Giro #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 Pascal Ackermann (Ger) BORA-hansgrohe 4:44:43
2 Elia Viviani (Ita) Deceuninck-Quick Step 0:00:00
3 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:00:00
4 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:00:00
5 Arnaud Démare (Fra) Groupama-FDJ 0:00:00
6 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:00
7 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:00:00
8 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
9 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:00
10 Rüdiger Selig (Ger) BORA-hansgrohe 0:00:00
11 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:00:00
12 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:00
13 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
14 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
15 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:00:05
16 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:00:05
17 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-Quick Step 0:00:05
18 Davide Formolo (Ita) BORA-hansgrohe 0:00:05
19 Rafal Majka (Pol) BORA-hansgrohe 0:00:05
20 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:00:05
21 José Rojas (Esp) Movistar Team 0:00:05
22 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:05
23 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 0:00:05
24 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:00:05
25 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma 0:00:05
26 Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin 0:00:05
27 Primož Roglič (Slo) Team Jumbo-Visma 0:00:05
28 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:00:05
29 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:00:05
30 Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ 0:00:05
31 Hugh Carthy (GBr) EF Education First 0:00:05
32 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:00:05
33 Simon Yates (GBr) Mitchelton-SCOTT 0:00:05
34 Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos 0:00:05
35 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:00:05
36 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:00:05
37 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quick Step 0:00:05
38 Rob Power (Aus) Team Sunweb 0:00:05
39 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-Quick Step 0:00:05
40 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:00:05
41 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ 0:00:05
42 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:00:05
43 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:05
44 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:00:05
45 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-SCOTT 0:00:05
46 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:00:05
47 Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma 0:00:05
48 Sacha Modolo (Ita) EF Education First 0:00:05
49 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:00:05
50 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:00:05
51 James Knox (GBr) Deceuninck-Quick Step 0:00:05
52 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:05
53 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:00:05
54 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:00:05
55 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ 0:00:05
56 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:05
57 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ 0:00:05
58 Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida 0:00:05
59 Danilo Wyss (Swi) Team Dimension Data 0:00:05
60 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:00:05
61 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:00:05
62 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:00:05
63 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:05
64 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:00:05
65 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:00:05
66 Lawrence Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:00:05
67 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:05
68 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:00:05
69 Christopher Juul-Jensen (Dnk) Mitchelton-SCOTT 0:00:05
70 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:00:05
71 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:05
72 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:00:05
73 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:00:05
74 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:00:05
75 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-SCOTT 0:00:05
76 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:00:05
77 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:05
78 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:05
79 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) EF Education First 0:00:05
80 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 0:00:05
81 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 0:00:05
82 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:00:05
83 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:00:05
84 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:00:05
85 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:05
86 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:00:05
87 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:00:05
88 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:05
89 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:00:05
90 Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo 0:00:05
91 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:05
92 Jay McCarthy (Aus) BORA-hansgrohe 0:00:05
93 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin 0:00:05
94 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:00:05
95 Pieter Serry (Bel) Deceuninck-Quick Step 0:00:05
96 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:00:05
97 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:00:05
98 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:00:05
99 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos 0:00:05
100 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:05
101 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton-SCOTT 0:00:05
102 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:05
103 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:00:05
104 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:05
105 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:00:05
106 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:05
107 Michael Schwarzmann (Ger) BORA-hansgrohe 0:00:23
108 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:00:23
109 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:01:07
110 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:01:07
111 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:01:07
112 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:01:07
113 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos 0:01:07
114 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton-SCOTT 0:01:07
115 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma 0:01:07
116 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:01:07
117 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:01:07
118 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:01:07
119 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:07
120 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-SCOTT 0:01:07
121 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:01:07
122 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:01:07
123 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:07
124 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:07
125 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:01:07
126 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:01:07
127 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck-Quick Step 0:00:05
128 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:05
129 Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ 0:00:05
130 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 0:01:45
131 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:02:57
132 Pawel Poljanski (Pol) BORA-hansgrohe 0:03:33
133 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:05:36
134 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data 0:05:36
135 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:05:36
136 Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF 0:05:36
137 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:06:31
138 Mikkel Frølich Honoré (Dnk) Deceuninck-Quick Step 0:08:37
139 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:09:12
140 Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:09:12
141 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team 0:09:12
142 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:09:12
143 Cesare Benedetti (Ita) BORA-hansgrohe 0:09:12
144 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo-Visma 0:09:12
145 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:09:14
146 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:09:14
147 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:09:36
148 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:09:36
149 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma 0:09:36
150 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:11:51
151 William Clarke (Aus) Trek-Segafredo 0:12:10
152 Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ 0:12:10
153 Jack Bauer (NZl) Mitchelton-SCOTT 0:12:10
154 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:12:10
155 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma 0:12:10
156 Matti Breschel (Dnk) EF Education First 0:12:10
157 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:12:10
158 Scott Davies (GBr) Team Dimension Data 0:12:10
159 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:12:10
160 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek-Segafredo 0:12:10
161 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ 0:12:10
162 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma 0:12:10
163 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:12:59
164 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:12:59
165 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 0:12:59
166 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:12:59
167 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:12:59
168 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:12:59
169 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:12:59
170 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:12:59
171 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:12:59
172 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo 0:12:59
173 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:18:20
174 Awet Andemeskel (Swe) Israel Cycling Academy 0:26:37
175 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:26:37

