GP Jef Scherens : classement complet

1 DUPONT Timothy (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 04:20:37
2 DEHAES Kenny (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 00:00:00
3 JULES Justin (FRA) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:00:00
4 JENSEN August (NOR) TEAM COOP 00:00:00
5 STALLAERT Joeri (BEL) CIBEL-CEBON 00:00:00
6 CORBEL Erwann (FRA) FORTUNEO-OSCARO 00:00:00
7 MERLIER Braam (BEL) ERA-CIRCUS 00:00:00
8 KRIEGER Alexander (GER) LEOPARD PRO CYCLING 00:00:00
9 WELLENS Tim (BEL) LOTTO SOUDAL 00:00:00
10 MARTINELLI Davide (ITA) QUICK-STEP FLOORS 00:00:00
11 JØRGENSEN Jonas Aaen (DEN) RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM 00:00:00
12 HOELGAARD Markus (NOR) JOKER ICOPAL 00:00:00
13 JANSEN Amund Grøndahl (NOR) TEAM LOTTO NL-JUMBO 00:00:00
14 VAN LERBERGHE Bert (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:00:00
15 SKJERPING Kristoffer (NOR) JOKER ICOPAL 00:00:00
16 ARIESEN Tim (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00:00
17 BROCKHOFF Jan (GER) LEOPARD PRO CYCLING 00:00:00
18 CANT Jelle (BEL) ERA-CIRCUS 00:00:00
19 STOCKMAN Abram (BEL) TARTELETTO-ISOREX 00:00:00
20 DEVOLDER Stijn (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 00:00:00
21 REINDERS Elmar (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00:00
22 HOEM Bjørn Tore (NOR) JOKER ICOPAL 00:00:00
23 LIGTHART Pim (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00:00
24 VAN GESTEL Dries (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:00:00
25 DE BIE Sean (BEL) LOTTO SOUDAL 00:00:00
26 GMELICH MEIJLING Jarno (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00:00
27 KREDER Raymond (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00:00
28 FORFANG Ole (NOR) JOKER ICOPAL 00:00:00
29 DJURHUUS Stefan (DEN) RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM 00:00:00
30 STOCKMAN Michiel (BEL) TARTELETTO-ISOREX 00:00:00
31 LUKKEDAL Øivind (NOR) TEAM COOP 00:00:00
32 HAGEN Carl Fredrik (NOR) JOKER ICOPAL 00:00:00
33 LINDENBURG Jim (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00:00
34 CAMPENAERTS Victor (BEL) TEAM LOTTO NL-JUMBO 00:00:00
35 COOLS Michael (BEL) TARTELETTO-ISOREX 00:00:00
36 SERRY Pieter (BEL) QUICK-STEP FLOORS 00:00:00
37 VAN GOMPEL Mathias (BEL) 00:00:00
38 BOOM Lars (NED) TEAM LOTTO NL-JUMBO 00:00:00
39 VERMEULEN Alexey (USA) TEAM LOTTO NL-JUMBO 00:00:00
40 SPRENGERS Thomas (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:00:00
41 VAN DER HOORN Taco (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00:00
42 COENEN Dennis (BEL) CIBEL-CEBON 00:00:00
43 LEYSEN Senne (BEL) LOTTO SOUDAL 00:00:00
44 VAN DINGENEN Jordi (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00:00
45 ALLEGAERT Piet (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:00:00
46 SÖRENSEN Chris Anker (DEN) RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM 00:00:00
47 NIELSEN Andreas Stokbro (DEN) RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM 00:00:00
48 VEUCHELEN Frederik (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 00:00:00
49 VERMOTE Julien (BEL) QUICK-STEP FLOORS 00:00:09
50 LIVYNS Arjen (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 00:00:09
51 WEENING Pieter (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00:09
52 VAN AERT Wout (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 00:00:09
53 MCNALLY Mark (GBR) WANTY-GROUPE GOBERT 00:00:09
54 NAESEN Lawrence (BEL) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:00:09
55 JANSSENS Jimmy (BEL) CIBEL-CEBON 00:00:14
56 BACKAERT Frederik (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 00:00:14
57 VANTOMME Maxime (BEL) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:00:17
58 MEURISSE Xandro (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 00:00:20
59 HABEAUX Gregory (BEL) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:00:38
60 BAUGNIES Jérôme (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 00:00:47
61 DE BONDT Dries (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 00:01:20
62 LOWE Sam (GBR) BIKE CHANNEL CANYON 00:01:31
63 KJEMHUS Joakim (NOR) TEAM COOP 00:01:33
64 RUYTERS Brecht (BEL) CIBEL-CEBON 00:01:35
65 STEVENS Timothy (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:01:35
66 MASSON Christophe (FRA) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:01:35
67 JEANNESSON Arnold (FRA) FORTUNEO-OSCARO 00:02:17
68 MOLLY Kenny (BEL) AGO-AQUA SERVICE 00:03:04
69 DE PLUS Laurens (BEL) QUICK-STEP FLOORS 00:03:04
70 GEUENS Alexander (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:04:31
