Giro #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 5:23:19
2 Arnaud Démare (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
3 Pascal Ackermann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:00
4 Matteo Moschetti (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
5 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data 0:00:00
6 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 0:00:00
7 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:00
8 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
9 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:00:00
10 Sacha Modolo (Ita) EF Education First 0:00:00
11 Simon Yates (GBr) Mitchelton – Scott 0:00:00
12 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:00:00
13 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:00
14 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:00:00
15 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:00:00
16 José Rojas (Esp) Movistar Team 0:00:00
17 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
18 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
19 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:00
20 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:00:00
21 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:00:00
22 Bob Jungels (Lux) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
23 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:00
24 Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos 0:00:00
25 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – Scott 0:00:00
26 Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida 0:00:00
27 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
28 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
29 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:00:00
30 Davide Formolo (Ita) Bora – Hansgrohe 0:00:00
31 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
32 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:00:00
33 Jack Bauer (NZl) Mitchelton – Scott 0:00:00
34 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:00:00
35 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
36 Matti Breschel (Den) EF Education First 0:00:00
37 Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin 0:00:00
38 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
39 Jay McCarthy (Aus) Bora – Hansgrohe 0:00:00
40 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
41 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:00:00
42 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo – Visma 0:00:00
43 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:00:00
44 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
45 Rüdiger Selig (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:00
46 Michael Gogl (Aut) Trek – Segafredo 0:00:00
47 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:00:00
48 Primož Roglic (Slo) Team Jumbo – Visma 0:00:00
49 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
50 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:00:00
51 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
52 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:00:00
53 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:00:00
54 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 0:00:00
55 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
56 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
57 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
58 Valentin Madouas (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
59 Hugh Carthy (GBr) EF Education First 0:00:00
60 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo – Visma 0:00:00
61 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:00
62 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
63 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
64 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama – FDJ 0:00:00
65 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
66 Danilo Wyss (Swi) Team Dimension Data 0:00:00
67 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – Scott 0:00:00
68 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
69 Rob Power (Aus) Team Sunweb 0:00:00
70 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton – Scott 0:00:00
71 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton – Scott 0:00:00
72 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
73 Elia Viviani (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:00:00 DÉCLASSÉ
74 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:00:13
75 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:00:18
76 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama – FDJ 0:00:20
77 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:00:46
78 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:00:46
79 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:46
80 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 0:00:46
81 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:00:46
82 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:00:46
83 Lawrence Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:00:46
84 Scott Davies (GBr) Team Dimension Data 0:00:46
85 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek – Segafredo 0:00:46
86 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:00:46
87 Nicola Conci (Ita) Trek – Segafredo 0:00:46
88 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) EF Education First 0:00:46
89 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:00:46
90 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin 0:00:46
91 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:46
92 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:46
93 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:46
94 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:00:46
95 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:00:46
96 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:00:46
97 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:46
98 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:00:46
99 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama – FDJ 0:00:46
100 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:00:46
101 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:00:46
102 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:00:46
103 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:00:46
104 Michael Schwarzmann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:46
105 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:00:46
106 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:00:46
107 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:46
108 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:46
109 Miles Scotson (Aus) Groupama – FDJ 0:00:46
110 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:46
111 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:01:06
112 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:01:28
113 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:01:28
114 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:01:28
115 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos 0:01:28
116 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:01:28
117 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:01:28
118 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:01:34
119 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:01:39
120 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:01:52
121 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:01:57
122 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck – Quick Step 0:02:01
123 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:02:01
124 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team 0:02:01
125 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:02:01
126 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:02:01
127 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:02:01
128 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:02:01
129 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:02:28
130 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:02:28
131 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:02:28
132 Awet Andemeskel (Swe) Israel Cycling Academy 0:02:28
133 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:02:28
134 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:02:28
135 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:02:28
136 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:02:28
137 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:02:28
138 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:02:28
139 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:28
140 Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF 0:02:28
141 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:02:28
142 Damiano Cima (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:02:28
143 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:02:28
144 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:02:28
145 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:02:28
146 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton – Scott 0:02:28
147 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:02:28
148 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:28
149 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:02:28
150 Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton – Scott 0:02:28
151 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:03:14
152 Giulio Ciccone (Ita) Trek – Segafredo 0:03:14
153 William Clarke (Aus) Trek – Segafredo 0:03:14
154 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos 0:03:14
155 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:03:14
156 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:03:14
157 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo – Visma 0:03:14
158 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:03:14
159 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo – Visma 0:03:14
160 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo – Visma 0:03:14
161 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:03:14
162 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:03:14
163 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:03:14
164 Paul Martens (Ger) Team Jumbo – Visma 0:03:14
165 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:03:14
166 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:03:14
167 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:03:14
168 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:03:14
169 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:03:14
170 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:03:14
171 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:04:10
172 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:04:50
173 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:06:32
174 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:06:55
175 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:06:55

