Mondiaux – CLM Juniors (H) : classement complet

1 Brandon McNulty (United States Of America) 0:34:42
2 Mikkel Bjerg (Denmark) 0:00:35
3 Ian Garrison (United States Of America) 0:00:53
4 Julius Johansen (Denmark) 0:01:02
5 Ruben Apers (Belgium) 0:01:24
6 Iver Knotten (Norway) 0:01:33
7 Awet Habtom (Eritrea) 0:01:40
8 Marc Hirschi (Switzerland) 0:01:43
9 Jaka Primozic (Slovenia) 0:01:54
10 Jarno Mobach (Netherlands) 0:02:00
11 Robert Stannard (New Zealand) 0:02:02
12 Alastair Christie-Johnston (Australia) 0:02:08
13 Luis Villalobos (Mexico)
14 Maccie Carter (Australia) 0:02:16
15 Inigo Elosegui (Spain) 0:02:19
16 Nils Eekhoff (Netherlands) 0:02:36
17 Michel Ries (Luxembourg) 0:02:40
18 Jasper Philipsen (Belgium) 0:02:41
19 Nik Cemazar (Slovenia) 0:02:42
20 Harry Sweeny (Australia)
21 Jason Oosthuizen (South Africa) 0:02:46
22 Igor Chzhan (Kazakhstan)
23 Andreas Leknessund (Norway) 0:02:49
24 Nickolas Zukowsky (Canada) 0:02:52
25 Bastian Flicke (Germany)
26 Joao Almeida (Portugal) 0:02:58
27 Alexander Konychev (Italy)
28 Tegshbayar Batsaikhan (Mongolia) 0:02:59
29 Veljko Stojnic (Serbia) 0:03:01
30 Ilya Gorbushin (Kazakhstan) 0:03:12
31 Richard Banusch (Germany)
32 Alessandro Covi (Italy) 0:03:14
33 Barnabas Peak (Hungary)
34 Alexys Brunel (France) 0:03:15
35 Stefan Bissegger (Switzerland) 0:03:17
36 Richard Holec (Czech Republic) 0:03:18
37 Florentin Lecamus (France) 0:03:20
38 Markus Wildauer (Austria) 0:03:28
39 Filip Maciejuk (Poland) 0:03:31
40 Adrian Bustamante (Colombia) 0:03:34
41 Clément Davy (France) 0:03:39
42 Ronan Tuomey (Ireland) 0:03:40
43 Xeno Young (Ireland) 0:03:41
44 James Fouche (New Zealand) 0:03:49
45 Daniel Viegas (Portugal) 0:03:54
46 Nikita Shcherbun (Russian Federation) 0:04:06
47 Daniil Nikulin (Ukraine) 0:04:08
48 Ibrahim Halil Dilek (Turkey) 0:04:09
49 Vladyslav Shcherban (Ukraine) 0:04:12
50 Damean Oosthuizen (South Africa) 0:04:15
51 Stanislav Koniaev (Russian Federation) 0:04:16
52 Hamza Mansouri (Algeria) 0:04:19
53 Jakub Otruba (Czech Republic) 0:04:20
54 Marco Friedrich (Austria) 0:04:21
55 Onur Turgut (Turkey) 0:04:32
56 Raphael Kockelmann (Luxembourg) 0:04:34
57 Vadim Pronskiy (Kazakhstan) 0:04:38
58 Simon Musie (Eritrea) 0:04:40
59 Kristers Ansons (Latvia) 0:04:43
60 Abdelraouf Bengayou (Algeria) 0:04:50
61 Ognjen Ilic (Serbia) 0:04:56
62 Ayumu Watanabe (Japan) 0:05:20
63 Ebrahim Hajizadehasl (Islamic Republic of Iran) 0:05:23
64 Matthew Staples (Canada) 0:05:28
65 Tyler Cole (Trinidad and Tobago) 0:05:35
66 Saad Alsaadi (Bahrain) 0:05:45
67 Jean Paul Rene Ukiniwabo (Rwanda) 0:05:48
68 Mikayil Safarli (Azerbaijan) 0:05:56
69 Sheng Sha (People’s Republic of China) 0:05:58
70 Thai Hoang Phan (Vietnam) 0:06:04
71 San Long Lao (Macao, China) 0:06:28
72 Keitaro Sawada (Japan) 0:06:44
73 Abdulaziz Alkhuwaytim (Saudi Arabia) 0:06:59
74 Thanakhan Chaiyasombat (Thailand) 0:07:07
75 Karim Shiraliyev (Azerbaijan) 0:07:17
76 Abderahim Amari (Algeria) 0:07:32
77 Son Chi Ieong (Macao, China) 0:07:41
78 Benneng Yu (People’s Republic of China) 0:08:02
79 Tamaz Tsereteli (Georgia) 0:09:21
80 Jair Kelly (Aruba) 0:09:24
81 Abdullah Alrashdi (Saudi Arabia) 0:09:48
82 Noofal Al Habsi (Oman) 0:10:03
83 Tomas Contte (Argentina) 0:10:13
DNS Farhan Farizi (Qatar)
DNS Gassem Hassan (Qatar)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 1 =