71 LOWSLEY-WILLIAMS James (GBR) BIKE CHANNEL CANYON 00:04:31
72 MOUREY Francis (FRA) FORTUNEO-OSCARO 00:04:31
73 SHAW James (GBR) LOTTO SOUDAL 00:04:31
74 DE LANGE Thijs (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:04:31
75 LAMMERTINK Steven (NED) TEAM LOTTO NL-JUMBO 00:04:31
76 KOUWENHOVEN Sjoerd (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:04:31
77 CLAUSEN Patrick (DEN) RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM 00:04:31
78 BOUCHER David (FRA) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:06:18
79 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (POL) AN POST CHAIN REACTION 00:06:18
80 REKITA Szymon (POL) LEOPARD PRO CYCLING 00:06:18
81 AUSTEVOLL Ole Andre (NOR) TEAM COOP 00:06:18
82 RUIJGH Rob (NED) TARTELETTO-ISOREX 00:06:18
83 VALLEE Boris (BEL) FORTUNEO-OSCARO 00:06:18
84 VAN KEIRSBULCK Guillaume (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 00:06:18
85 VERSCHUERE Seppe (BEL) CIBEL-CEBON 00:06:18
86 WIRTGEN Luc (LUX) LEOPARD PRO CYCLING 00:06:18
87 NÕMMELA Aksel (EST) LEOPARD PRO CYCLING 00:06:18
88 KIRSCH Alex (LUX) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:06:18
89 DUIJN Huub (NED) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 00:06:18
90 VERGAERDE Otto (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 00:06:18
91 ASSELMAN Jesper (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 00:06:18
92 DELFOSSE Sébastien (BEL) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:06:18
93 ROOSEN Timo (NED) TEAM LOTTO NL-JUMBO 00:06:18
94 SALOMEIN Jarl (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:06:18
95 SPENGLER Lukas (SUI) WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT 00:06:18
96 CASTELIJNS Twan (NED) TEAM LOTTO NL-JUMBO 00:06:18
97 NIELSEN Nicolai (DEN) RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM 00:06:18
98 VAN HECKE Preben (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:06:18
99 DANIEL Maxime (FRA) FORTUNEO-OSCARO 00:06:18
100 BOUVRY Dieter (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:06:18
101 DE GENDT Aime (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 00:06:18
102 OPIE Chris (GBR) BIKE CHANNEL CANYON 00:06:18
DNF MORKOV Jesper (DEN) RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM
DNF PONS Gaëtan (LUX) LEOPARD PRO CYCLING
DNF BOUET Maxime (FRA) FORTUNEO-OSCARO
DNF REYNDERS Jens (BEL) LEOPARD PRO CYCLING
DNF KRUL Stef (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
DNF VAN BAKEL Robbie (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
DNF VAN ELZAKKER Wout (NED) METEC-TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
DNF DRUYTS Gerry (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
DNF VAN DE KERKHOVE Brent (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
DNF VERHELST Louis (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
DNF NOWELL Matthew (GBR) BIKE CHANNEL CANYON
DNF VELITS Martin (SVK) QUICK-STEP FLOORS
DNF KNOTTEN Iver Johan (NOR) JOKER ICOPAL
DNF ANECA Ciske (BEL) TARTELETTO-ISOREX
DNF MANNAERTS Jelle (BEL) TARTELETTO-ISOREX
DNF LEIGH Andrew (GBR) TARTELETTO-ISOREX
DNF WOUTERS Enzo (BEL) LOTTO SOUDAL
DNF BLIKRA Håvard (NOR) TEAM COOP
DNF HÖÖG Gustav (SWE) TEAM COOP
DNF LINDAU Philip (SWE) TEAM COOP
DNF TUNSET Anton (NOR) TEAM COOP
DNF BOECKMANS Kris (BEL) LOTTO SOUDAL
DNF KRON Andreas Lorentz (DEN) RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM
DNF VAN GOETHEM Brian (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
DNF JAMIESON Adam (CAN) AN POST CHAIN REACTION
DNF MCKENNA Sean (IRL) AN POST CHAIN REACTION
DNF CORDEEL Sander (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN
DNF SCOTT Jacob (GBR) AN POST CHAIN REACTION
DNF SHAW Damien (IRL) AN POST CHAIN REACTION
DNF VANDERAERDEN Massimo (BEL) AN POST CHAIN REACTION
DNF BOKELOH Jonas (GER) AN POST CHAIN REACTION
DNF DE WITTE Mathias (BEL) CIBEL-CEBON
DNF FARAZIJN Maxime (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE
DNF MANDRYSCH John (GER) LEOPARD PRO CYCLING
DNF TANFIELD Harry (GBR) BIKE CHANNEL CANYON
DNF STIEN Adriaan Aas (NOR) JOKER ICOPAL
DNF FRY Joseph (GBR) BIKE CHANNEL CANYON
DNF PULLAR Jack (GBR) BIKE CHANNEL CANYON
DNF COBBAERT Robby (BEL) CIBEL-CEBON
DNF BOSMANS Wietse (BEL) ERA-CIRCUS
DNF SMETS Gert (BEL) ERA-CIRCUS
DNF SWEECK Diether (BEL) ERA-CIRCUS
DNF SWEECK Hendrik (BEL) ERA-CIRCUS
DNF SWEECK Laurens (BEL) ERA-CIRCUS
DNF BREEN Vegard (NOR) JOKER ICOPAL
DNF VANSPEYBROUCK Pieter (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT
DNF PARTRIDGE Robert (GBR) BIKE CHANNEL CANYON

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 7 =