Giro #8 : classements complets

Classement de l’étape 8

1 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 5:43:32
2 Elia Viviani (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
3 Pascal Ackermann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:00
4 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
5 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
6 Arnaud Démare (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
7 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:00
8 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:00
9 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data 0:00:00
10 Rüdiger Selig (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:00
11 José Joaquín Rojas (Esp) Movistar Team 0:00:00
12 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:00:00
13 Paul Martens (Ger) Team Jumbo – Visma 0:00:00
14 Michael Gogl (Aut) Trek – Segafredo 0:00:00
15 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
16 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:00:00
17 Davide Formolo (Ita) Bora – Hansgrohe 0:00:00
18 Primož Roglic (Slo) Team Jumbo – Visma 0:00:00
19 Bob Jungels (Lux) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
20 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:00:00
21 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
22 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:00
23 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
24 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:00:00
25 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
26 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:00
27 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:00:00
28 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – Scott 0:00:00
29 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:00:00
30 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:00:00
31 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:00:00
32 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:00:00
33 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:00:00
34 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:00:00
35 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:00:00
36 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
37 Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos 0:00:00
38 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:00
39 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:00:00
40 Simon Yates (GBr) Mitchelton – Scott 0:00:00
41 Hugh Carthy (GBr) EF Education First 0:00:00
42 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:00:00
43 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
44 Valentin Madouas (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
45 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
46 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – Scott 0:00:00
47 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
48 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama – FDJ 0:00:00
49 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
50 Michael Schwarzmann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:00
51 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
52 Jay McCarthy (Aus) Bora – Hansgrohe 0:00:00
53 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:00:00
54 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) EF Education First 0:00:00
55 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
56 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:00:00
57 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
58 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
59 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:00:00
60 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
61 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:00:00
62 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
63 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:00:00
64 Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton – Scott 0:00:00
65 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
66 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 0:00:00
67 Giulio Ciccone (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
68 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
69 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
70 Lawrence Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:00:43
71 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:04
72 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:01:04
73 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo – Visma 0:01:04
74 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:04
75 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:04
76 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:01:04
77 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:01:07
78 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:01:07
79 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos 0:01:07
80 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:01:47
81 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:01:47
82 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:01:47
83 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team 0:01:47
84 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:01:47
85 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:01:47
86 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama – FDJ 0:02:09
87 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:02:33
88 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:33
89 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:02:33
90 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:02:33
91 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:02:33
92 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:02:33
93 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:02:33
94 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:02:33
95 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:02:33
96 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:02:33
97 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin 0:02:33
98 Danilo Wyss (Swi) Team Dimension Data 0:02:33
99 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama – FDJ 0:03:09
100 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:03:09
101 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:03:09
102 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:03:09
103 Nicola Conci (Ita) Trek – Segafredo 0:04:16
104 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:04:57
105 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:04:57
106 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:04:57
107 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:04:57
108 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:04:57
109 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:04:57
110 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton – Scott 0:04:57
111 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton – Scott 0:04:57
112 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:04:57
113 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:05:03
114 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:05:05
115 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck – Quick Step 0:05:23
116 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:05:50
117 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton – Scott 0:05:50
118 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:05:50
119 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:05:50
120 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:05:50
121 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:05:50
122 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:06:48
123 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:06:48
124 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:06:48
125 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:06:48
126 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:06:48
127 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos 0:06:48
128 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo – Visma 0:06:48
129 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo – Visma 0:06:48
130 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo – Visma 0:06:48
131 Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin 0:06:48
132 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:06:48
133 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:07:21
134 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:07:21
135 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:07:21
136 Awet Andemeskel (Swe) Israel Cycling Academy 0:07:21
137 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:07:21
138 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:07:21
139 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:08:10
140 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:08:10
141 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:08:10
142 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:08:10
143 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:10:39
144 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:11:06
145 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:11:06
146 William Clarke (Aus) Trek – Segafredo 0:11:39
147 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 0:11:39
148 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:11:53
149 Scott Davies (GBr) Team Dimension Data 0:11:53
150 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:11:53
151 Miles Scotson (Aus) Groupama – FDJ 0:11:53
152 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:11:53
153 Matteo Moschetti (Ita) Trek – Segafredo 0:11:53
154 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek – Segafredo 0:11:53
155 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:11:53
156 Damiano Cima (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:11:53
157 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:11:53
158 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:11:53
159 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:11:53
160 Jack Bauer (NZl) Mitchelton – Scott 0:11:53
161 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:11:53
162 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:11:53
163 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:12:06
164 Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF 0:12:51

