Mondiaux – CLM Espoirs U23 (H) : classement complet

1 Mikkel Bjerg (Denmark) 0:47:06.48
2 Brandon McNulty (United States Of America) 0:48:12.40
3 Corentin Ermenault (France) 0:48:23.13
4 Tom Wirtgen (Luxembourg) 0:48:24.85
5 Callum Scotson (Australia) 0:48:27.73
6 Senne Leysen (Belgium) 0:48:28.19
7 Kasper Asgreen (Denmark) 0:48:37.19
8 Edoardo Affini (Italy) 0:48:41.71
9 Neilson Powless (United States Of America) 0:48:43.61
10 Scott Davies (Great Britain) 0:48:49.50
11 Pavel Sivakov (Russian Federation) 0:48:53.72
12 Rémi Cavagna (France) 0:49:00.21
13 Jaime Castrillo Zapater (Spain) 0:49:18.11
14 Yuriy Natarov (Kazakhstan) 0:49:24.54
15 Izidor Penko (Slovenia) 0:49:28.09
16 Mathias Norsgaard Jorgensen (Denmark) 0:49:31.31
17 Tobias S. Foss (Norway) 0:49:31.79
18 Marc Hirschi (Switzerland) 0:49:34.94
19 Julian Braun (Germany) 0:49:36.11
20 Patrick Haller (Germany) 0:49:45.58
21 Ivo Oliveira (Portugal) 0:49:45.62
22 Regan Gough (New Zealand) 0:49:46.78
23 Piotr Brozyna (Poland) 0:49:53.05
24 Szymon Sajnok (Poland) 0:49:53.74
25 Alexander Cowan (Canada) 0:50:04.88
26 Dmitrii Strakhov (Russian Federation) 0:50:08.76
27 Iver Johan Knotten (Norway) 0:50:09.48
28 Daniel Felipe Martinez Poveda (Colombia) 0:50:19.33
29 Martin Schappi (Switzerland) 0:50:24.48
30 Paolo Baccio (Italy) 0:50:26.06
31 Andreas Miltiadis (Cyprus) 0:50:35.17
32 Kevin Geniets (Luxembourg) 0:50:35.77
33 Barnabas Peak (Hungary) 0:50:47.46
34 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mexico) 0:50:54.00
35 Patrick Gamper (Austria) 0:50:54.18
36 Markus Freiberger (Austria) 0:50:57.64
37 Ka Hoo Fung (Hong Kong, China) 0:50:57.66
38 Awet Habtom Tekle (Eritrea) 0:50:58.27
39 Sergio Samitier Samitier (Spain) 0:51:04.29
40 Vitaliy Novakovskyi (Ukraine) 0:51:25.45
41 Saymon Musie Mehari (Eritrea) 0:51:38.45
42 Matic Groselj (Slovenia) 0:51:44.70
43 Rei Onodera (Japan) 0:51:46.49
44 Atsushi Oka (Japan) 0:52:20.40
45 Jason Andrey Huertas Araya (Costa Rica) 0:52:24.42
46 El Mehdi Chokri (Morocco) 0:52:26.41
47 Mauricio Moreira (Uruguay) 0:52:30.99
48 Eriks Toms Gavars (Latvia) 0:52:43.74
49 Nathan Van Hooydonck (Belgium) 0:53:06.79
50 Omer Goldshtein (Israel) 0:53:26.17
51 Andrej Petrovski (Former Yugoslav Republic of Macedonia) 0:53:33.42
52 Tegshbayar Batsaikhan (Mongolia) 0:53:37.58
53 Daniel Jara Rodriguez (Costa Rica) 0:53:58.24
54 Michael O’Loughlin (Ireland) 0:54:27.73
55 Victor Langellotti (Monaco) 0:54:31.96
56 Jack Burke (Canada) 0:56:32.12

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 8 =