La Flèche Brabançonne Dames : classement complet

1 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 3:37:56
2 Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb 0:00:00
3 Marianne Vos (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:00
4 Jolien D’Hoore (Bel) Mitchelton-Scott 0:00:00
5 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar-PBM 0:00:00
6 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia-Vaiano 0:00:00
7 Kelly Druyts (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport 0:00:00
8 Chiara Consonni (Ita) Valcar-PBM 0:00:00
9 Monique Van De Ree (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:00
10 Sofie De Vuyst (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport 0:00:00
11 Kelly Van Den Steen (Bel) Lotto-Soudal Ladies 0:00:00
12 Jessy Druyts (Bel) Experza-Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:00
13 Saartje Vandenbroucke (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport 0:00:00
14 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 0:00:00
15 Demi De Jong (Ned) Lotto-Soudal Ladies 0:00:00
16 Nathalie Bex (Bel) Experza-Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:00
17 Argiro Milaki (Gre) Servetto-Stradalli Cycle-Alurecycling 0:00:00
18 Lara Defour (Bel) 0:00:00
19 Sara Mustonen Lichan (Swe) Experza-Footlogix Ladies Cycling Team 0:00:00
20 Kathrin Schweinberger (Aut) Health Mate-Cyclelive Team 0:00:00
21 Liane Lippert (Ger) Team Sunweb 0:00:00
22 Angelica Brogi (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:00:00
23 Maaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana 0:00:00
24 Febe Schokkaert (Bel) 0:00:00
25 Juliette Labous (Fra) Team Sunweb 0:00:00
26 Anabelle Dreville (Fra) Lotto-Soudal Ladies 0:00:00
27 Anna Henderson (GBr) 0:00:00
28 Sabrina Stultiens (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:00:00
29 Silvia Pollicini (Ita) Valcar-PBM 0:00:10
30 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar-PBM 0:00:10
31 Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini 0:00:20
32 Jessica Allen (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:25
33 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb 0:00:25
34 Amanda Spratt (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:44
35 Sarah Rijkes (Aut) Experza-Footlogix Ladies Cycling Team 0:03:45
36 Ruth Winder (USA) Team Sunweb 0:05:37
37 Lotte Rotman (Bel) Experza-Footlogix Ladies Cycling Team 0:05:38
38 Agnieszka Skalniak (Pol) Experza-Footlogix Ladies Cycling Team 0:05:38
39 Marlies Van Der Lugt (Ned) 0:05:38
40 Nancy Van Der Burg (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team 0:05:38
41 Caroline Thorvik Olsen (Nor) 0:05:38
42 Céline Van Houtum (Ned) 0:05:38
43 Evelien Debboudt (Bel) 0:05:38
44 Amanda Jamieson (NZl) 0:05:38
45 Kylie Waterreus (Ned) 0:05:38
46 Pauline Allin (Fra) 0:05:38
47 Fien Delbaere (Bel) 0:05:38
48 Nicole Steigenga (Ned) 0:05:38
49 Paulien Rooijakkers (Ned) WaowDeals Pro Cycling 0:05:38
50 Kirsten Peetoom (Ned) 0:05:38
51 Katie Van Geyte (Bel) 0:05:38
52 Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto-Stradalli Cycle-Alurecycling 0:05:38
53 India Grangier (Fra) 0:05:38
54 Julie Van De Velde (Bel) Lotto-Soudal Ladies 0:05:38
55 Rotem Gafinovitz (Isr) WaowDeals Pro Cycling 0:05:38
56 Flavia De Oliveira (Bra) Health Mate-Cyclelive Team 0:05:38
