Liège-Bastogne-Liège Espoirs : classement complet

1 LAMBRECHTS BJORG LOT 04:26:00
2 KNOX JAMES WIG 00:00
3 HAMILTON LUCAS MIT 00:00
4 BARTA WILLIAM AXE 00:00
5 SIX FRANKLIN AGO 00:34
6 POWLESS NEILSON AXE 00:34
7 MULLER PATRICK BMC 00:34
8 HONORE FROLICH MIKKEL LOT 00:34
9 MORTIER JULIEN AGO 00:34
10 PARET-PEINTRE AURELIEN CHA 00:34
11 WILSLY JONAS GREGAARD RIW 00:34
12 JANSSEN ADRIAAN SEG 00:34
13 MERTENS JULIAN VLT 00:34
14 MOLLY KENNY AGO 00:34
15 COSTA ADRIEN AXE 00:34
16 HIRSCHI MARC BMC 00:34
17 PFRIMMER ARNAUD ETU 00:34
18 STORK FLORIAN SUN 00:34
19 DIEGO PABLO SEVILLA LOPEZ CON 00:34
20 STANNARD ROBERT MIT 00:34
21 EG NIKLAS VEL 00:34
22 SIVAKOV PAVEL BMC 00:34
23 NARVAEZ JHONNATAN AXE 00:34
24 HINDLEY JAI MIT 00:34
25 DEFAYE JEREMIE DIJ 00:34
26 VANHOUCKE HARM LOT 00:34
27 STEEN NIKOLAJ MOLTKE VEL 02:52
28 MAAS JAN SEG 02:52
29 DE VRIES HARTTHIJS SEG 02:52
30 PLANCKAERT EMIEL LOT 02:52
31 DE HAES JORDEN EFC 02:52
32 KANTER MAXIME SUN 02:52
33 TURGIS TANGUY BMC 02:52
34 VANACKER BJARNE EFC 02:52
35 GALL FELIX SUN 02:52
36 MAC KINNON SEAN ANP 02:52
37 KRON ANDREAS LORENTZ RIW 02:52
38 STORER MICHAEL MIT 02:52
39 RIETJENS SANDER PRO 03:05
40 RONDEAU FABIEN ROU 03:05
41 SAUVAGE PAUL ETU 03:07
42 VERSCHAEVE VIKTOR EFC 03:07
43 DEGRANDCOURT HADRIEN DIJ 03:07
44 AVOINE KEVIN DOU 03:07
45 TASSET MARVIN AGO 03:07
46 RELAES JACOB EFC 03:07
47 LERAT FRANCK DUN 03:07
48 SCHELLING IDE SEG 03:07
49 RAHBEK MADS BAADGAARD VEL 03:07
50 ERIKSSON LUCAS SEG 03:07
51 SALMON MARTIN SUN 03:07
52 OWEN LOGAN AXE 03:07
53 VAN POUCKE AARON VLT 03:12
54 BOUTS JORDI PRO 03:12
55 CAM FLORIAN ARM 03:28
56 LEWIS ADAM UNI 03:50
57 JUAN CAMACHO DEL FRESNO CON 03:50
58 CENTRONE IVAN DIF 04:27
59 WARLOP JORDI EFC 06:44
60 ANDRIES JORDI PRO 07:10
61 SCOTT ROBERT WIG 07:27
62 BAURIN ANTOINE PCL 07:27
63 DAVEY JAMES ZAP 07:27
64 PESTIAUX YANN AGO 07:27
65 VAN DER KOOIJ BAS DES 07:27
66 SINOY FABIO UNI 07:27
67 BECK CEDRIC VLT 07:27
68 DE JONG MARTIJN SEG 07:27
69 THOMPSON MICHAEL WIG 07:35
70 CANALES WILFRIED ROU 07:35
71 HERMANS STEFF LOT 07:44
72 DUNBAR EDWARD AXE 07:44
73 CHAMPOUSSIN CLEMENT CHA 07:44
74 EEKHOFF NILS SUN 09:29
75 STUART BALFOUR ARM 09:29
76 ROSZA BALAZS DIF 09:29
77 GRESSIER MAXIME SUN 09:29
78 VANDREPOTTE ANTHONY PCW 09:35
79 PETELIN JAN DIF 09:54
80 JENNER SAMUEL MIT 09:54
81 CHARMIG ANTHON VEL 09:54
82 BOTHUYNE JORDEN VLT 09:54
83 VANDERAERDEN MASSIMO ANP 10:15
84 WALKER JOEY WIG 10:43
85 BARKET FLORIAN ARM 10:43
86 DANIEL PEDROSO VIEGAS CON 10:43
87 JORGE PASTOR TEROL CON 10:43
88 OLDE MEIERINK LARS DES 10:43
89 GENIETS KEVIN CHA 15:43
90 TIETEMA BAS ANP 15:43
91 VEROUGSTRAETE NICOLAS VLT 16:52

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 17 = 18