GP Bruno Beghelli Dames : liste des partantes

Alé Cipollini
1 BASTIANELLI Marta
2 ENSING Janneke
3 PALADIN Soraya
4 SANTESTEBAN Ane
6 TREVISI Anna

S.C. Michela Fanini Rox
11 BALDUCCI Francesca
12 DAL MAGRO Alessia
13 DALLA VALLE Elisa
14 VYSOTSKA Yevgenia
15 SHEKEL Olga
16 GEPPI Leonora

Servetto-Stradalli Cycle-Alurecycling
21 POTOKINA Anna
23 DEBESAY Mossana
24 NOVIKOVA Elena
25 PILLON Sara
26 GAIO Aurora

Top Girls Fassa Bortolo
31 LEONARDI Elena
32 PERINI Chiara
34 QUAGLIOTTO Nadia
35 ROSSATO Beatrice
36 TOMASI Laura

Valcar PBM
41 BALSAMO Elisa
42 CONFALONIERI Maria Giulia
43 CONSONNI Chiara
44 CAVALLI Marta
45 POLLICINI Silvia
46 SANGUINETI Ilaria

FDJ-Nouvelle Aquitaine-Futuroscope
51 BRAVARD Charlotte
52 DUVAL Eugénie
53 FOURNIER Roxane
54 COPPONI Clara
55 MUZIC Évita
56 GROSSETETE Maelle

Aromitalia Vaiano
61 LELEIVYTĖ Rasa
62 BALDUCCI Michela
63 BROGI Angelica
64 DE RANIERI Lisa
65 MATTEOLI Emilia
66 MARCHESINI Giulia

BePink
71 GUDERZO Tatiana
72 VALSECCHI Silvia
73 MORZENTI Lisa
74 MEDVEDOVA Tereza
75 PATTARO Francesca
76 STEIGENGA Nicole

Eurotarget-Bianchi-Vitasana
81 FIDANZA Arianna
82 FIDANZA Martina
83 COVRIG Ana
84 GASPARINI Alice
85 SILVESTRI Debora
86 D’AGOSTIN Nicole

Astana Women’s Team
91 PIRRONE Elena
92 BERTIZZOLO Sofia
93 SAIFUTDINOVA Natalya
94 ISKAKOVA Amiliya
95 SIERRA Arlenis
96 VIECELI Lara

Veneto
101 BARIANI Giorgia
102 MAGRI Silvia
103 ZANETTI Emanuela
104 MONTICOLO Iris
105 PORCELLATO Martina
106 TESO Sofia

Bizkaia Durango-Euskadi Murias
111 ALONSO Sandra
112 CHRISTMAS Dani
113 COLBORNE Henrietta
114 GOROSTIZA ULLOA Aroa Nicole
116 MARTINEZ Cristina

Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti
121 CIPRIANI Carmela
122 SALTON Basei Marzia
123 FRANCHI Elena
124 CILENTI Sofia
125 MEUCCI Claudia

BTC City Ljubljana
131 PINTAR Urša
132 ZIGART Urska
133 BOOGAARD Maaike
134 BATAGELJ Polona
135 NILSSON Hanna
136 RADOTIC Mia

Parkhotel Valkenburg
141 WIEBES Lorena
142 VAN VEEN Esther
143 UITERWIJK WINKEL Meike
144 BEEKHUIS Teuntje
145 RAAIJMAKERS Marit
146 BUYSMAN Nina

WNT-Rotor
151 GRINCZER Natalie
152 PILOTE-FORTIN Gabrielle
153 BADEGRUBER Anna
154 TEUTENBERG Lea Lin
155 SPOOR Winanda

Cervélo-Bigla
161 HANSELMANN Nicole
162 LEPISTÖ Lotta
163 LUDWIG Cecilie Uttrup
164 KOPPENBURG Clara
165 WRIGHT Sophie
166 NORSGAARD Emma Cecilie

Equipe de Russie
171 KASENOVA Karina
172 STUDENIKINA Natalia
173 DEYKO Olga
174 KLIMOVA Diana
175 TSYMBALIUK Kseniia
176 STEPANOVA Alexandra

UCI WCC Womens team
181 CAMPBELL Teniel
182 NGUYEN Thi That
183 GEBRU Eyeru Tesfoam
184 YAPURA Fernanda

Vallerbike
191 BAGLIONE Maria Francesca
192 FOGGI Matilde
193 SEVERI Federica
194 FORTUNI Alice
195 POMPEI Valeria

ACS Cycling Chirio
201 BARBIERI Isotta
202 BARBIERI Sofia
203 SAPORITI Gaia
204 SESSI Arianna
205 MARCELLI Emma
206 ZOCCA Federica

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 32 = 33