Giro #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 5:58:17
2 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:00:00
3 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
4 Pascal Ackermann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:02
5 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:00:02
6 Primož Roglic (Slo) Team Jumbo – Visma 0:00:02
7 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:14
8 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:00:18
9 Arnaud Démare (Fra) Groupama – FDJ 0:00:18
10 Simon Yates (GBr) Mitchelton – Scott 0:00:18
11 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:18
12 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:18
13 Davide Formolo (Ita) Bora – Hansgrohe 0:00:18
14 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:18
15 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:00:18
16 Bob Jungels (Lux) Deceuninck – Quick Step 0:00:18
17 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:18
18 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:00:18
19 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:00:18
20 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – Scott 0:00:18
21 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:00:18
22 Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos 0:00:25
23 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:25
24 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:00:27
25 Hugh Carthy (GBr) EF Education First 0:00:31
26 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) EF Education First 0:00:31
27 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:36
28 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:00:36
29 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – Scott 0:00:36
30 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:36
31 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:36
32 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:00:44
33 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:00:44
34 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:44
35 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:00:48
36 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:01:00
37 Michael Schwarzmann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:01:17
38 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:01:20
39 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:01:24
40 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:24
41 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:01:24
42 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:24
43 Elia Viviani (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:01:24
44 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:01:24
45 Valentin Madouas (Fra) Groupama – FDJ 0:01:30
46 Giulio Ciccone (Ita) Trek – Segafredo 0:01:30
47 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:01:30
48 Jay McCarthy (Aus) Bora – Hansgrohe 0:01:30
49 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:01:30
50 José Rojas (Esp) Movistar Team 0:01:47
51 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:01:49
52 Lawrence Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:01:57
53 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:02:08
54 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:08
55 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:02:10
56 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:13
57 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:02:34
58 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton – Scott 0:02:34
59 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton – Scott 0:02:34
60 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:02:42
61 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:02:42
62 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:02:45
63 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:02:45
64 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama – FDJ 0:02:45
65 Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida 0:02:47
66 Rüdiger Selig (Ger) Bora – Hansgrohe 0:02:55
67 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:02:55
68 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama – FDJ 0:02:55
69 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:03:01
70 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo – Visma 0:03:09
71 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:03:10
72 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:03:10
73 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo – Visma 0:03:10
74 Paul Martens (Ger) Team Jumbo – Visma 0:03:10
75 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:03:10
76 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:03:10
77 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:03:10
78 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:03:10
79 Nicola Conci (Ita) Trek – Segafredo 0:03:10
80 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:03:10
81 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:03:10
82 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:03:10
83 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:10
84 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:03:10
85 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo – Visma 0:03:10
86 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:03:10
87 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:10
88 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:03:10
89 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:03:10
90 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:03:10
91 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:03:10
92 Sacha Modolo (Ita) EF Education First 0:03:26
93 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama – FDJ 0:03:28
94 Awet Andemeskel (Swe) Israel Cycling Academy 0:03:57
95 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:03:58
96 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:04:04
97 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:04:04
98 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:04:04
99 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:04:04
100 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:04:04
101 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:04:04
102 Rob Power (Aus) Team Sunweb 0:04:04
103 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:04:04
104 Matteo Moschetti (Ita) Trek – Segafredo 0:05:03
105 Michael Gogl (Aut) Trek – Segafredo 0:05:03
106 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:05:31
107 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:05:31
108 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:05:31
109 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 0:05:31
110 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:05:31
111 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin 0:05:31
112 Danilo Wyss (Swi) Team Dimension Data 0:05:31
113 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:05:31
114 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo – Visma 0:05:31
115 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:05:31
116 Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton – Scott 0:05:41
117 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:05:41
118 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:05:41
119 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:05:41
120 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:05:51
121 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:05:55
122 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:05:55
123 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team 0:05:55
124 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:05:55
125 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:05:55
126 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:05:55
127 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos 0:05:55
128 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:05:55
129 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:05:55
130 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton – Scott 0:05:55
131 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:05:55
132 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos 0:05:55
133 Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF 0:05:55
134 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:05:55
135 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:05:55
136 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:05:55
137 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:06:03
138 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck – Quick Step 0:06:33
139 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek – Segafredo 0:07:01
140 Jack Bauer (NZl) Mitchelton – Scott 0:07:56
141 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:08:16
142 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:08:24
143 William Clarke (Aus) Trek – Segafredo 0:09:10
144 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data 0:09:19
145 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:09:19
146 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:09:23
147 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:09:25
148 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:09:25
149 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:10:07
150 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:10:12
151 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:10:33
152 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:10:33
153 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:10:33
154 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 0:10:33
155 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:10:33
156 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:12:52
157 Scott Davies (GBr) Team Dimension Data 0:12:52
158 Miles Scotson (Aus) Groupama – FDJ 0:12:52
159 Damiano Cima (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:12:52
160 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:12:52
161 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:12:52
162 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:12:52
163 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:12:52
164 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:12:52
165 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:12:52
166 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:12:52
167 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo – Visma 0:12:52
168 Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin 0:14:33
169 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:17:54
170 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:17:54
171 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:18:01
172 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:18:01
DNF Matti Breschel (Den) EF Education First
DNF Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin
DNS Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates

