Giro #6 : classements complets

Classement de l’étape 6

1 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 5:45:01
2 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:05
3 José Rojas (Esp) Movistar Team 0:00:38
4 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:38
5 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:00:43
6 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:00:54
7 Valentin Madouas (Fra) Groupama – FDJ 0:00:54
8 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:57
9 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:00:57
10 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:00:57
11 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:01:03
12 Nicola Conci (Ita) Trek – Segafredo 0:02:18
13 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:07:17
14 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo – Visma 0:07:19
15 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:07:19
16 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo – Visma 0:07:19
17 Primož Roglic (Slo) Team Jumbo – Visma 0:07:19
18 Simon Yates (GBr) Mitchelton – Scott 0:07:19
19 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:07:19
20 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton – Scott 0:07:19
21 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:07:19
22 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – Scott 0:07:19
23 Bob Jungels (Lux) Deceuninck – Quick Step 0:07:19
24 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:07:19
25 Giulio Ciccone (Ita) Trek – Segafredo 0:07:19
26 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:07:19
27 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:07:19
28 Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton – Scott 0:07:19
29 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:07:19
30 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:07:19
31 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – Scott 0:07:19
32 Jay McCarthy (Aus) Bora – Hansgrohe 0:07:19
33 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos 0:07:19
34 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:07:19
35 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton – Scott 0:07:19
36 Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos 0:07:19
37 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:07:19
38 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) EF Education First 0:07:19
39 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:07:19
40 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:07:19
41 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:07:19
42 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:07:19
43 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:07:19
44 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:07:19
45 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:07:19
46 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:07:19
47 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:07:19
48 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:07:19
49 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:07:19
50 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:07:19
51 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:07:19
52 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:07:19
53 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:07:19
54 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:07:19
55 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:07:19
56 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin 0:07:19
57 Davide Formolo (Ita) Bora – Hansgrohe 0:07:19
58 Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin 0:07:19
59 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:07:19
60 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:07:19
61 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:07:19
62 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:07:19
63 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:07:19
64 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:07:19
65 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:07:19
66 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:07:19
67 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:07:19
68 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:07:19
69 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:19
70 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:07:19
71 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:07:19
72 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:19
73 Danilo Wyss (Swi) Team Dimension Data 0:07:19
74 Lawrence Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:07:19
75 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:07:19
76 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:19
77 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:07:19
78 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:07:19
79 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 0:07:19
80 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:07:19
81 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:07:19
82 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:07:19
83 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:07:19
84 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:07:19
85 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:07:19
86 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos 0:07:19
87 Hugh Carthy (GBr) EF Education First 0:07:19
88 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton – Scott 0:07:19
89 Awet Andemeskel (Swe) Israel Cycling Academy 0:07:19
90 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:07:19
91 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:07:19
92 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:07:19
93 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:07:19
94 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:07:19
95 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:07:19
96 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:07:19
97 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:07:19
98 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:07:19
99 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:07:19
100 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:07:19
101 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:07:19
102 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:07:19
103 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:07:33
104 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:07:35
105 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:07:48
106 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:45
107 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:11:47
108 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:11:47
109 Paul Martens (Ger) Team Jumbo – Visma 0:12:22
110 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:12:22
111 Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF 0:15:25
112 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:16:28
113 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:16:28
114 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team 0:22:14
115 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek – Segafredo 0:22:14
116 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:22:14
117 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:22:14
118 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:23:08
119 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:23:08
120 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:23:08
121 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 0:23:08
122 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:23:08
123 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:23:08
124 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:23:08
125 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:23:08
126 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:23:08
127 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:23:08
128 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:23:08
129 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:23:08
130 Elia Viviani (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:23:08
131 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck – Quick Step 0:23:08
132 Sacha Modolo (Ita) EF Education First 0:23:08
133 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:23:08
134 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:23:08
135 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data 0:23:08
136 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:23:08
137 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:23:08
138 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama – FDJ 0:23:08
139 William Clarke (Aus) Trek – Segafredo 0:23:08
140 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama – FDJ 0:23:08
141 Arnaud Démare (Fra) Groupama – FDJ 0:23:08
142 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:23:08
143 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:23:08
144 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:23:08
145 Miles Scotson (Aus) Groupama – FDJ 0:23:08
146 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:23:08
147 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:23:08
148 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo – Visma 0:23:08
149 Scott Davies (GBr) Team Dimension Data 0:23:08
150 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:23:08
151 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo – Visma 0:23:08
152 Rüdiger Selig (Ger) Bora – Hansgrohe 0:23:08
153 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:23:08
154 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:23:08
155 Michael Schwarzmann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:23:08
156 Jack Bauer (NZl) Mitchelton – Scott 0:23:08
157 Michael Gogl (Aut) Trek – Segafredo 0:23:08
158 Damiano Cima (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:23:08
159 Matteo Moschetti (Ita) Trek – Segafredo 0:23:08
160 Pascal Ackermann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:23:08
161 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:23:08
162 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo – Visma 0:23:08
163 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:23:08
164 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:23:08
165 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:23:08
166 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama – FDJ 0:23:08
167 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:23:08
DNF Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team
DNF Rob Power (Aus) Team Sunweb

