Mondiaux – CLM Espoirs U23 (H) : classement complet

1 Marco Mathis (Germany) 0:34:08
2 Maximilian Schachmann (Germany) 0:00:18
3 Miles Scotson (Australia) 0:00:37
4 Lennard Kämna (Germany) 0:00:42
5 Kasper Asgreen (Denmark) 0:00:50
6 Neilson Powless (United States Of America) 0:00:54
7 Geoffrey Curran (United States Of America) 0:01:05
8 Tom Bohli (Switzerland) 0:01:16
9 Eddie Dunbar (Ireland) 0:01:21
10 Callum Scotson (Australia) 0:01:22
11 Stefan De Bod (South Africa)
12 Alexander Cowan (Canada) 0:01:26
13 Rémi Cavagna (France) 0:01:28
14 Filippo Ganna (Italy) 0:01:37
15 Jonathan Dibben (Great Britain) 0:01:38
16 Sean Mackinnon (Canada) 0:01:43
17 Mads Pedersen (Denmark) 0:01:50
18 Martin Schäppi (Switzerland) 0:01:53
19 Corentin Ermenault (France) 0:01:58
20 Edoardo Affini (Italy) 0:01:59
21 Mads Würtz Schmidt (Denmark) 0:02:02
22 Izidor Penko (Slovenia) 0:02:10
23 Patrick Gamper (Austria) 0:02:11
24 János Pelikán (Hungary) 0:02:18
25 Tom Wirtgen (Luxembourg) 0:02:21
26 Tao Geoghegan Hart (Great Britain) 0:02:22
27 Nathan Van Hooydonck (Belgium) 0:02:25
28 Pascal Eenkhoorn (Netherlands) 0:02:26
29 Artem Nych (Russian Federation) 0:02:33
30 Daniel Martínez (Colombia)
31 Gonzalo Serrano (Spain) 0:02:41
32 Szymon Rekita (Poland) 0:02:53
33 Amanuel Gebrezgabihier (Eritrea) 0:02:58
34 Nazar Lahodych (Ukraine) 0:03:04
35 Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland) 0:03:17
36 Ivo Emanuel Oliveira (Portugal)
37 Silver Mäoma (Estonia) 0:03:21
38 Ivan Centrone (Luxembourg) 0:03:27
39 Sam Dobbs (New Zealand) 0:03:29
40 Pavel Sivakov (Russian Federation) 0:03:33
41 Jan-Willem Van Schip (Netherlands) 0:03:34
42 Mehdi Rajabi (Islamic Republic of Iran) 0:03:38
43 Timur Maleev (Ukraine) 0:03:40
44 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eritrea) 0:03:42
45 Michael O’loughlin (Ireland) 0:03:44
46 Krists Neilands (Latvia) 0:03:45
47 Senne Leysen (Belgium) 0:03:55
48 Abderrahmane Mansouri (Algeria) 0:03:59
49 Mohammad Ganjkhanlou (Islamic Republic of Iran) 0:04:18
50 Yuriy Natarov (Kazakhstan) 0:04:22
51 Jon Bozic (Slovenia) 0:04:24
52 Eriks Toms Gavars (Latvia) 0:04:25
53 Victor Langellotti (Monaco) 0:04:26
54 Islam Shawky (Egypt) 0:04:28
55 Nassim Saidi (Algeria) 0:04:38
56 Ka Hoo Fung (Hong Kong, China) 0:04:54
57 Joseph Areruya (Rwanda) 0:04:59
58 Stepan Astafyev (Kazakhstan) 0:05:13
59 Raimondas Rumšas (Lithuania) 0:05:29
60 Maral-Erdene Batmunkh (Mongolia) 0:05:50
61 Enkhtaivan Bolor-Erdene (Mongolia) 0:06:06
62 Andrej Petrovski (Former Yugoslav Republic of Macedonia) 0:06:13
63 Bilguunjargal Erdenebat (Mongolia) 0:06:45
64 Nazar Alabuabdulla (Saudi Arabia) 0:07:19
65 Khaled Alkhalaifah (Kuweit) 0:07:47
66 Abdulhadi Alajmi (Kuweit) 0:08:14
67 Hassan Aljumah (Saudi Arabia) 0:08:15
68 Akramjon Sunnatov (Uzbekistan) 0:08:41
69 Yahiaaldien Khalefa (Bahrain) 0:09:11
70 Egzon Misini (Kosovo) 0:10:56
71 Luan Haliti (Kosovo) 0:18:50
DNF Yousif Ibrahim Yosif (Sudan)
DNF Hayden Mccormick (New Zealand)
DNS Getachow Yoahnnes Atsbha (Ethiopia)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


85 + = 87