Halle-Ingooigem : classement complet

1 Danny van Poppel (Ned) Team LottoNL – Jumbo 4:30:40
2 Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors 0:00:00
3 Sean De Bie (Bel) Veranda’s Willems – Crelan 0:00:00
4 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
5 Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Cycling Club 0:00:00
6 Timothy Dupont (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
7 Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect – Veranclassic 0:00:00
8 August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy 0:00:00
9 Jasper Stuyven (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:00
10 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
11 Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
12 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
13 Kevin Pauwels (Bel) Marlux – Bingoal 0:00:00
14 Thomas Joseph (Bel) Marlux – Bingoal 0:00:00
15 Aksel Nõmmela (Est) BEAT Cycling Club 0:00:00
16 Jasper De Laat (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:00
17 Cees Bol (Ned) SEG Racing Academy 0:00:00
18 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
19 Robbert De Greef (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:00:00
20 Tom Vermeer (Ned) Team Differdange – Losch 0:00:00
21 Ylber Sefa (Alb) Tarteletto – Isorex 0:00:00
22 Michael Mørkøv (Den) Quick Step Floors 0:00:00
23 Nikolas Maes (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
24 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
25 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
26 Erwann Corbel (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:00
27 Huub Duijn (Ned) Veranda’s Willems – Crelan 0:00:00
28 Eli Iserbyt (Bel) Marlux – Bingoal 0:00:00
29 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
30 Casper Phillip Pedersen (Den) Aqua Blue Sport 0:00:05
31 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:00:07
32 Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect – Veranclassic 0:00:09
33 Tim Merlier (Bel) Veranda’s Willems – Crelan 0:00:17
34 Jens Debusschere (Bel) Lotto – Soudal 0:00:17
35 Michael Freiberg (Aus) Bennelong – SwissWellness Cycling Team 0:00:17
36 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:00:17
37 Tom Van Asbroeck (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:17
38 Jens Keukeleire (Bel) Lotto – Soudal 0:00:17
39 Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:00:17
40 Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:17
41 Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect – Veranclassic 0:00:17
42 Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto – Isorex 0:00:17
43 Alexander Geuens (Bel) Sovac – Natura4Ever 0:00:17
44 Michael Cools (Bel) T.Palm – Pôle Continental Wallon 0:00:17
45 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:17
46 Cyrus Monk (Aus) Drapac – EF p/b Cannondale Holistic Development Team 0:00:17
47 Ross Lamb (GBr) T.Palm – Pôle Continental Wallon 0:00:17
48 Dennis Coenen (Bel) Cibel – Cebon 0:00:17
49 Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:17
50 Timothy Stevens (Bel) Cibel – Cebon 0:00:17
51 Wim Reynaerts (Bel) Cibel – Cebon 0:00:17
52 Adam Lewis (GBr) T.Palm – Pôle Continental Wallon 0:00:17
53 Marten Kooistra (Ned) SEG Racing Academy 0:00:17
54 Robbie Van Bakel (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:17
55 Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:17
56 Liam White (Aus) Drapac – EF p/b Cannondale Holistic Development Team 0:00:17
57 Tomas Petit (Bel) T.Palm – Pôle Continental Wallon 0:00:17
58 Boris Vallée (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:17
59 Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club 0:00:17
60 Jelle Donders (Bel) Team Differdange – Losch 0:00:17
61 Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club 0:00:17
62 Robin Stenuit (Bel) Sovac – Natura4Ever 0:00:17
63 Dries De Bondt (Bel) Veranda’s Willems – Crelan 0:00:17
64 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:17
65 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:17
66 Cedric Raymackers (Bel) Cibel – Cebon 0:00:17
67 Minne Verboom (Ned) SEG Racing Academy 0:00:17
68 Mathias De Witte (Bel) Veranda’s Willems – Crelan 0:00:17
69 Moreno Hofland (Ned) Lotto – Soudal 0:00:17
70 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:17
71 Niels De Rooze (Bel) Tarteletto – Isorex 0:00:17
72 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport 0:00:17
73 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:24
74 Jasper Hamelink (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:24
75 Wesley Kreder (Ned) Wanty – Groupe Gobert 0:00:24
76 Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:24
77 Robert Wagner (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:00:24
78 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:24
79 Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect – Veranclassic 0:00:24
80 James Whelan (Aus) Drapac – EF p/b Cannondale Holistic Development Team 0:00:24
