Mondiaux – CLM Elites Hommes : liste des partants et horaires de départ

1. 14:10:00 61 KELDERMAN Wilco NED 1991
2. 14:11:30 60 DE MARCHI Alessandro ITA 1986
3. 14:13:00 59 CHRISTOPHER Darel Jr. BVI 1990
4. 14:14:30 58 ULLAH Najeeb PAK 1992
5. 14:16:00 57 WAIS Ahmad Badreddin SYR 1991
6. 14:17:30 56 PRAYOGO Dealton Nur Arif INA 1993
7. 14:19:00 55 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH 1991
8. 14:20:30 54 ZHUPA Eugert ALB 1990
9. 14:22:00 53 CHIU Ho San HKG 1995
10. 14:23:30 52 MUHAMMAD Arsalan Anjum PAK 1995
11. 14:25:00 51 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI 1988
12. 14:26:30 50 KONOVALOVAS Ignatas LTU 1985
13. 14:28:00 49 PAILLOT Yoann FRA 1991
14. 14:29:30 48 BARTA Jan CZE 1984
15. 14:31:00 47 ROCHE Nicolas IRL 1984
16. 14:32:30 46 PREIDLER Georg AUT 1990
17. 14:34:00 45 VOROBYEV Anton RUS 1990
18. 14:35:30 44 ROSSKOPF Joseph USA 1989
19. 14:37:00 43 BOND Hamish NZL 1986
20. 14:38:30 42 GEOGHEGAN HART Tao GBR 1995
21. 14:40:00 41 MADSEN Martin Toft DEN 1985
22. 14:41:30 40 DILLIER Silvan SUI 1990
23. 14:43:00 39 GONCALVES Domingos POR 1989
24. 14:44:30 38 SCHACHMANN Maximilian GER 1994
25. 14:46:00 37 BODNAR Maciej POL 1985
26. 14:47:30 36 DE PLUS Laurens BEL 1995
27. 14:49:00 35 SOLER Marc ESP 1993
28. 14:50:30 34 VAN EMDEN Jos NED 1985
29. 14:52:00 33 SEPULVEDA Eduardo ARG 1991
30. 14:53:30 32 HOULE Hugo CAN 1990
31. 14:55:00 31 SKJERPING Kristoffer NOR 1993
32. 14:56:30 30 FELLINE Fabio ITA 1990
33. 14:58:00 29 DEBESAY Mekseb ERI 1991
34. 14:59:30 28 LUDVIGSSON Tobias SWE 1991
35. 15:01:00 27 SKUJINS Toms LAT 1991
36. 15:02:30 26 BAGDONAS Gediminas LTU 1985
37. 15:04:00 25 THOMAS Benjamin FRA 1995
38. 15:05:30 24 CERNY Josef CZE 1993
39. 15:07:00 23 CANECKY Marek SVK 1988
40. 15:08:30 22 KANGERT Tanel EST 1987
41. 15:10:00 21 GRIVKO Andrey UKR 1983
42. 15:11:30 20 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL 1994
43. 15:13:00 19 MULLEN Ryan IRL 1994
44. 15:14:30 18 BRANDLE Matthias AUT 1989
45. 15:16:00 17 SIVAKOV Pavel RUS 1997
46. 15:17:30 16 TRATNIK Jan SLO 1990
47. 15:19:00 15 LUTSENKO Alexey KAZ 1992
48. 15:20:30 14 VAN GARDEREN Tejay USA 1988
49. 15:22:00 13 BEVIN Patrick NZL 1991
50. 15:23:30 12 JUNGELS Bob LUX 1992
51. 15:25:00 11 DOWSETT Alex GBR 1988
52. 15:26:30 10 KRAGH ANDERSEN Soren DEN 1994
53. 15:28:00 9 KUNG Stefan SUI 1993
54. 15:29:30 8 OLIVEIRA Nelson POR 1989
55. 15:31:00 7 MARTIN Tony GER 1985
56. 15:32:30 6 KWIATKOWSKI Michal POL 1990
57. 15:34:00 5 CAMPENAERTS Victor BEL 1991
58. 15:35:30 4 KIRYIENKA Vasil BLR 1981
59. 15:37:00 3 CASTROVIEJO Jonathan ESP 1987
60. 15:38:30 2 DENNIS Rohan AUS 1990
61. 15:40:00 1 DUMOULIN Tom NED 1990

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


33 + = 36