Giro #8 : classements complets

Classement de l’étape 8 :

1 Gorka Izagirre (Spa) Movistar 4:24:59
2 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida 0:00:05
3 Luis León Sanchez (Spa) Astana 0:00:10
4 Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo 0:00:12
5 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
6 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
7 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
8 Adam Yates (GBr) Orica-Scott
9 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
10 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
11 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
12 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
13 Mikel Landa (Spa) Team Sky
14 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
15 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
16 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
17 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
18 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
19 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
20 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
21 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
22 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
23 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
24 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
25 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
26 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
27 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
28 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
29 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
30 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:00:21
31 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:00:22
32 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
33 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:00:26
34 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
35 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
36 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
37 Rudy Molard (Fra) FDJ
38 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:00:31
39 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
40 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:00:34
41 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:38
42 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina
43 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
44 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:00:46
45 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:00:49
46 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:53
47 Jose Herrada (Spa) Movistar Team 0:00:59
48 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:01:03
49 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
50 Jose Rojas (Spa) Movistar Team 0:01:25
51 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:01:28
52 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida
53 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
54 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:01:42
55 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 0:02:45
56 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb 0:03:11
57 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
58 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
59 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe 0:03:23
60 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
61 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac
62 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
63 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:04:45
64 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
65 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
66 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team
67 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ
68 Jérémy Roy (Fra) FDJ
69 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
70 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida
71 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo
72 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb
73 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:05:12
74 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:05:44
75 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:06:34
76 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:06:52
77 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
78 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:06:59
79 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida
80 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina
81 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida
82 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
83 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
84 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida
85 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin
86 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal
87 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin
88 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
89 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ
90 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
91 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
92 Chad Haga (USA) Team Sunweb
93 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
94 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
95 Philip Deignan (Irl) Team Sky
96 Sebastian Henao (Col) Team Sky
97 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
98 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors
99 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:07:36
100 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:08:32
101 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:08:38
102 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
103 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina 0:08:59
104 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:37
105 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
106 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
107 Winner Anacona (Col) Movistar Team
108 Michal Golas (Pol) Team Sky
109 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
110 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice
111 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
112 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
113 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
114 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
115 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott 0:10:26
116 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team
117 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo
118 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin
119 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
120 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
121 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
122 Igor Anton (Spa) Dimension Data
123 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
124 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin
125 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data
126 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
127 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
128 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal
129 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
130 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo
131 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb
132 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo
133 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
134 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo
135 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo
136 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo
137 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo
138 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
139 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
140 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina
141 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo
142 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
143 William Bonnet (Fra) FDJ
144 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
145 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb
146 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
147 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
148 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
149 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
150 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott
151 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
152 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
153 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
154 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb
155 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
156 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina
157 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
158 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates
159 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina
160 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:10:56
161 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors
162 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott
163 Svein Tuft (Can) Orica-Scott
164 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott
165 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott
166 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina 0:13:02
167 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
168 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
169 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
170 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott
171 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice
172 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF
173 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors 0:13:11
174 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina 0:13:17
175 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
176 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:13:23
177 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
178 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
179 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe
180 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:13:25
181 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina
182 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin
183 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin
184 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
185 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
186 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:13:29
187 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott 0:13:37
188 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:13:59
189 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors
190 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:18:49
191 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe

Classement général :

1 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors 38:21:18
2 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:06
3 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:00:10
4 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
5 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
6 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
7 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
8 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
9 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
10 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
11 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
12 Mikel Landa (Spa) Team Sky
13 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
14 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:00:14
15 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:23
16 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
17 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:46
18 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:01:13
19 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:01:18
20 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:01:32
21 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:01:34
22 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac 0:01:36
23 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:01:55
24 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:02:26
25 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:02:34
26 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:03:39
27 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:03:52
28 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:04:56
29 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:05:04
30 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:05
31 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:06:06
32 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:06:28
33 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:06:43
34 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors 0:07:18
35 Jose Herrada (Spa) Movistar Team 0:07:19
36 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina 0:08:13
37 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:08:14
38 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:08:39
39 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:09:03
40 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:09:21
41 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:10:33
42 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 0:10:35
43 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:10:45
44 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:10:54
45 Jose Rojas (Spa) Movistar Team 0:13:16
46 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:13:20
47 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:13:21
48 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:14:08
49 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:14:11
50 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:14:27
51 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb 0:15:04
52 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:15:25
53 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:15:56
54 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:17:52
55 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 0:18:07
56 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:18:13
57 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:18:52
58 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb 0:18:55
59 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 0:19:07
60 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:19:12
61 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin 0:19:17
62 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:19:31
63 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:21:25
64 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:21:34
65 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:23:04
66 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:23:07
67 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:24:13
68 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:24:22
69 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:24:37
70 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:25:32
71 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 0:25:36
72 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:25:42
73 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:25:55
74 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:25:57
75 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:26:02
76 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:26:30
77 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors 0:26:39
78 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:27:15
79 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:27:30
80 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac 0:27:31
81 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:27:35
82 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:27:39
83 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 0:27:47
84 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe 0:27:53
85 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:28:14
86 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:29:06
87 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott 0:29:13
88 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 0:30:00
89 Igor Anton (Spa) Dimension Data 0:30:39
90 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida 0:31:21
91 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 0:32:56
92 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:33:55
93 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:34:14
94 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:34:17
95 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:34:23
96 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:34:33
97 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:34:59
98 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:35:52
99 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:35:57
100 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:36:12
101 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 0:36:59
102 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:37:06
103 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:37:16
104 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:37:20
105 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott 0:37:56
106 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:38:47
107 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 0:38:56
108 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
109 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina 0:39:13
110 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:39:14
111 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors 0:39:16
112 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina 0:39:41
113 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:39:46
114 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb 0:40:21
115 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 0:40:26
116 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:40:35
117 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:40:39
118 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:40:46
119 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:40:52
120 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:41:29
121 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott 0:41:34
122 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:42:23
123 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:42:33
124 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina 0:42:51
125 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:43:01
126 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 0:43:24
127 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo 0:43:35
128 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin 0:43:58
129 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:44:10
130 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:44:17
131 William Bonnet (Fra) FDJ 0:44:57
132 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 0:45:11
133 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:45:23
134 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:45:57
135 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:45:58
136 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:46:02
137 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:46:07
138 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:46:11
139 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:46:56
140 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:47:00
141 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:47:02
142 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott 0:47:39
143 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
144 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 0:47:54
145 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:48:01
146 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal 0:49:30
147 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:49:32
148 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:49:49
149 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:50:11
150 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 0:50:29
151 Svein Tuft (Can) Orica-Scott 0:51:04
152 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors 0:51:41
153 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:51:49
154 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin 0:52:01
155 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott 0:52:24
156 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:52:57
157 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 0:53:03
158 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott 0:53:38
159 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina 0:54:13
160 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:54:14
161 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 0:55:13
162 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF 0:55:17
163 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors 0:55:20
164 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors 0:55:39
165 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina 0:56:27
166 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:57:15
167 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:57:24
168 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb 0:57:28
169 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
170 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:58:33
171 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:59:13
172 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 1:00:56
173 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina 1:02:07
174 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 1:02:19
175 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:02:54
176 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 1:03:12
177 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 1:04:43
178 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:05:24
179 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe 1:06:02
180 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:06:13
181 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1:06:25
182 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors 1:06:53
183 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 1:07:46
184 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 1:11:30
185 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:14:04
186 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin 1:16:38
187 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina 1:17:35
188 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina 1:18:14
189 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 1:18:23
190 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:21:49
191 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe 1:25:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 21 = 30