Classement général


1 Primož Roglic (Slo) Team Jumbo – Visma 10:21:01
2 Simon Yates (GBr) Mitchelton – Scott 0:00:19
3 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:00:23
4 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:00:28
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:00:28
6 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:33
7 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:39
8 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:00:40
9 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:42
10 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:00:45
11 Bob Jungels (Lux) Deceuninck – Quick Step 0:00:46
12 Hugh Carthy (GBr) EF Education First 0:00:47
13 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:50
14 Davide Formolo (Ita) Bora – Hansgrohe 0:00:50
15 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 0:00:58
16 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton – Scott 0:00:58
17 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:00:59
18 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton – Scott 0:01:00
19 Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos 0:01:01
20 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:01:01
21 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:02
22 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:01:04
23 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:01:07
24 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:01:12
25 Rob Power (Aus) Team Sunweb 0:01:13
26 Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida 0:01:13
27 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:01:16
28 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:16
29 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:01:18
30 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:01:18
31 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:01:20
32 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton – Scott 0:01:22
33 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:01:25
34 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:01:27
35 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:01:30
36 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:01:32
37 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:01:33
38 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:01:33
39 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:01:33
40 Jay McCarthy (Aus) Bora – Hansgrohe 0:01:34
41 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:38
42 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 0:01:39
43 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:01:41
44 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:41
45 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:01:42
46 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:45
47 Arnaud Démare (Fra) Groupama – FDJ 0:01:45
48 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:01:47
49 Pascal Ackermann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:01:47
50 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:01:47
51 José Rojas (Esp) Movistar Team 0:01:48
52 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:01:48
53 Valentin Madouas (Fra) Groupama – FDJ 0:01:52
54 Michael Gogl (Aut) Trek – Segafredo 0:01:53
55 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) EF Education First 0:01:59
56 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:02:01
57 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:02:03
58 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:02:04
59 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:02:05
60 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:02:06
61 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton – Scott 0:02:07
62 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:02:13
63 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:13
64 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama – FDJ 0:02:13
65 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:02:14
66 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:02:15
67 Nicola Conci (Ita) Trek – Segafredo 0:02:18
68 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:02:19
69 Lawrence Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:02:20
70 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama – FDJ 0:02:23
71 Danilo Wyss (Swi) Team Dimension Data 0:02:24
72 Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin 0:02:24
73 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:26
74 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:02:27
75 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:02:28
76 Rüdiger Selig (Ger) Bora – Hansgrohe 0:02:29
77 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:02:31
78 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:02:32
79 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:02:34
80 Sacha Modolo (Ita) EF Education First 0:02:35
81 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin 0:02:35
82 Elia Viviani (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:02:35
83 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos 0:02:42
84 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:02:43
85 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:02:46
86 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:02:50
87 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:02:52
88 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:02:52
89 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:58
90 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:02:58
91 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:03:04
92 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:03:11
93 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:03:14
94 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:03:16
95 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:03:16
96 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:03:19
97 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:03:20
98 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:43
99 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:03:57
100 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:03:58
101 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:03:59
102 Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton – Scott 0:04:01
103 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:04:06
104 Michael Schwarzmann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:04:06
105 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:04:22
106 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:04:31
107 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:04:31
108 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton – Scott 0:04:35
109 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:04:42
110 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:04:46
111 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:04:50
112 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:04:53
113 Paul Martens (Ger) Team Jumbo – Visma 0:05:06
114 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:05:07
115 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:05:08
116 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:05:09
117 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:05:14
118 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:18
119 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo – Visma 0:05:31
120 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:05:35
121 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:05:36
122 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:05:49
123 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo – Visma 0:05:57
124 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:06:11
125 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos 0:06:12
126 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:06:14
127 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:06:19
128 Giulio Ciccone (Ita) Trek – Segafredo 0:06:22
129 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:06:51
130 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:06:58
131 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:07:22
132 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data 0:08:01
133 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:08:12
134 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:09:57
135 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:10:04
136 Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF 0:10:27
137 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:10:33
138 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo – Visma 0:10:37
139 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck – Quick Step 0:11:37
140 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:11:59
141 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:12:15
142 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:12:33
143 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team 0:12:38
144 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:13:14
145 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:13:15
146 Jack Bauer (NZl) Mitchelton – Scott 0:13:22
147 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:13:30
148 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:14:02
149 Scott Davies (GBr) Team Dimension Data 0:14:05
150 Damiano Cima (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:14:16
151 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama – FDJ 0:14:24
152 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo – Visma 0:14:38
153 Miles Scotson (Aus) Groupama – FDJ 0:14:44
154 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:14:50
155 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:14:55
156 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:15:06
157 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek – Segafredo 0:15:14
158 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:15:19
159 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:15:28
160 Matteo Moschetti (Ita) Trek – Segafredo 0:15:30
161 Matti Breschel (Den) EF Education First 0:15:35
162 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo – Visma 0:15:54
163 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 0:16:17
164 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:16:23
165 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:16:24
166 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:16:25
167 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:17:15
168 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:18:26
169 William Clarke (Aus) Trek – Segafredo 0:18:27
170 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:18:36
171 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:18:55
172 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:21:32
173 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:23:30
174 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:28:52
175 Awet Andemeskel (Swe) Israel Cycling Academy 0:31:02

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


12 + = 14