Mondiaux – Course en ligne Juniors Hommes : liste des partants

1 GALL Felix AUSTRIA
2 FRIEDRICH Marco AUSTRIA
3 KIERNER Florian AUSTRIA
4 WILDAUER Markus AUSTRIA
5 BJERG Mikkel DENMARK
6 EGHOLM Jakob DENMARK
7 JOHANSEN Julius DENMARK
8 KRON Andreas DENMARK
9 LARSEN Mathias DENMARK
10 MADSEN Frederik DENMARK
11 BEARD Cameron UNITED STATES OF AMERICA
12 GARRISON Ian UNITED STATES OF AMERICA
13 HECHT Gage UNITED STATES OF AMERICA
14 MCNULTY Brandon UNITED STATES OF AMERICA
15 STITES Tyler UNITED STATES OF AMERICA
16 BETOUIGT-SUIRE Clément FRANCE
17 BRUNEL Alexys FRANCE
18 DAVY Clément FRANCE
19 DEBEAUMARCHE Nicolas FRANCE
20 LECAMUS Florentin FRANCE
21 MALLE Nicolas FRANCE
22 TURGIS Tanguy FRANCE
23 CEMAZAR Nik SLOVENIA
24 HORVAT Ziga SLOVENIA
25 JERMAN Ziga SLOVENIA
26 LAVRIC Martin SLOVENIA
27 POGACAR Tadej SLOVENIA
28 PRIMOZIC Jaka SLOVENIA
29 EEKHOFF Nils NETHERLANDS
30 HOOLE Daan NETHERLANDS
31 MOBACH Jarno NETHERLANDS
32 SCHELLING Ide NETHERLANDS
33 VAN DEN BERG Lars NETHERLANDS
34 VAN DER HORST Dennis NETHERLANDS
35 CHZHAN Igor KAZAKHSTAN
36 GORBUSHIN Ilya KAZAKHSTAN
37 MARUKHIN Daniil KAZAKHSTAN
38 PRONSKIY Vadim KAZAKHSTAN
39 SOKOLOV Nikita KAZAKHSTAN
40 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZAKHSTAN
41 BISSEGGER Stefan SWITZERLAND
42 FROIDEVAUX Robin SWITZERLAND
43 HIRSCHI Marc SWITZERLAND
44 MULLER Reto SWITZERLAND
45 SCHNEITER Joab SWITZERLAND
46 THIEBAUD Valere SWITZERLAND
47 APERS Ruben BELGIUM
48 PHILIPSEN Jasper BELGIUM
49 THIJSSEN Gerben BELGIUM
50 VAN MOER Brent BELGIUM
51 VERHULST Lothar BELGIUM
52 WEEMAES Sasha BELGIUM
53 AALRUST Hakon NORWAY
54 HOLSTAD Ludvik NORWAY
55 KJEMHUS Joakim NORWAY
56 KNOTTEN Iver NORWAY
57 LEKNESSUND Andreas NORWAY
58 ULLEBO Sedrik NORWAY
59 BALDACCINI Davide ITALY
60 GAZZOLI Michele ITALY
61 MARCHETTI Moreno ITALY
62 MOZZATO Luca ITALY
63 ZANA Filippo ITALY
64 FLICKE Bastian GERMANY
65 GROSS Felix GERMANY
66 HAMBERGER Maximilian GERMANY
67 MARKL Niklas GERMANY
68 RUTSCH Jonas GERMANY
69 HEIDERSCHEID Colin LUXEMBOURG
70 KOCKELMANN Raphael LUXEMBOURG
71 LEYDER Misch LUXEMBOURG
72 RIES Michel LUXEMBOURG
73 WIRTGEN Luc LUXEMBOURG
74 GALEEV Aynur RUSSIAN FEDERATION
75 KONIAEV Stanislav RUSSIAN FEDERATION
76 POPOV Anton RUSSIAN FEDERATION
77 SHERSTNEV Timofei RUSSIAN FEDERATION
78 STEPANOV Vladislav RUSSIAN FEDERATION
79 CAPEK Tomas CZECH REPUBLIC
80 HOLEC Richard CZECH REPUBLIC
81 OTRUBA Jakub CZECH REPUBLIC
82 SEDLACEK Vojtech CZECH REPUBLIC
83 FOLTAN Adrian SLOVAKIA
84 OROS Samuel SLOVAKIA
85 PERSON Tomas SLOVAKIA
86 STOCEK Matus SLOVAKIA
87 CHRETIEN Charles-Etienne CANADA
88 KIROUAC-MARCASSA Thierry CANADA
89 STAPLES Matthew CANADA
90 ZUKOWSKY Nickolas CANADA
91 KAKIZAKI Eugene JAPAN
92 SAWADA Keitaro JAPAN
93 SHIGEMITSU Jo JAPAN
94 WATANABE Ayumu JAPAN
95 ANDERSSON Lars SWEDEN
96 BERGSTROM Erik SWEDEN
97 ERIKSSON Jacob SWEDEN