Classement général


1 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 25:22:00
2 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:01:41
3 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:09
4 José Rojas (Esp) Movistar Team 0:02:12
5 Valentin Madouas (Fra) Groupama – FDJ 0:02:19
6 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:02:45
7 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:03:14
8 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:03:25
9 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:03:27
10 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:04:57
11 Primož Roglic (Slo) Team Jumbo – Visma 0:05:24
12 Nicola Conci (Ita) Trek – Segafredo 0:05:49
13 Simon Yates (GBr) Mitchelton – Scott 0:05:59
14 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:06:03
15 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:06:08
16 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:06:08
17 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:06:13
18 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:06:19
19 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:06:20
20 Bob Jungels (Lux) Deceuninck – Quick Step 0:06:26
21 Davide Formolo (Ita) Bora – Hansgrohe 0:06:30
22 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:06:34
23 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:06:40
24 Hugh Carthy (GBr) EF Education First 0:06:40
25 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – Scott 0:06:40
26 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:42
27 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:06:45
28 Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos 0:06:48
29 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:07:00
30 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:07:03
31 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:07:12
32 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:07:13
33 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:07:14
34 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:18
35 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – Scott 0:07:20
36 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:07:31
37 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:07:39
38 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:07:43
39 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) EF Education First 0:07:52
40 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:08:15
41 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:08:22
42 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:08:23
43 Jay McCarthy (Aus) Bora – Hansgrohe 0:08:26
44 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:08:41
45 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:08:42
46 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:08:50
47 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton – Scott 0:08:54
48 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:09:18
49 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:09:27
50 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:09:31
51 Lawrence Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:09:39
52 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:09:44
53 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:10:01
54 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:10:02
55 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton – Scott 0:10:03
56 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:10:13
57 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:10:36
58 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:11:07
59 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:11:22
60 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:11:31
61 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:11:36
62 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:11:53
63 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:12:30
64 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:13:02
65 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:13:04
66 Giulio Ciccone (Ita) Trek – Segafredo 0:13:14
67 Danilo Wyss (Swi) Team Dimension Data 0:13:17
68 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:13:25
69 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin 0:13:28
70 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:13:39
71 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:13:41
72 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:13:46
73 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:13:50
74 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos 0:13:59
75 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:14:02
76 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:14:09
77 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:14:09
78 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:14:19
79 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo – Visma 0:14:29
80 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:14:58
81 Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton – Scott 0:15:04
82 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton – Scott 0:15:52
83 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:16:07
84 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:16:24
85 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo – Visma 0:16:24
86 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:16:38
87 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:41
88 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:16:56
89 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:17:04
90 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos 0:17:29
91 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 0:17:34
92 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:17:34
93 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:18:04
94 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:18:08
95 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:18:29
96 Paul Martens (Ger) Team Jumbo – Visma 0:18:41
97 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:18:45
98 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:19:29
99 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:20:16
100 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:21:46
101 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:22:02
102 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:22:03
103 Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin 0:22:19
104 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:22:28
105 Pascal Ackermann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:22:50
106 Arnaud Démare (Fra) Groupama – FDJ 0:23:10
107 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:23:39
108 Elia Viviani (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:25:10
109 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:25:16
110 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:25:29
111 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:25:54
112 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:25:54
113 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama – FDJ 0:26:29
114 Michael Schwarzmann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:26:34
115 Rüdiger Selig (Ger) Bora – Hansgrohe 0:26:35
116 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama – FDJ 0:26:52
117 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:27:01
118 Sacha Modolo (Ita) EF Education First 0:27:12
119 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:27:23
120 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:27:40
121 Michael Gogl (Aut) Trek – Segafredo 0:28:07
122 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:29:09
123 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:29:19
124 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:29:20
125 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:29:26
126 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:29:34
127 Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF 0:29:49
128 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:29:52
129 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:29:57
130 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:30:22
131 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:30:34
132 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:31:44
133 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:31:52
134 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:31:57
135 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo – Visma 0:34:58
136 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:36:55
137 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:37:01
138 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama – FDJ 0:38:20
139 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data 0:38:31
140 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team 0:38:50
141 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo – Visma 0:38:58
142 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck – Quick Step 0:39:21
143 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:39:40
144 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:40:07
145 Awet Andemeskel (Swe) Israel Cycling Academy 0:40:21
146 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:41:42
147 Matteo Moschetti (Ita) Trek – Segafredo 0:41:44
148 Jack Bauer (NZl) Mitchelton – Scott 0:42:29
149 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek – Segafredo 0:42:32
150 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:42:34
151 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 0:42:59
152 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:44:36
153 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:47:27
154 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:47:42
155 Scott Davies (GBr) Team Dimension Data 0:48:08
156 Damiano Cima (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:48:16
157 Miles Scotson (Aus) Groupama – FDJ 0:48:47
158 William Clarke (Aus) Trek – Segafredo 0:48:48
159 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:48:59
160 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:49:09
161 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo – Visma 0:49:57
162 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:50:26
163 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:50:28
164 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:53:16
165 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:57:41
166 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:58:07
167 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 1:02:35

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


13 + = 15