57 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:05:38
58 Michela Balducci (Ita) Aromitalia-Vaiano 0:05:38
59 Tanja Elsner (Slo) BTC City Ljubljana 0:05:38
60 Urška Žigart (Slo) BTC City Ljubljana 0:05:38
61 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Alé Cipollini 0:05:38
62 Sarah Inghelbrecht (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport 0:05:38
63 Marta Cavalli (Ita) Valcar-PBM 0:05:50
64 Silvia Persico (Ita) Valcar-PBM 0:05:50
65 Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini 0:05:50
66 Laura Vainionpää (Fin) Health Mate-Cyclelive Team 0:05:50
67 Jet Wildeman (Ned) 0:05:56
DNF Julie Stockman (Bel)
DNF Chayenne Vranken (Bel)
DNF Bente Van Teeseling (Ned)
DNF Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
DNF Senna Feron (Ned)
DNF Evy Kuijpers (Ned)
DNF Demmy Druyts (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport
DNF Winanda Spoor (Ned)
DNF Nathalie Verschelden (Bel)
DNF Christina Schweinberger (Aut) Health Mate-Cyclelive Team
DNF Marissa Baks (Ned)
DNF Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini
DNF Holly Flannery (GBr)
DNF Demi Vollering (Ned)
DNF Karlijn Swinkels (Ned) Alé Cipollini
DNF Kelly Kalm (Est)
DNF Špela Kern (Slo) Health Mate-Cyclelive Team
DNF Quinty Van De Guchte (Ned)
DNF Tara Gins (Bel) Health Mate-Cyclelive Team
DNF Nienke Wasmus (Ned)
DNF Nike Beckeringh (Ned)
DNF Keira McVitty (GBr)
DNF Kerry Jonker (Aus)
DNF Kate Wightman (NZl)
DNF Guusje Waalboer (Ned)
DNF Rosalia Ortiz Hano (Esp) Servetto-Stradalli Cycle-Alurecycling
DNF Charmaine Porter (GBr)
DNF Tsubasa Makise (Jpn)
DNF Marianne Van Leeuwen (Ned)
DNF Rosa Törmänen (Fin)
DNF Bianca Lust (Ned)
DNF Pernilla Van Rozelaar (Ned)
DNF Margot Dutour (Fra)
DNF Sarah Borremans (Bel)
DNF Lucy Kennedy (Aus) Mitchelton-Scott
DNF Bronwyn MacGregor (NZl)
DNF Paula Sanmartin Rodriguez (Esp) Servetto-Stradalli Cycle-Alurecycling
DNF Roos Hoogeboom (Ned)
DNF Belle De Gast (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team
DNF Marit Raaijmakers (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team
DNF Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team
DNF Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team
DNF Anne De Ruiter (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team
DNF Giulia Marchesini (Ita) Aromitalia-Vaiano
DNF Nicole Nesti (Ita) Aromitalia-Vaiano
DNF Lone Meertens (Bel)
DNF Elise Vander Sande (Bel)
DNF Anna Potokina (Rus) Servetto-Stradalli Cycle-Alurecycling
DNF Laura Camps (Fra)
DNF Sarah Michielsen-Stevens (Bel)
DNF Emmy Andersson (Swe)
DNF Kelly Lambrechts (Bel)
DNF Laurence Thill (Lux)
DNF Ellen Van Dijk (Ned) Team Sunweb
DNF Robin Driehuijs (Ned)
DNF Dominique Van Der Stelt (Ned)
DNF Tessa Van Der Velden (Ned)
DNF Lauren Murphy (GBr)
DNF Juliette Vandekerckhove (Fra)
DNF Lynn Marien (Bel)
DNF Virginie Loyer (Fra)
DNF Sophie De Muynck (Fra)
DNF Jessica Finney (GBr)
DNF Lensy Debboudt (Bel)
DNF Ione Johnson (NZl)
DNF Veronika Kormos (Hun)
DNF Holly Waymark (GBr)
DNF Iris Sachet (Fra)
DNF Yara Kastelijn (Ned) WaowDeals Pro Cycling
DNF Puck Moonen (Ned) Lotto-Soudal Ladies
DNF Dèvon Kuijstermans (Ned)
DNS Kelly Markus (Ned) Doltcini-Van Eyck Sport
DNS Hetty Niblett (GBr)
DNS Valerie Demey (Bel) Lotto-Soudal Ladies

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 3 =