Mondiaux – CLM Juniors (F) : classement complet

1   PIRRONE Elena                       ITA  0:23:19,72 (41,408 km/h)
2   VIGILIA Alessia                     ITA  +  0:06,38
3   FASNACHT Madeleine                  AUS  +  0:42,32
4   LUDWIG Hannah                       GER  +  0:45,45
5   NOVOLODSKAYA Maria                  RUS  +  1:09,05
6   RAAIJMAKERS Marit                   NED  +  1:20,94
7   GEORGI Pfeiffer                     GBR  +  1:22,59
8   BOSSUYT Shari                       BEL  +  1:23,46
9   PATERNOSTER Letizia                 ITA  +  1:29,61
10  WIEL Jade                           FRA  +  1:30,63
11  LE NET Marie                        FRA  +  1:35,84
12  HARSCH Anne-Sophie                  LUX  +  1:40,95
13  TEUTENBERG Lea Lin                  GER  +  1:45,42
14  KULYNYCH Olha                       UKR  +  1:46,42
15  MALKOVA Daria                       RUS  +  1:51,24
16  JORGENSEN Emma Cecilie Norsgaard    DEN  +  1:55,09
17  DE RUITER Anne                      NED  +  1:56,33
18  MOAK Summer                         USA  +  2:02,33
19  JUSSAUME Laurie                     CAN  +  2:08,42
20  ATTWELL Erin J                      CAN  +  2:09,05
21  KURNOSSOVA Marina                   KAZ  +  2:10,69
22  KRAHEMANN Lara                      SUI  +  2:11,47
23  CASTRIQUE Alana                     BEL  +  2:18,26
24  MARTIN MARTIN Sara                  ESP  +  2:20,19
25  JASKULSKA Marta                     POL  +  2:20,92
26  GRUBER-STADLER Hannah               AUT  +  2:21,20
27  DOLAN Lauren                        GBR  +  2:23,74
28  PUSKALA Viivi                       FIN  +  2:24,72
29  YOUNGWERTH Abigail                  USA  +  2:30,47
30  SHIMOYAMA Misuzu                    JPN  +  2:31,39
31  RAMIREZ FREGOSO Andrea              MEX  +  2:39,03
32  KOLESAVA Anastasiya                 BLR  +  2:51,87
33  JUSKEVICIUTE Juste                  LTU  +  2:56,50
34  PENKO Karin                         SLO  +  2:58,90
35  GILABERT VILAPLANA Ariana           ESP  +  3:08,64
36  GJOS Martine                        NOR  +  3:14,75
37  SOLOVYEVA Anzhela                   KAZ  +  3:15,01
38  ROWSE Alyssa                        BER  +  3:30,61
39  UTVIK Emelie Roe                    NOR  +  3:38,19
40  STEGVILAITE Regina                  LTU  +  3:39,15
41  SETIAWAN Liontin Evangelina         INA  +  4:20,25
42  COVARRUBIAS ROCHA Cinthya Teresita  MEX  +  4:45,65
43  BATRIYA Chaniporn                   THA  +  4:52,57
44  HAILU Zayd                          ETH  +  4:58,79
45  KASAHUN Tsadkan                     ETH  +  5:14,68
DNF KESTHONGLANG Kanyarat               THA
DNS SALAUYEVA Aksana                    BLR

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 8 = 11