Classement général


1 Primož Roglic (Slo) Team Jumbo – Visma 16:19:20
2 Simon Yates (GBr) Mitchelton – Scott 0:00:35
3 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:00:39
4 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:00:44
5 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:44
6 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:49
7 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:55
8 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:00:56
9 Bob Jungels (Lux) Deceuninck – Quick Step 0:01:02
10 Davide Formolo (Ita) Bora – Hansgrohe 0:01:06
11 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:01:10
12 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:01:16
13 Hugh Carthy (GBr) EF Education First 0:01:16
14 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – Scott 0:01:16
15 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:18
16 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:01:21
17 Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos 0:01:24
18 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:01:36
19 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:01:39
20 Pascal Ackermann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:01:47
21 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:01:48
22 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:01:49
23 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:50
24 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:54
25 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – Scott 0:01:56
26 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:01:59
27 Arnaud Démare (Fra) Groupama – FDJ 0:02:01
28 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:02:07
29 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:15
30 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:02:19
31 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:02:26
32 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) EF Education First 0:02:28
33 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:02:51
34 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:02:53
35 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:02:58
36 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:02:59
37 Jay McCarthy (Aus) Bora – Hansgrohe 0:03:02
38 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:07
39 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:03:17
40 Valentin Madouas (Fra) Groupama – FDJ 0:03:20
41 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:03:26
42 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton – Scott 0:03:30
43 José Rojas (Esp) Movistar Team 0:03:33
44 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:03:43
45 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:03:54
46 Elia Viviani (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:03:57
47 Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida 0:03:58
48 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:04:03
49 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:04:07
50 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:04:10
51 Lawrence Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:04:15
52 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:04:20
53 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:04:22
54 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:04:25
55 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:04:26
56 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:04:30
57 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:04:37
58 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:04:38
59 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton – Scott 0:04:39
60 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:04:41
61 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:04:41
62 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:04:49
63 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:05:12
64 Rob Power (Aus) Team Sunweb 0:05:15
65 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama – FDJ 0:05:16
66 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:05:21
67 Michael Schwarzmann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:05:21
68 Rüdiger Selig (Ger) Bora – Hansgrohe 0:05:22
69 Nicola Conci (Ita) Trek – Segafredo 0:05:26
70 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama – FDJ 0:05:39
71 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:05:43
72 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:05:49
73 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:05:58
74 Sacha Modolo (Ita) EF Education First 0:05:59
75 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:06:07
76 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:06:10
77 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:06:12
78 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:06:27
79 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:06:29
80 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:51
81 Michael Gogl (Aut) Trek – Segafredo 0:06:54
82 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:07:06
83 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:07:22
84 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:07:29
85 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:07:40
86 Giulio Ciccone (Ita) Trek – Segafredo 0:07:50
87 Danilo Wyss (Swi) Team Dimension Data 0:07:53
88 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:07:56
89 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:08:01
90 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin 0:08:04
91 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:08:07
92 Paul Martens (Ger) Team Jumbo – Visma 0:08:14
93 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:08:15
94 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:08:17
95 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:08:21
96 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:08:22
97 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:26
98 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos 0:08:35
99 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:08:39
100 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:08:44
101 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:08:45
102 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:08:45
103 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:08:57
104 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo – Visma 0:09:05
105 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:09:07
106 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:09:34
107 Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton – Scott 0:09:40
108 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:10:00
109 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:10:15
110 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:10:24
111 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton – Scott 0:10:28
112 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:10:39
113 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:10:43
114 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:10:46
115 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:10:47
116 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo – Visma 0:11:00
117 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:11:14
118 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:11:27
119 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:11:32
120 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:11:40
121 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos 0:12:05
122 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 0:12:10
123 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:12:10
124 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:12:40
125 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:12:44
126 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:13:05
127 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:13:21
128 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo – Visma 0:13:45
129 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:14:05
130 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:15:42
131 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:15:48
132 Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF 0:16:20
133 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:16:22
134 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:16:35
135 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:16:39
136 Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin 0:16:55
137 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama – FDJ 0:17:07
138 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data 0:17:18
139 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo – Visma 0:17:45
140 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck – Quick Step 0:18:08
141 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:18:27
142 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team 0:18:31
143 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:19:04
144 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:19:55
145 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:20:29
146 Matteo Moschetti (Ita) Trek – Segafredo 0:20:31
147 Jack Bauer (NZl) Mitchelton – Scott 0:21:16
148 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:21:21
149 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:21:37
150 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 0:21:46
151 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek – Segafredo 0:22:13
152 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:23:23
153 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:23:55
154 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:26:20
155 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:26:29
156 Scott Davies (GBr) Team Dimension Data 0:26:55
157 Damiano Cima (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:27:03
158 Miles Scotson (Aus) Groupama – FDJ 0:27:34
159 William Clarke (Aus) Trek – Segafredo 0:27:35
160 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:27:40
161 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:27:46
162 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:27:56
163 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo – Visma 0:28:44
164 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:29:13
165 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:29:15
166 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:32:03
167 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:32:54
168 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:34:45
169 Awet Andemeskel (Swe) Israel Cycling Academy 0:34:57
170 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:36:28
171 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:36:54
172 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:41:22

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 60 = 68