GP de Plouay – Lorient Agglomération : liste des partantes

Le Grand Prix de Plouay – Lorient Agglomération 2017 se dispute ce samedi 26 août. Voici la liste définitive des participantes :

BTC City Ljubljana
1 BUJAK Eugenia
2 NILSSON Hanna
3 STRICKER Anna Zita Maria
4 BATAGELJ Polona
5 PINTAR Urša
6 ERIC Jelena

ORICA-Scott
11 ALLEN Jessica
12 SPRATT Amanda
13 ELVIN Gracie
14 ROY Sarah
15 NEYLAN Rachel
16 CROOKS Jenelle

WM3 Energie
21 GAFINOVITZ Rotem
22 KITCHEN Lauren
23 KOSTER Anouska
24 PLICHTA Anna
25 MARKUS Riejanne

Alé Cipollini
31 HOSKING Chloe
32 ENSING Janneke
33 TAYLOR Carlee
34 PALADIN Soraya
35 TUSLAITE Daiva
36 TREVISI Anna

Canyon-SRAM
41 RIFFEL Christa
42 BARNES Hannah
43 CECCHINI Elena
44 CROMWELL Tiffany
45 FERRAND-PREVOT Pauline
46 BRENNAUER Lisa

Cervélo-Bigla
51 MOOLMAN Ashleigh
52 LUDWIG Cecilie Uttrup
53 PERCHTOLD Christina
54 POHL Stephanie
55 PILOTE-FORTIN Gabrielle
56 HANSELMANN Nicole

Cylance
61 DOEBEL-HICKOK Kristabel
62 JASINSKA Małgorzata
63 RATTO Rossella
64 KING Danielle
65 GUTIÉRREZ Sheyla
66 KNOL Willeke

Boels-Dolmans
71 DEIGNAN Elizabeth
72 VAN DER BREGGEN Anna
73 CANUEL Karol-ann
74 GUARNIER Megan
75 PAWLOWSKA Katarzyna
76 VAN DEN BOS Jip

Parkhotel Valkenburg-Destil
81 ROOIJAKKERS Pauliena
83 VAN VEEN Esther
84 BUYSMAN Nina
85 SOLOVEY Hanna
86 STEIGENGA Nicole

FDJ-Nouvelle Aquitaine-Futuroscope
91 GILLOW Shara
92 YONAMINE Eri
93 ERAUD Séverine
94 BIANNIC Aude
95 DUVAL Eugénie
96 BRAVARD Charlotte

Wiggle High5
101 LONGO BORGHINI Elisa
102 BRONZINI Giorgia
103 CORDON Audrey
104 LICHTENBERG Claudia
105 CURE Amy
106 ROBERTS Amy

Equipe d’Australie
111 HOCKINGS Lisen
112 KENNEDY Lucy
113 MALSEED Shannon
114 BROWN Grace
115 PRATT Jessica
116 LOBIGS Louisa

Bizkaia-Durango
121 PLAYAN BOSQUE Clara
122 OYARBIDE Lourdes
123 LLAMAS Lorena
125 KERN Spela
126 LEKUONA Lierni

TIBCO-SVB
131 STEPHENS Lauren
132 ALBRECHT Lex
133 DREXEL Ingrid
134 HAMMES Kathrin
136 WALLE Brianna

Sunweb
141 KIRCHMANN Leah
142 LABOUS Juliette
143 LIPPERT Liane
144 RIVERA Coryn
145 SLIK Rozanne
146 SOEK Julia

Servetto Giusta
151 POTOKINA Anna
152 SOKOVNINA Natalya
153 DOBRYNINA Kseniya
154 SANABRIA Ana
155 CESAR Jennifer

Lointek
161 GONZÁLEZ Lucía
162 GONZÁLEZ Alicia
163 TERUEL Alba
164 GOMEZ Beatriu
165 MARTINEZ Cristina
166 TRIAS Ariadna

WNT
171 BADEGRUBER Anna
172 SHAW Gabriella
173 GRINCZER Natalie
174 ROE Eileen
175 SIMMONDS Hayley
176 CARTER Rebecca

Drops
181 BARNES Alice
182 DURRELL Rebecca
183 DUYCK Ann-sophie
184 RITTER Martina
185 MASSEY Laura
186 SHAW Lucy

SAS-Macogep
191 ALLIN Pauline
192 OSSOLA Irena
194 LAROSE-GINGRAS Frédérique
195 BILODEAU Véronique
196 BEDARD Emma

BePink-Cogeas
201 SHAMANOVA Tatiana
202 JACKSON Alison
203 PATTARO Francesca
204 MEDVEDOVA Tereza
205 NOSKOVÁ Nikola
206 RAGUSA Katia

Equipe de France
211 ASENCIO Laura
212 FENART Ophelie
213 GROSSETETE Maelle
214 SICOT Marion
215 STRAPPAZZON Marine
216 ZAMBON Fanny

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 50 = 58