Giro #10 : classements complets

Classement de l’étape 10

1 Arnaud Démare (Fra) Groupama – FDJ 3:36:07
2 Elia Viviani (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
3 Rüdiger Selig (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:00
4 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:00:00
5 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data 0:00:00
6 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:00
7 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
8 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:00
9 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
10 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama – FDJ 0:00:00
11 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
12 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:00:00
13 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:00:00
14 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:00:00
15 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
16 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:00:00
17 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama – FDJ 0:00:00
18 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:00:00
19 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
20 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:00
21 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:00:00
22 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
23 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
24 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
25 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:00:00
26 Jack Bauer (NZl) Mitchelton-SCOTT 0:00:00
27 Lawrence Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:00:00
28 Simon Yates (GBr) Mitchelton-SCOTT 0:00:00
29 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
30 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:00
31 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:00:00
32 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:00:00
33 Davide Formolo (Ita) Bora – Hansgrohe 0:00:00
34 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:00:00
35 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-SCOTT 0:00:00
36 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:00
37 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:00:00
38 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:00:00
39 Bob Jungels (Lux) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
40 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:00:00
41 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
42 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:00:00
43 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:00:00
44 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo – Visma 0:00:00
45 Primož Roglič (Slo) Team Jumbo – Visma 0:00:00
46 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:00
47 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:00:00
48 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
49 Hugh Carthy (GBr) EF Education First 0:00:00
50 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:00:00
51 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin 0:00:00
52 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
53 Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos 0:00:00
54 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:00:00
55 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
56 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
57 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:00:00
58 Valentin Madouas (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
59 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
60 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
61 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
62 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:00
63 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) EF Education First 0:00:00
64 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
65 José Rojas (Esp) Movistar Team 0:00:00
66 Danilo Wyss (Swi) Team Dimension Data 0:00:00
67 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
68 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
69 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton-SCOTT 0:00:00
70 Awet Andemeskel (Swe) Israel Cycling Academy 0:00:00
71 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team 0:00:00
72 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:00:00
73 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:00:00
74 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:00:00
75 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
76 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:00:00
77 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:00:00
78 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
79 Mikkel Frølich Honoré (Dnk) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
80 Jay McCarthy (Aus) Bora – Hansgrohe 0:00:00
81 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:00:00
82 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
83 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
84 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos 0:00:00
85 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:00:00
86 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:00:00
87 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:00:00
88 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:00:00
89 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 0:00:00
90 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
91 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:00:00
92 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 0:00:00
93 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:00:00
94 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:00
95 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
96 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:00:00
97 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:00:00
98 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
99 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:00:00
100 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:00:00
101 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:00
102 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:00
103 Damiano Cima (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:00:00
104 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:00:00
105 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:00:00
106 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
107 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:00:00
108 Paul Martens (Ger) Team Jumbo – Visma 0:00:00
109 Miles Scotson (Aus) Groupama – FDJ 0:00:00
110 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:00
111 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-SCOTT 0:00:00
112 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:00:00
113 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:00:00
114 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos 0:00:00
115 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
116 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:00:00
117 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:00:00
118 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:00:00
119 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-SCOTT 0:00:00
120 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton-SCOTT 0:00:00
121 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:00
122 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:01:40
123 Christopher Juul-Jensen (Dnk) Mitchelton-SCOTT 0:00:00
124 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:01:53
125 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo – Visma 0:01:57
126 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo – Visma 0:01:57
127 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo – Visma 0:01:57
128 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:02:05
129 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama – FDJ 0:02:07
130 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:02:10
131 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:02:10
132 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
133 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:00:00
134 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:00:00
135 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:00:00
136 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:00:00
137 Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin 0:00:00
138 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:00:00
139 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:00:00
140 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:00:00
141 Pascal Ackermann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:00
142 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:00:00
143 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:00:00
144 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:00:00
145 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:03:08
146 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:03:23
147 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 0:03:36
148 Scott Davies (GBr) Team Dimension Data 0:03:36
149 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:03:36
150 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:03:36
151 Michael Schwarzmann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:00
152 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:00:00
153 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:03:39
154 William Clarke (Aus) Trek – Segafredo 0:03:59
155 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:03:59
156 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:04:22
157 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
158 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 0:00:00
159 Giulio Ciccone (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
160 Nicola Conci (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
161 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
162 Michael Gogl (Aut) Trek – Segafredo 0:00:00
163 Matteo Moschetti (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00

