Mitchelton Bay Cycling Classic #1 : classements complets

Classement de l’étape 1 :

1 Ian BIBBY (Condor JLT) 0:58:31
2 Jesse KERRISON (IsoWhey Sports SwissWellness) 0:00:00
3 Mathew GIBSON (Condor) 0:00:02
4 Cameron BAYLY (IsoWhey Sports SwissWellness) 0:00:04
5 Anthony GIACOPPO (IsoWhey Sports SwissWellness) 0:00:04
6 Patrick LANE (VTWO Team) 0:00:04
7 Samuel SPOKES (Total Rush) 0:00:04
8 Alistair DONOHOE (GTR) 0:00:04
9 Ali SLATER (Condor JLT) 0:00:09
10 Scott SUNDERLAND (IsoWhey Sports SwissWellness) 0:00:12
11 Ed CLANCY (Condor JLT) 0:00:14
12 Matt ROBERTSON (Maker Flanders) 0:00:16
13 Robbie HUCKER (VTWO Team) 0:00:16
14 Robert MCCARTHY (Condor) 0:00:19
15 Nathan HAAS (VTWO Team) 0:00:28
16 Brenton JONES (Condor JLT) 0:00:39
17 Caleb EWAN (Orica Scott) 0:00:51
DNF Michael HEPBURN (Orica Scott)
DNF Luke DURBRIDGE (Orica Scott)
DNF Damian HOWSON (Orica Scott)
DNF Mitch DOCKER (Orica Scott)
DNF Neil VAN DER PLOEG (IsoWhey Sports SwissWellness)
DNF Sam CROME (IsoWhey Sports SwissWellness)
DNF Jon MOULD (Condor JLT)
DNF Alex FRAME (Condor JLT)
DNF Steele VON HOFF (VTWO Team)
DNF Nathan ELLIOTT (VTWO Team)
DNF Nicholas WHITE (VTWO Team)
DNF Jake MAGEE (Total Rush)
DNF Alder MARTZ (Total Rush)
DNF Joseph LEWIS (Total Rush)
DNF Joel STRACHAN (Total Rush)
DNF Paul JONES (Maker Flanders)
DNF Nicholas NORDEN (Maker Flanders)
DNF Dylan BENSON (Maker Flanders)
DNF Steven CUSWORTH (Maker Flanders)
DNF Jack SUTTON (Maker Flanders)
DNF Jesse EWART (Team 7 Eleven RBP Continental)
DNF Josh BERRY (Team 7 Eleven RBP Continental)
DNF Tristan WARD (Team 7 Eleven RBP Continental)
DNF Joel WALSH (Team 7 Eleven RBP Continental)
DNF Alexander EVANS (Team 7 Eleven RBP Continental)
DNF Julian THOMSON (Team 7 Eleven RBP Continental)
DNF Michael FREIBERG (GTR)
DNF Benjamin HILL (GTR)
DNF James CUMMINGS (GTR)
DNF James GULLEN (Condor)
DNF Edmund BRADBURY (Condor)
DNS Zakkari DEMPSTER (Total Rush)
DNS Max BEYER (GTR)

Classement général :

1 Ian BIBBY (Condor JLT) 12 points
2 Jesse KERRISON (IsoWhey Sports SwissWellness) 10
3 Mathew GIBSON (Condor) 8
4 Cameron BAYLY (IsoWhey Sports SwissWellness) 7
5 Anthony GIACOPPO (IsoWhey Sports SwissWellness) 6
6 Patrick LANE (VTWO Team) 5
7 Samuel SPOKES (Total Rush) 4
8 Alistair DONOHOE (GTR) 3
9 Ali SLATER (Condor JLT) 2
10 Scott SUNDERLAND (IsoWhey Sports SwissWellness) 1

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 6 =