Mondiaux – CLM Espoirs U23 (H) : liste des partants et horaires de départ

Note : les heures données ci-dessous sont les heures locales. Pour convertir ces heures en heures françaises, il suffit de retirer 1h.

11:30:00 74 ERDENEBAT Bilguunjargal MONGOLIA
11:31:00 73 MATHIS Marco GERMANY
11:32:00 72 PEDERSEN Mads DENMARK
11:33:00 71 ALABUABDULLA Nazar SAUDI ARABIA
11:34:00 70 HALITI Luan KOSOVO
11:35:00 69 LAHODYCH Nazar UKRAINE
11:36:00 68 ALAJMI Abdulhadi KUWAIT
11:37:00 67 DOBBS Sam NEW ZEALAND
11:38:00 66 MACKINNON Sean CANADA
11:39:00 65 ASTAFYEV Stepan KAZAKHSTAN
11:40:00 64 SAIDI Nassim ALGERIA
11:41:00 63 GEBREZGABIHIER Amanuel ERITREA
11:42:00 62 CENTRONE Ivan LUXEMBOURG
11:43:00 61 GANJKHANLOU Mohammad ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN
11:44:00 60 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POLAND
12:20:00 59 GAVARS Eriks Toms LATVIA
12:21:00 58 PENKO Izidor SLOVENIA
12:22:00 57 POWLESS Neilson UNITED STATES OF AMERICA
12:23:00 56 SIVAKOV Pavel RUSSIAN FEDERATION
12:24:00 55 BOLOR-ERDENE Enkhtaivan MONGOLIA
12:25:00 54 DIBBEN Jonathan GREAT BRITAIN
12:26:00 53 BOHLI Tom SWITZERLAND
12:27:00 52 VAN SCHIP Jan-Willem NETHERLANDS
12:28:00 51 O’LOUGHLIN Michael IRELAND
12:29:00 50 SCOTSON Miles AUSTRALIA
12:30:00 49 AFFINI Edoardo ITALY
12:31:00 48 LEYSEN Senne BELGIUM
12:32:00 47 ERMENAULT Corentin FRANCE
12:33:00 46 SCHACHMANN Maximilian GERMANY
12:34:00 45 ASGREEN Kasper DENMARK
13:10:00 44 IBRAHIM YOSIF Yousif SUDAN
13:11:00 43 LANGELLOTTI Victor MONACO
13:12:00 42 ALJUMAH Hassan SAUDI ARABIA
13:13:00 41 KHALEFA Yahiaaldeen BAHRAIN
13:14:00 40 PETROVSKI Andrej FYR OF MACEDONIA
13:15:00 39 MISINI Egzon KOSOVO
13:16:00 38 PELIKAN Janos HUNGARY
13:17:00 37 SUNNATOV Akramjon UZBEKISTAN
13:18:00 36 RUMSAS Raimondas LITHUANIA
13:19:00 35 SHAWKY Islam EGYPT
13:20:00 34 DE BOD Stefan SOUTH AFRICA
13:21:00 33 MALEEV Timur UKRAINE
13:22:00 32 ALKHALAIFAH Khaled KUWAIT
13:23:00 31 BATMUNKH Maral-Erdene MONGOLIA
13:24:00 30 OLIVEIRA Ivo Emanuel PORTUGAL
14:00:00 29 ATSBHA Getachow Yohannes ETHIOPIA
14:01:00 28 MCCORMICK Hayden NEW ZEALAND
14:02:00 27 COWAN Alexander CANADA
14:03:00 26 ARERUYA Joseph RWANDA
14:04:00 25 NATAROV Yuriy KAZAKHSTAN
14:05:00 24 MANSOURI Abderrahmane ALGERIA
14:06:00 23 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi ERITREA
14:07:00 22 FUNG Ka Hoo HONG KONG, CHINA
14:08:00 21 WIRTGEN Tom LUXEMBOURG
14:09:00 20 RAJABIKABOODCHESHMEH Mahdi ISLAMIC REPUBLIC OF IRAN
14:10:00 19 MAOMA Silver ESTONIA
14:11:00 18 REKITA Szymon POLAND
14:12:00 17 NEILANDS Krists LATVIA
14:13:00 16 GAMPER Patrick AUSTRIA
14:14:00 15 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo SPAIN
14:50:00 14 MARTINEZ Daniel COLOMBIA
14:51:00 13 BOZIC Jon SLOVENIA
14:52:00 12 CURRAN Geoffrey UNITED STATES OF AMERICA
14:53:00 11 NYCH Artem RUSSIAN FEDERATION
14:54:00 10 GEOGHEGAN HART Tao GREAT BRITAIN
14:55:00 9 SCHAPPI Martin SWITZERLAND
14:56:00 8 EENKHOORN Pascal NETHERLANDS
14:57:00 7 DUNBAR Eddie IRELAND
14:58:00 6 SCOTSON Callum AUSTRALIA
14:59:00 5 GANNA Filippo ITALY
15:00:00 4 VAN HOOYDONCK Nathan BELGIUM
15:01:00 3 CAVAGNA Rémi FRANCE
15:02:00 2 KAMNA Lennard GERMANY
15:03:00 1 SCHMIDT Mads Wurtz DENMARK

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 63 = 67