Classement général


1 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 39:44:39
2 Primož Roglič (Slo) Team Jumbo – Visma 0:01:50
3 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:21
4 José Rojas (Esp) Movistar Team 0:02:33
5 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:36
6 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:02:39
7 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:03:05
8 Valentin Madouas (Fra) Groupama – FDJ 0:03:27
9 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:03:30
10 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:03:32
11 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:03:34
12 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:03:45
13 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:03:47
14 Bob Jungels (Lux) Deceuninck – Quick Step 0:04:08
15 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:04:34
16 Hugh Carthy (GBr) EF Education First 0:04:36
17 Davide Formolo (Ita) Bora – Hansgrohe 0:04:42
18 Rafal Majka (Pol) Bora – Hansgrohe 0:04:43
19 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:05:02
20 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:05:06
21 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 0:05:20
22 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:05:22
23 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:05:24
24 Simon Yates (GBr) Mitchelton-SCOTT 0:05:36
25 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:05:51
26 Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos 0:06:01
27 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:06:19
28 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-SCOTT 0:06:20
29 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:21
30 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:06:42
31 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:06:58
32 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:07:12
33 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) EF Education First 0:07:29
34 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton-SCOTT 0:08:11
35 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:58
36 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:09:43
37 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data 0:10:00
38 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:10:37
39 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:10:44
40 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:11:09
41 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:11:22
42 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:11:30
43 Lawrence Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:12:26
44 Jay McCarthy (Aus) Bora – Hansgrohe 0:12:54
45 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:13:28
46 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:14:42
47 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:15:07
48 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:15:34
49 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos 0:16:01
50 Giulio Ciccone (Ita) Trek – Segafredo 0:16:11
51 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:16:28
52 Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:16:30
53 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:16:42
54 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Ineos 0:16:45
55 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:16:46
56 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 0:17:21
57 Gianluca Brambilla (Ita) Trek – Segafredo 0:17:29
58 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:17:49
59 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:17:50
60 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:18:04
61 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-SCOTT 0:18:43
62 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:18:46
63 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:19:18
64 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:20:12
65 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-SCOTT 0:21:16
66 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:21:50
67 Christopher Juul-Jensen (Dnk) Mitchelton-SCOTT 0:22:19
68 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:22:29
69 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos 0:23:17
70 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton-SCOTT 0:24:17
71 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin 0:24:17
72 Paul Martens (Ger) Team Jumbo – Visma 0:24:25
73 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:24:27
74 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:24:47
75 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:26:08
76 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Ineos 0:26:12
77 Ivan Santaromita (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:26:28
78 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo – Visma 0:27:14
79 Nicola Conci (Ita) Trek – Segafredo 0:28:25
80 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:28:32
81 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:29:06
82 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:29:18
83 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:29:45
84 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:29:49
85 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:29:59
86 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:30:11
87 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo – Visma 0:30:11
88 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:30:18
89 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:31:05
90 Marco Canola (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:31:21
91 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:31:38
92 Nicola Bagioli (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 0:32:51
93 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 0:33:53
94 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:33:53
95 Danilo Wyss (Swi) Team Dimension Data 0:33:55
96 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:34:01
97 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 0:34:09
98 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:35:19
99 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:35:35
100 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:36:46
101 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:36:59
102 Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin 0:37:39
103 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team 0:37:43
104 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo – Visma 0:38:00
105 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:38:17
106 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:38:18
107 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin 0:39:03
108 Michael Gogl (Aut) Trek – Segafredo 0:39:25
109 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:40:09
110 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:41:02
111 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:41:47
112 Pascal Ackermann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:42:58
113 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:43:23
114 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:43:35
115 Elia Viviani (Ita) Deceuninck – Quick Step 0:44:06
116 Arnaud Démare (Fra) Groupama – FDJ 0:44:14
117 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:45:23
118 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:45:57
119 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo – Visma 0:47:10
120 Michael Schwarzmann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:47:22
121 Rüdiger Selig (Ger) Bora – Hansgrohe 0:47:22
122 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:47:24
123 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama – FDJ 0:48:24
124 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Hansgrohe 0:48:27
125 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:48:33
126 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:49:06
127 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:49:46
128 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama – FDJ 0:51:37
129 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:51:49
130 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:52:10
131 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:54:26
132 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:58:11
133 Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data 0:58:34
134 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team 0:58:49
135 Josef Cerný (Cze) CCC Team 1:01:04
136 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama – FDJ 1:01:16
137 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 1:02:40
138 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 1:03:15
139 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 1:03:29
140 Jack Bauer (NZl) Mitchelton-SCOTT 1:03:34
141 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 1:04:10
142 Mikkel Frølich Honoré (Dnk) Deceuninck – Quick Step 1:05:04
143 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 1:06:32
144 Awet Andemeskel (Swe) Israel Cycling Academy 1:09:14
145 James Knox (GBr) Deceuninck – Quick Step 1:09:25
146 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo – Visma 1:09:26
147 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 1:13:35
148 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek – Segafredo 1:13:57
149 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 1:17:43
150 Scott Davies (GBr) Team Dimension Data 1:19:39
151 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 1:19:56
152 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 1:20:28
153 Damiano Cima (Ita) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 1:20:56
154 Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin 1:21:48
155 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:23:00
156 Miles Scotson (Aus) Groupama – FDJ 1:23:27
157 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 1:24:34
158 Matteo Moschetti (Ita) Trek – Segafredo 1:25:03
159 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 1:29:51
160 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 1:31:57
161 William Clarke (Aus) Trek – Segafredo 1:35:27
162 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 1:35:37
163 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo – Vini Fantini – Faizanè 1:36:42

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 2 =