Giro #5 : classements complets

Classement de l’étape 5 :

1 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors 3:40:11
2 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina
3 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
4 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
5 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb
6 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
7 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data
8 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
9 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
10 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
11 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin
12 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo
13 Adam Yates (GBr) Orica-Scott
14 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
15 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
16 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
17 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
18 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb
19 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
20 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
21 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
22 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
23 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
24 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
25 Jose Rojas (Spa) Movistar Team
26 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
27 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
28 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
29 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors
30 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
31 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
32 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
33 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
34 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
35 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team
36 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
37 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
38 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
39 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida
40 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
41 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF
42 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
43 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
44 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
45 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
46 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
47 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
48 William Bonnet (Fra) FDJ
49 Diego Rosa (Ita) Team Sky
50 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida
51 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
52 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
53 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
54 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
55 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
56 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
57 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
58 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ
59 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
60 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
61 Chad Haga (USA) Team Sunweb
62 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
63 Mikel Landa (Spa) Team Sky
64 Rudy Molard (Fra) FDJ
65 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
66 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
67 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
68 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
69 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
70 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
71 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
72 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
73 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
74 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
75 Jose Herrada (Spa) Movistar Team
76 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates
77 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates
78 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo
79 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
80 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
81 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo
82 Sebastian Henao (Col) Team Sky
83 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
84 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott
85 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
86 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
87 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
88 Michal Golas (Pol) Team Sky
89 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ
90 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
91 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team
92 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott
93 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
94 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
95 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
96 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida
97 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
98 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
99 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
100 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
101 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
102 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
103 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
104 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
105 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb
106 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
107 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo
108 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo
109 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina
110 Winner Anacona (Col) Movistar Team
111 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors 0:00:16
112 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:00:20
113 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb
114 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team
115 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
116 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac
117 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
118 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb
119 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida
120 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
121 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
122 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice
123 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin
124 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe
125 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb
126 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
127 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal
128 Jérémy Roy (Fra) FDJ
129 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott
130 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
131 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe
132 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
133 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina
134 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
135 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
136 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
137 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors
138 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
139 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal
140 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo
141 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe
142 Steve Morabito (Swi) FDJ
143 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
144 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin
145 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
146 Philip Deignan (Irl) Team Sky
147 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina
148 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida
149 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
150 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin
151 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
152 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
153 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:00:33
154 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:00:52
155 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina 0:01:06
156 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors 0:01:11
157 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:01:28
158 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
159 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors
160 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida
161 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
162 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott
163 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo
164 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina
165 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
166 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina
167 Svein Tuft (Can) Orica-Scott 0:02:03
168 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:02:11
169 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:02:44
170 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:02:52
171 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott 0:03:06
172 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
173 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:03:25
174 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina 0:03:27
175 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo
176 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin
177 Igor Anton (Spa) Dimension Data
178 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:03:59
179 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina 0:05:10
180 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:06:16
181 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:07:01
182 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
183 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice
184 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
185 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo
186 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott
187 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
188 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
189 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
190 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
191 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin

Classement général :

1 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors 23:22:07
2 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:06
3 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:00:10
4 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
5 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
6 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
7 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
8 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
9 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
10 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
11 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
12 Mikel Landa (Spa) Team Sky
13 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
14 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:00:14
15 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:23
16 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
17 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:46
18 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:54
19 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:58
20 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:01:14
21 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:01:23
22 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac 0:01:27
23 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:01:32
24 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:01:50
25 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:02:17
26 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:02:59
27 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:03:01
28 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:03:06
29 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:11
30 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:03:34
31 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:03:38
32 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:03:39
33 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:17
34 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:04:32
35 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:04:52
36 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:05:09
37 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:05:20
38 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:06:00
39 Jose Herrada (Spa) Movistar Team 0:06:03
40 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina 0:06:55
41 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors 0:07:09
42 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:08:02
43 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:08:32
44 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:08:52
45 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin 0:09:14
46 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac 0:09:46
47 Jose Rojas (Spa) Movistar Team 0:09:57
48 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:10:19
49 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 0:10:20
50 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:10:25
51 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:10:26
52 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
53 Igor Anton (Spa) Dimension Data 0:10:35
54 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb 0:11:01
55 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:11:26
56 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb 0:11:48
57 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo
58 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:11:54
59 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 0:12:01
60 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:12:48
61 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:13:13
62 Diego Rosa (Ita) Team Sky
63 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:13:19
64 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:13:36
65 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:13:47
66 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 0:13:49
67 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:14:17
68 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
69 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
70 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:14:51
71 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:15:09
72 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott 0:15:11
73 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors 0:15:46
74 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:15:48
75 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:15:50
76 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:16:07
77 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:16:08
78 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:16:34
79 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott 0:16:37
80 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 0:16:42
81 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:16:43
82 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:16:58
83 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:17:06
84 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:17:23
85 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:17:56
86 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 0:18:14
87 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo
88 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:19:16
89 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:19:17
90 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:19:26
91 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:19:36
92 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb 0:20:02
93 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:20:18
94 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida 0:20:51
95 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin
96 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:21:14
97 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:21:38
98 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 0:22:00
99 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:22:22
100 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:22:24
101 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 0:22:33
102 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:22:51
103 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates
104 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:23:43
105 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:23:46
106 William Bonnet (Fra) FDJ 0:23:55
107 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:23:57
108 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe 0:24:10
109 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:24:16
110 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:24:22
111 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors 0:24:44
112 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:24:45
113 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 0:24:47
114 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:25:05
115 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:25:06
116 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 0:25:18
117 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott 0:25:26
118 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:25:27
119 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:25:53
120 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:25:55
121 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:26:10
122 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 0:26:16
123 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:26:22
124 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
125 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 0:26:29
126 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 0:26:35
127 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:26:40
128 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:26:46
129 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:26:53
130 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina 0:26:55
131 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina 0:26:58
132 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott 0:27:04
133 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
134 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:27:25
135 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 0:27:31
136 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:27:41
137 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:27:44
138 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:27:57
139 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:28:07
140 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott 0:28:09
141 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors 0:28:20
142 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors 0:28:23
143 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal 0:28:28
144 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina 0:28:36
145 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:29:13
146 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors 0:29:21
147 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF 0:29:23
148 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:29:28
149 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott 0:29:48
150 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 0:30:05
151 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina 0:30:19
152 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:30:34
153 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:31:05
154 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:31:13
155 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:31:28
156 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:31:33
157 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:31:59
158 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:32:09
159 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:32:22
160 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin 0:32:23
161 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:32:30
162 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina 0:32:54
163 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:33:12
164 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina 0:33:17
165 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:33:44
166 Svein Tuft (Can) Orica-Scott
167 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb 0:34:10
168 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:34:15
169 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 0:34:54
170 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
171 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:35:04
172 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:35:11
173 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 0:35:47
174 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:37:41
175 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:38:29
176 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:38:35
177 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:38:50
178 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors 0:39:21
179 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:40:03
180 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:41:18
181 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:41:45
182 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe 0:41:46
183 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina 0:44:45
184 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 0:45:04
185 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:46:45
186 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina 0:47:34
187 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:48:43
188 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:50:36
189 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:52:16
190 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe 0:52:52
191 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin 0:54:44

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 3 = 5