brent BEL
15h17’30 46 LEYDER Pit LUX
15h19’00 45 SOBRERO Matteo ITA
15h20’30 44 HECHT Gage USA
15h22’00 43 JORGENSEN Mathias Norsgaard DNK
15h23’30 42 COLE Tyler TTO
15h25’00 41 TU Sergio TPE
15h26’30 40 AL MOAKEE Tarek SYR
15h28’00 39 BABIC Adrian SVK
15h29’30 38 STOJNIC Veljko SRB
15h31’00 37 PETROVSKI Andrej MKD
15h32’30 36 VAHTRA Norman EST
15h34’00 35 MILTIADIS Andreas CYP
15h35’30 34 FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI
15h37’00 33 ROBERGE Adam CAN
15h38’30 32 MIKAYILZADE Musa AZE
15h40’00 31 CHZHAN Igor KAZ
15h41’30 30 BATSAIKHAN Tegshbayar MGL
15h43’00 29 YAMAMOTO Masaki JPN
15h44’30 28 DAUMONT Paul BUR
15h46’00 27 DE BOD Stefan RSA
15h47’30 26 EBRAHIM Redwan ETH
15h49’00 25 HABTOM TEKLE Awet ERI
15h50’30 24 O’LOUGHLIN Michael IRL
15h52’00 23 EENKHOORN Pascal NED
15h53’30 22 RIKUNOV Petr RUS
15h55’00 21 HARAKAT Othman MAR
15h56’30 20 ARERUYA Joseph RWA
15h58’00 19 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP
15h59’30 18 TANFIELD Charlie GBR
16h01’00 17 FOSS Tobias S NOR
16h02’30 16 KAMNA Lennard GER
16h04’00 15 PEAK Barnabas HUN
16h05’30 14 ALMEIDA Joao POR
16h07’00 13 BRUNEL Alexys FRA
16h08’30 12 MACIEJUK Filip POL
16h10’00 11 MALIEIEV Timur UKR
16h11’30 10 HIRSCHI Marc SUI
16h13’00 9 OTRUBA Jakub CZE
16h14’30 8 WILDAUER Markus AUT
16h16’00 7 PENKO Izidor SLO
16h17’30 6 LEYSEN Senne BEL
16h19’00 5 SCOTSON Callum AUS
16h20’30 4 WIRTGEN Tom LUX
16h22’00 3 AFFINI Edoardo ITA
16h23’30 2 MCNULTY Brandon USA
16h25’00 1 BJERG Mikkel DNK

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =