Giro #6 : classements complets

Classement de l’étape 6 :

1 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 4:58:01
2 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
3 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:00:12
4 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:00:26
5 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac 0:00:39
6 Adam Yates (GBr) Orica-Scott
7 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
8 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
9 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
10 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
11 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
12 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
13 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
14 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
16 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
17 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
18 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
19 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
20 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
21 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
22 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
23 Mikel Landa (Spa) Team Sky
24 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
25 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
26 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
27 Rudy Molard (Fra) FDJ
28 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
29 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
30 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:00:47
31 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:00:50
32 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
33 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
34 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe 0:00:56
35 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo
36 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:59
37 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida
38 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
39 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
40 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
41 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
42 Jose Herrada (Spa) Movistar Team
43 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 0:01:03
44 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
45 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
46 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
47 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:01:09
48 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
49 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:01:12
50 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:01:16
51 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
52 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
53 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
54 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
55 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
56 Steve Morabito (Swi) FDJ
57 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
58 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team
59 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb
60 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina
61 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo
62 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
63 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:01:26
64 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
65 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:01:28
66 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:01:35
67 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:01:37
68 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
69 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
70 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb 0:01:43
71 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb
72 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:01:53
73 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
74 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida
75 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:01:57
76 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida
77 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:01:59
78 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 0:02:02
79 Jérémy Roy (Fra) FDJ
80 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 0:02:08
81 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina 0:02:16
82 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:02:22
83 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:02:24
84 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott
85 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:02:28
86 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:02:35
87 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal
88 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
89 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
90 Winner Anacona (Col) Movistar Team
91 Jose Rojas (Spa) Movistar Team
92 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:02:39
93 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:02:42
94 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors
95 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
96 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
97 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 0:02:46
98 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
99 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:02:54
100 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin 0:03:40
101 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:03:46
102 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:04:00
103 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:04:04
104 Svein Tuft (Can) Orica-Scott 0:04:07
105 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina 0:04:27
106 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida
107 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors 0:04:36
108 Philip Deignan (Irl) Team Sky
109 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 0:05:04
110 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:05:08
111 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:05:49
112 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:05:59
113 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida
114 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:06:03
115 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates
116 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
117 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
118 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina
119 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
120 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
121 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
122 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
123 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott
124 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott
125 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin
126 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team
127 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida 0:06:21
128 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:07:46
129 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott
130 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:09:48
131 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin
132 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin
133 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
134 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:10:14
135 Michal Golas (Pol) Team Sky
136 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb
137 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
138 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
139 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
140 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal
141 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
142 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
143 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
144 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
145 William Bonnet (Fra) FDJ
146 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb
147 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo
148 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo
149 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe
150 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
151 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
152 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo
153 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
154 Igor Anton (Spa) Dimension Data
155 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
156 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:13:43
157 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF
158 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
159 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
160 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
161 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
162 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina
163 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
164 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina
165 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice
166 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
167 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina
168 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
169 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe
170 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina
171 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
172 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo
173 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo
174 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
175 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin
176 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
177 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
178 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors
179 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
180 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin
181 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott
182 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors
183 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
184 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb
185 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac
186 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo
187 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina
188 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
189 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 0:14:00
190 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
191 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe

Classement général :

1 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors 28:20:47
2 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:06
3 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:00:10
4 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
5 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
6 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
7 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
8 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
9 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
10 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
11 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
12 Mikel Landa (Spa) Team Sky
13 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
14 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:00:14
15 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:23
16 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
17 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:46
18 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:54
19 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:01:09
20 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:01:25
21 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac 0:01:27
22 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:01:32
23 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:01:43
24 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:02:10
25 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:02:25
26 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:03:23
27 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:03:30
28 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:48
29 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:04:15
30 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:37
31 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:04:57
32 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:05:04
33 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:05:09
34 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:05:29
35 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:05:30
36 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:05:31
37 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:06:10
38 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:06:20
39 Jose Herrada (Spa) Movistar Team 0:06:23
40 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors 0:07:09
41 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina 0:07:32
42 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:08:32
43 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:08:52
44 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:09:09
45 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 0:10:26
46 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
47 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:11:03
48 Jose Rojas (Spa) Movistar Team 0:11:53
49 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb 0:12:05
50 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:12:10
51 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin 0:12:15
52 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 0:12:25
53 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo
54 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb 0:12:52
55 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:14:07
56 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:14:08
57 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:14:27
58 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:14:33
59 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:47
60 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
61 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:15:23
62 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:15:26
63 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:15:28
64 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:15:39
65 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 0:15:44
66 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:16:07
67 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:16:20
68 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:16:46
69 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott 0:16:56
70 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 0:17:19
71 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:17:26
72 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:17:44
73 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors 0:17:49
74 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:17:57
75 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:18:00
76 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:18:04
77 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:18:22
78 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:18:30
79 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:19:10
80 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 0:19:37
81 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:20:04
82 Igor Anton (Spa) Dimension Data 0:20:10
83 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:20:39
84 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:20:43
85 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:21:36
86 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott 0:22:01
87 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:22:23
88 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac 0:22:50
89 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:24:10
90 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:24:22
91 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe 0:24:27
92 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:25:27
93 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:25:38
94 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:25:43
95 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:26:12
96 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida 0:26:33
97 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 0:26:47
98 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:27:02
99 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:27:21
100 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:27:29
101 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:27:42
102 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:27:45
103 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 0:28:08
104 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:28:15
105 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:28:29
106 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina 0:28:32
107 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors 0:28:41
108 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 0:28:42
109 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:28:44
110 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:29:01
111 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:29:07
112 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:29:11
113 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:29:12
114 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:29:20
115 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:29:21
116 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb 0:29:37
117 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin 0:30:00
118 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 0:30:11
119 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:30:14
120 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:30:29
121 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott 0:30:50
122 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo 0:31:18
123 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 0:31:36
124 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:32:04
125 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina 0:32:22
126 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina 0:32:24
127 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:32:32
128 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:33:11
129 William Bonnet (Fra) FDJ 0:33:30
130 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:33:59
131 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:34:15
132 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 0:34:30
133 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 0:35:04
134 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 0:35:37
135 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:35:45
136 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:35:55
137 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:35:57
138 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:36:39
139 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:36:53
140 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott 0:36:55
141 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:36:57
142 Svein Tuft (Can) Orica-Scott 0:37:12
143 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:37:16
144 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:37:32
145 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:37:33
146 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal 0:38:03
147 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:38:48
148 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 0:39:50
149 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
150 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:40:09
151 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:40:21
152 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott 0:40:25
153 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:40:28
154 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:40:40
155 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott 0:41:13
156 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors 0:41:24
157 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors 0:41:27
158 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin 0:41:32
159 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:41:57
160 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:42:22
161 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors 0:42:25
162 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF 0:42:27
163 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:42:32
164 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:43:19
165 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina 0:43:23
166 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:44:17
167 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 0:44:29
168 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:45:34
169 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:45:47
170 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina 0:45:58
171 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina 0:46:21
172 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:46:31
173 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb 0:47:14
174 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:47:19
175 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:47:58
176 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:48:04
177 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:48:25
178 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 0:48:51
179 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors 0:48:56
180 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:50:45
181 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe 0:51:21
182 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:51:39
183 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:53:07
184 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina 0:57:49
185 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 0:58:25
186 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina 1:00:38
187 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:01:47
188 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 1:03:40
189 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:05:20
190 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe 1:05:56
191 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin 1:07:48

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 41 = 50