Classement général


1 Primož Roglič (Slo) Team Jumbo-Visma 4:57:42
2 Simon Yates (GBr) Mitchelton-SCOTT 0:00:19
3 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:00:23
4 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:00:28
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:00:28
6 Rafal Majka (Pol) BORA-hansgrohe 0:00:33
7 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:00:35
8 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:39
9 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:00:40
10 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:42
11 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:00:45
12 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quick Step 0:00:46
13 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:00:47
14 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:00:47
15 Hugh Carthy (GBr) EF Education First 0:00:47
16 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:50
17 Davide Formolo (Ita) BORA-hansgrohe 0:00:50
18 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 0:00:53
19 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:00:54
20 James Knox (GBr) Deceuninck-Quick Step 0:00:57
21 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 0:00:58
22 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-SCOTT 0:00:58
23 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:00:59
24 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-SCOTT 0:01:00
25 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:01:01
26 Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos 0:01:01
27 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:01:01
28 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:02
29 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:01:04
30 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:01:07
31 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:01:12
32 Rob Power (Aus) Team Sunweb 0:01:13
33 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) EF Education First 0:01:13
34 Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida 0:01:13
35 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos 0:01:14
36 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:01:16
37 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:16
38 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:01:17
39 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:01:18
40 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ 0:01:18
41 Pieter Serry (Bel) Deceuninck-Quick Step 0:01:18
42 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:01:19
43 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:01:20
44 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton-SCOTT 0:01:22
45 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:01:25
46 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:01:27
47 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:27
48 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:01:27
49 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ 0:01:27
50 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:01:29
51 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:01:29
52 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-Quick Step 0:01:30
53 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck-Quick Step 0:01:30
54 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:01:31
55 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 0:01:32
56 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:01:32
57 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:01:33
58 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:01:33
59 Christopher Juul-Jensen (Dnk) Mitchelton-SCOTT 0:01:33
60 Jay McCarthy (Aus) BORA-hansgrohe 0:01:34
61 Lawrence Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:01:34
62 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:38
63 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:38
64 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:01:40
65 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:40
66 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:01:41
67 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:01:41
68 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:41
69 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:01:42
70 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:01:43
71 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:01:45
72 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:45
73 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:01:46
74 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:01:47
75 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:01:48
76 José Rojas (Esp) Movistar Team 0:01:48
77 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin 0:01:49
78 Pascal Ackermann (Ger) BORA-hansgrohe 0:01:51
79 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 0:01:52
80 Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma 0:01:52
81 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:01:52
82 Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ 0:01:52
83 Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo 0:01:53
84 Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ 0:01:54
85 Arnaud Démare (Fra) Groupama-FDJ 0:01:54
86 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:01:57
87 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma 0:01:57
88 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-Quick Step 0:02:01
89 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:02:04
90 Elia Viviani (Ita) Deceuninck-Quick Step 0:02:05
91 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:02:06
92 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:02:06
93 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:02:06
94 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton-SCOTT 0:02:07
95 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-SCOTT 0:02:07
96 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:02:14
97 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:02:14
98 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:02:18
99 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:02:18
100 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:02:21
101 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:02:22
102 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ 0:02:23
103 Danilo Wyss (Swi) Team Dimension Data 0:02:24
104 Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin 0:02:24
105 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:28
106 Rüdiger Selig (Ger) BORA-hansgrohe 0:02:29
107 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:02:30
108 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:02:30
109 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:02:30
110 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:02:31
111 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:02:32
112 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:02:34
113 Sacha Modolo (Ita) EF Education First 0:02:35
114 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:02:39
115 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:02:40
116 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:02:41
117 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma 0:02:43
118 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:02:46
119 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:50
120 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:02:57
121 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:57
122 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos 0:02:58
123 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:58
124 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:03:00
125 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:03:05
126 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 0:03:08
127 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:03:08
128 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:03:09
129 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:03:21
130 Michael Schwarzmann (Ger) BORA-hansgrohe 0:03:22
131 Pawel Poljanski (Pol) BORA-hansgrohe 0:04:50
132 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:04:53
133 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:06:58
134 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:07:19
135 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:07:29
136 Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF 0:07:59
137 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data 0:08:01
138 Mikkel Frølich Honoré (Dnk) Deceuninck-Quick Step 0:09:36
139 Cesare Benedetti (Ita) BORA-hansgrohe 0:10:16
140 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:10:36
141 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:10:36
142 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team 0:10:37
143 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma 0:10:37
144 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:10:46
145 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:10:47
146 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo-Visma 0:10:48
147 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:11:36
148 Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:11:48
149 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:11:59
150 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma 0:12:40
151 Scott Davies (GBr) Team Dimension Data 0:13:19
152 Jack Bauer (NZl) Mitchelton-SCOTT 0:13:22
153 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:13:27
154 Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ 0:13:59
155 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:14:01
156 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ 0:14:04
157 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:14:09
158 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:14:23
159 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:14:26
160 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek-Segafredo 0:14:28
161 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:14:33
162 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:14:37
163 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma 0:14:38
164 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:15:06
165 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:15:12
166 William Clarke (Aus) Trek-Segafredo 0:15:13
167 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:15:19
168 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo 0:15:30
169 Matti Breschel (Dnk) EF Education First 0:15:35
170 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:15:37
171 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:15:41
172 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 0:16:17
173 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:20:16
174 Awet Andemeskel (Swe) Israel Cycling Academy 0:28:34
175 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:28:39

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 3 =