98 KVIST Linus SWEDEN
99 FOUCHE James NEW ZEALAND
100 STANNARD Robert NEW ZEALAND
101 STEWART Campbell NEW ZEALAND
102 AMARI Abderahim ALGERIA
103 ASSAL Nadjib ALGERIA
104 BENGAYOU Abdelraouf ALGERIA
105 MANSOURI Hamza ALGERIA
106 ISLAS Fernando MEXICO
107 VILLALOBOS Luis MEXICO
108 HABTOM Awet ERITREA
109 MULUBRHAN Henok ERITREA
110 MUSIE Saymon ERITREA
111 KARL Adam HUNGARY
112 PEAK Barnabas HUNGARY
113 ALPIZAR Reyner COSTA RICA
114 HUERTAS Jason COSTA RICA
115 JIMENEZ John COSTA RICA
116 VILLALOBOS Joseph COSTA RICA
117 ALMEIDA Joao PORTUGAL
118 TEIXEIRA Pedro PORTUGAL
119 VIEGAS Daniel PORTUGAL
120 CARTER Maccie AUSTRALIA
121 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair AUSTRALIA
122 SWEENY Harry AUSTRALIA
123 PHAN HOANG Thai VIETNAM
124 BUSTAMANTE Adrian COLOMBIA
125 ELOSEGUI MOMENE Inigo SPAIN
126 HERNANDEZ VALLEJO Pol SPAIN
127 JAIME FERNANDEZ Alex SPAIN
128 JAKU Klidi ALBANIA
129 TAFA Sabri ALBANIA
130 CONTTE Tomas ARGENTINA
131 D AQUILA SILVA Nahuel Omar ARGENTINA
132 LUJAN MOLINA Nicolas ARGENTINA
133 KELLY Jair ARUBA
134 SAFARLI Mikayil AZERBAIJAN
135 SHIRALIYEV Karim AZERBAIJAN
136 DERMANOVIC Goran BOSNIA AND HERZEGOVINA
137 CAI Xin PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA
138 SHA Sheng PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA
139 YU Benneng PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA
140 KVASINA Filip CROATIA
141 MAJOLI Fran CROATIA
142 POTOCKI Viktor CROATIA
143 AGROTIS Alexandros CYPRUS
144 TSERETELI Tamaz GEORGIA
145 HAJIZADEHASL Ebrahim ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN
146 HOSSEINI Pouria ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN
147 GRAY Jake IRELAND
148 TUOMEY Ronan IRELAND
149 YOUNG Xeno IRELAND
150 HERSHLER Saar ISRAEL
151 AL BISHRI Ahmed SAUDI ARABIA
152 ALRASHDI Abdullah SAUDI ARABIA
153 ALYOUSEF Yousef SAUDI ARABIA
154 ANSONS Kristers LATVIA
155 MRAD Youssof LEBANON
156 IEONG Chi Son MACAO, CHINA
157 LAO Long San MACAO, CHINA
158 BATSAIKHAN Tegshbayar MONGOLIA
159 KONIECZNY Mikolaj POLAND
160 KRAWCZYK Szymon POLAND
161 RUDYK Bartosz POLAND
162 AL FARIZI Farhan QATAR
163 HASSAN Gassem QATAR
164 BABAITA Dan-Mihai ROMANIA
165 VULCAN Denis Marian ROMANIA
166 OOSTHUIZEN Damean SOUTH AFRICA
167 OOSTHUIZEN Jason SOUTH AFRICA
168 SHORTT Devin SOUTH AFRICA
169 ILIC Ognjen SERBIA
170 STOJNIC Veljko SERBIA
171 CHAIYASOMBAT Thanakhan THAILAND
172 PAEKRATHOK Warut THAILAND
173 YAOWARAT Ratchanon THAILAND
174 COLE Tyler TRINIDAD AND TOBAGO
175 BURCHENIA Yurii UKRAINE
176 NIKULIN Daniil UKRAINE
177 SHCHERBAN Vladyslav UKRAINE
178 ALSAADI Saad BAHRAIN
179 UKINIWABO Rene RWANDA
180 ORENCIK Ahmet TURKEY
181 OZGUR Batuhan TURKEY
182 TIRYAKI Oguzhan TURKEY
183 AL HABSI Noofal OMAN
184 AL HASANI Mohammed OMAN
185 VERGARA Nicolas CHILE

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


86 + = 88