81 Ayden Toovey (Aus) Bennelong – SwissWellness Cycling Team 0:00:24
82 Laurent Évrard (Bel) Sovac – Natura4Ever 0:00:24
83 Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:24
84 Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors 0:00:24
85 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:00:24
86 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:00:24
87 Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux – Bingoal 0:00:24
88 Lars Ytting Bak (Den) Lotto – Soudal 0:00:24
89 Adrien Garel (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:24
90 Stijn Steels (Bel) Veranda’s Willems – Crelan 0:00:24
91 Zico Waeytens (Bel) Veranda’s Willems – Crelan 0:00:24
92 Thijs De Lange (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:24
93 Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect – Veranclassic 0:00:24
94 Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux – Bingoal 0:00:24
95 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport 0:00:24
96 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy 0:00:24
97 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:00:41
98 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:50
99 Louis Verhelst (Bel) Tarteletto – Isorex 0:00:50
100 Jens Reynders (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:00:50
101 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport 0:00:50
102 Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:00:53
103 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits 0:00:59
104 Elmar Reinders (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:01:01
105 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport 0:01:05
106 Michiel Stockman (Bel) Tarteletto – Isorex 0:01:13
107 Alexander Maes (Bel) Tarteletto – Isorex 0:02:10
108 Brian Van Goethem (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:02:10
109 Laurens De Vreese (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:02:19
110 Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij 0:02:19
111 Mark McNally (GBr) Wanty – Groupe Gobert 0:04:02
112 Arno Debeir (Bel) Marlux – Bingoal 0:04:32
113 Marc Fournier (Fra) Vital Concept Cycling Club 0:05:05
114 Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors 0:05:05
115 Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect – Veranclassic 0:05:05
116 Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club 0:05:05
117 Nathan Elliott (Aus) Bennelong – SwissWellness Cycling Team 0:05:05
118 Jordi Van Dingenen (Bel) Nationalmannschaft Belgien 0:05:05
DNF Jelle Wallays (Bel) Lotto – Soudal
DNF Floris De Tier (Bel) Team LottoNL – Jumbo
DNF Baptiste Planckaert (Bel) Nationalmannschaft Belgien
DNF Lionel Taminiaux (Bel) Nationalmannschaft Belgien
DNF Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors
DNF Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors
DNF Kevin Verwaest (Bel) Team Differdange – Losch
DNF Tristan Ward (Aus) Bennelong – SwissWellness Cycling Team
DNF Peter Lenderink (Ned) SEG Racing Academy
DNF Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy
DNF Guillaume Haag (Bel) T.Palm – Pôle Continental Wallon
DNF Max Emil Boholm Kørner (Nor) T.Palm – Pôle Continental Wallon
DNF Yorick Slagmulders (Bel) T.Palm – Pôle Continental Wallon
DNF Jelle Nieuwpoort (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Larry Valvasori (Lux) Team Differdange – Losch
DNF David Dekker (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange – Losch
DNF Joshua Teasdale (GBr) Team Differdange – Losch
DNF Louis Deguide (Bel) Sovac – Natura4Ever
DNF Florian Deriaux (Fra) Sovac – Natura4Ever
DNF Matthias Legley (Bel) Sovac – Natura4Ever
DNF Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect – Veranclassic
DNF Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto – Isorex
DNF Robby Cobbaert (Bel) Cibel – Cebon
DNF Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport
DNF Nahom Desale (Eri) BEAT Cycling Club
DNF Danny Maas (Ned) BEAT Cycling Club
DNF Wesley Van Dyck (Bel) BEAT Cycling Club
DNF Alastair Christie-Johnston (Aus) Bennelong – SwissWellness Cycling Team
DNF Dennis Van Der Horst (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Alexander Porter (Aus) Bennelong – SwissWellness Cycling Team
DNF Tim Ariesen (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij
DNF Johannes De Paepe (Bel) Cibel – Cebon
DNF Alexander Cools (Bel) Cibel – Cebon
DNF Sascha Bondarenko-Edwards (Aus) Drapac – EF p/b Cannondale Holistic Development Team
DNF Patrick Burt (Aus) Drapac – EF p/b Cannondale Holistic Development Team
DNF Oliver Kent-Spark (Aus) Drapac – EF p/b Cannondale Holistic Development Team
DNF Liam Magennis (Aus) Drapac – EF p/b Cannondale Holistic Development Team
DNF Angelo De Clercq (Bel) Marlux – Bingoal
DNF Sean Lake (Aus) Bennelong – SwissWellness Cycling Team
DNS Olivier Pardini (Bel) Team Differdange – Losch
DNS Daniel Abraham Gebru (Ned) BEAT Cycling Club

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


31 + = 34