Heistse Pijl : classement complet

1 Jasper De Buyst (Bel) Lotto-Soudal 4:08:59
2 Kenny Dehaes (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:00
3 Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon 0:00:00
4 Corné Van Kessel (Ned) Telenet-Fidea Lions 0:00:00
5 Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:00
6 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
7 Wietse Bosmans (Bel) Era-Circus 0:00:00
8 Lars Van Der Haar (Ned) Telenet-Fidea Lions 0:00:00
9 August Jensen (Nor) Team Coop 0:00:00
10 Laurens Sweeck (Bel) Era-Circus 0:00:00
11 Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:00
12 Mark McNally (GBr) Wanty-Groupe Gobert 0:00:00
13 Nikolas Maes (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
14 Quinten Hermans (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:08
15 Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon 0:00:14
16 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:47
17 Remy Mertz (Bel) Lotto-Soudal 0:00:47
18 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:03:43
19 Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:03:46
20 Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:03:48
21 Braam Merlier (Bel) Era-Circus 0:03:48
22 Enzo Wouters (Bel) Lotto-Soudal 0:03:48
23 Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto-Isorex 0:03:48
24 Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:03:48
25 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:03:48
26 Max Emil Boholm Korner (Nor) T.Palm-Pôle Continental Wallon 0:03:48
27 Eli Iserbyt (Bel) Marlux-Napoleon Games 0:03:48
28 Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:03:48
29 Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:03:48
30 Maximilien Picoux (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon 0:03:48
31 Stef Krul (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:03:48
32 David Boucher (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:03:48
33 Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:03:48
34 Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon 0:03:48
35 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:03:48
36 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:03:48
37 Dennis Coenen (Bel) Cibel-Cebon 0:03:54
38 Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:03:54
39 Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:03:54
40 Diether Sweeck (Bel) Era-Circus 0:03:54
41 Gustav Höög (Swe) Team Coop 0:03:54
42 Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto-Isorex 0:03:54
43 Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto-Isorex 0:03:54
44 Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:03:54
45 Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:03:54
46 Jim Aernouts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:03:54
47 Robin Stenuit (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:03:54
48 Kobe Goossens (Bel) Marlux-Napoleon Games 0:04:06
49 Thijs Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:04:22
50 Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Soudal 0:04:25
DNF Sean De Bie (Bel) Lotto-Soudal
DNF Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNF Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNF Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNF Gaëtan Bille (Bel) Vérandas Willems-Crelan
DNF Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems-Crelan
DNF Jappe Jaspers (Bel) Vérandas Willems-Crelan
DNF Aidis Kruopis (Ltu) Vérandas Willems-Crelan
DNF Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert
DNF Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert
DNF Roy Jans (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect
DNF Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect
DNF Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Selle Italia
DNF Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
DNF Alexander Cools (Bel) Cibel-Cebon
DNF Kevin De Jonghe (Bel) Cibel-Cebon
DNF Johannes De Paepe (Bel) Cibel-Cebon
DNF Jelle Cant (Bel) Era-Circus
DNF Gert Smets (Bel) Era-Circus
DNF Hendrik Sweeck (Bel) Era-Circus
DNF Yorben Van Tichelt (Bel) Era-Circus
DNF Jarne Driesen (Bel) Marlux-Napoleon Games
DNF Thomas Joseph (Bel) Marlux-Napoleon Games
DNF Kevin Pauwels (Bel) Marlux-Napoleon Games
DNF Gianni Siebens (Bel) Marlux-Napoleon Games
DNF Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux-Napoleon Games
DNF Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux-Napoleon Games
DNF Johim Ariesen (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Dylan Bouwmans (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Jasper Hamelink (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Stefan Kreder (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Jelle Nieuwpoort (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Bob Olieslagers (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Louis Verhelst (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Sieben Wouters (Ned) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Auxence Buntinx (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon
DNF Antoine Didier (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon
DNF Anthony Vandrepotte (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon
DNF Ciske Aneca (Bel) Tarteletto-Isorex
DNF Matthias Vandewalle (Bel) Tarteletto-Isorex
DNF Gosse Van Der Meer (Ned) Tarteletto-Isorex
DNF Jonathan Breyne (Bel) Tarteletto-Isorex
DNF Niels De Rooze (Bel) Tarteletto-Isorex
DNF Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop
DNF Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop
DNF Erlend J. Blikra (Nor) Team Coop
DNF Havard Jorbekk Blikra (Nor) Team Coop
DNF Joakim Kjemhus (Nor) Team Coop
DNF Anton Tunset (Nor) Team Coop
DNF Toon Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions
DNF Nicolas Cleppe (Bel) Telenet-Fidea Lions
DNF Daan Soete (Bel) Telenet-Fidea Lions
DNF Cristian David Pita (Ecu) Start Vaxes Cycling Team
DNF Rene Corella (Mex) Start Vaxes Cycling Team
DNF Bernardo León (Bol) Start Vaxes Cycling Team
DNF Matthias Van Aken (Bel) Start Vaxes Cycling Team
DNF Elias Afewerki (Eri) Start Vaxes Cycling Team
DNF Gertjan De Vos (Bel)
DNF Mandel Márquez (Chi) Start Vaxes Cycling Team
DNF Orluis Aular (Ven) Start Vaxes Cycling Team
DNS Alexander Maes (Bel) Cibel-Cebon

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


59 + = 60