Classement général


1 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 35:13:06
2 José Joaquín Rojas (Esp) Movistar Team 0:01:32
3 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:01:41
4 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:09
5 Valentin Madouas (Fra) Groupama – FDJ 0:02:17
6 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:02:45
7 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:03:14
8 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:03:25
9 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:03:27
10 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:04:57
11 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:05:23
12 Primož Roglic (Slo) Team Jumbo – Visma 0:05:24
13 Davide Formolo (Ita) Bora – Hansgrohe 0:05:24
14 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:34
15 Simon Yates (GBr) Mitchelton – Scott 0:05:59
16 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:06:03
17 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:06:08
18 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:06:13
19 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:06:16
20 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:06:19
21 Bob Jungels (Lux) Deceuninck – Quick Step 0:06:26
22 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:06:34
23 Hugh Carthy (GBr) EF Education First 0:06:40
24 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – Scott 0:06:40
25 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:06:45
26 Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos 0:06:48
27 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:07:00
28 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:07:03
29 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:07:13
30 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:18
31 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – Scott 0:07:20
32 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:07:43
33 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) EF Education First 0:07:52
34 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:08:15
35 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:08:22
36 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:08:23
37 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:08:38
38 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:09:27
39 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:10:08
40 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:10:12
41 Lawrence Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:10:22
42 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:11:07
43 Jay McCarthy (Aus) Bora – Hansgrohe 0:11:30
44 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:11:31
45 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:11:50
46 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:12:05
47 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:12:40
48 Giulio Ciccone (Ita) Trek – Segafredo 0:13:14
49 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:13:47
50 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:13:58
51 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton – Scott 0:14:55
52 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos 0:15:06
53 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:15:31
54 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:15:32
55 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:54
56 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:15:58
57 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:16:08
58 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:16:27
59 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:41
60 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:16:49
61 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:17:02
62 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:17:25
63 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:17:31
64 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 0:17:34
65 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:18:18
66 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:19:12
67 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:19:21
68 Paul Martens (Ger) Team Jumbo – Visma 0:20:00
69 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:20:44
70 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton – Scott 0:21:03
71 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin 0:21:10
72 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton – Scott 0:21:49
73 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:21:57
74 Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton – Scott 0:22:16
75 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:22:31
76 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:23:26
77 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo – Visma 0:23:33
78 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:24:11
79 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos 0:24:17
80 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:24:40
81 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:25:44
82 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:26:02
83 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:26:16
84 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:26:25
85 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:26:26
86 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo – Visma 0:26:26
87 Nicola Conci (Ita) Trek – Segafredo 0:27:04
88 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:27:10
89 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:27:12
90 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:28:29
91 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:28:45
92 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:28:50
93 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:29:26
94 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:29:40
95 Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin 0:30:26
96 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:30:27
97 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:31:01
98 Danilo Wyss (Swi) Team Dimension Data 0:32:49
99 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:33:09
100 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:33:36
101 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:33:48
102 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:34:08
103 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:34:16
104 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:34:23
105 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:35:36
106 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:35:45
107 Michael Gogl (Aut) Trek – Segafredo 0:36:15
108 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:36:16
109 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:36:36
110 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:37:49
111 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:38:53
112 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:39:32
113 Pascal Ackermann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:39:45
114 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:40:49
115 Arnaud Démare (Fra) Groupama – FDJ 0:41:07
116 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:41:39
117 Elia Viviani (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:42:03
118 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:42:28
119 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo – Visma 0:43:14
120 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama – FDJ 0:43:28
121 Michael Schwarzmann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:43:33
122 Rüdiger Selig (Ger) Bora – Hansgrohe 0:43:34
123 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:44:22
124 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:45:03
125 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:46:07
126 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:46:33
127 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama – FDJ 0:47:00
128 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:47:43
129 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:48:27
130 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:49:03
131 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:50:55
132 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data 0:55:30
133 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama – FDJ 0:57:28
134 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team 0:57:36
135 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:57:55
136 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:58:10
137 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:58:26
138 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:58:45
139 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:59:25
140 Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF 0:59:39
141 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 1:01:14
142 Jack Bauer (NZl) Mitchelton – Scott 1:01:34
143 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck – Quick Step 1:02:44
144 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo – Visma 1:02:45
145 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 1:03:43
146 Awet Andemeskel (Swe) Israel Cycling Academy 1:04:41
147 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 1:05:53
148 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 1:09:29
149 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek – Segafredo 1:11:24
150 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 1:13:17
151 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 1:14:18
152 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 1:16:47
153 Scott Davies (GBr) Team Dimension Data 1:17:00
154 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 1:17:04
155 Damiano Cima (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 1:17:06
156 Miles Scotson (Aus) Groupama – FDJ 1:17:39
157 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:18:25
158 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 1:19:36
159 Matteo Moschetti (Ita) Trek – Segafredo 1:19:48
160 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 1:22:25
161 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 1:26:33
162 William Clarke (Aus) Trek – Segafredo 1:26:38
163 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 1:26:59
164 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 1:31:27

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 6 =