Giro #4 : classements complets

Classement de l’étape 4 :

1 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 4:55:58
2 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:00:19
3 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:29
4 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
5 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
6 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
7 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
8 Adam Yates (GBr) Orica-Scott
9 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
10 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
11 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
12 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
13 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
14 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
15 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
16 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
17 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
18 Mikel Landa (Spa) Team Sky
19 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
20 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
21 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac
22 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
23 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:38
24 Igor Anton (Spa) Dimension Data 0:00:49
25 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:01:05
26 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
27 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
28 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
29 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:01:26
30 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:31
31 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina
32 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:01:45
33 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:01:52
34 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:02:17
35 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:02:36
36 Winner Anacona (Col) Movistar Team
37 Jose Herrada (Spa) Movistar Team
38 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
39 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida
40 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:30
41 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott 0:04:34
42 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:04:51
43 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:04:57
44 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
45 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:05:49
46 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 0:06:57
47 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:07:08
48 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:07:28
49 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
50 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ
51 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo 0:07:49
52 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin
53 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
54 Steve Morabito (Swi) FDJ
55 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
56 Philip Deignan (Irl) Team Sky
57 Sebastian Henao (Col) Team Sky
58 Rudy Molard (Fra) FDJ
59 Chad Haga (USA) Team Sunweb
60 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:09:44
61 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb 0:10:16
62 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
63 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
64 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott
65 Jose Rojas (Spa) Movistar Team
66 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
67 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:10:45
68 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
69 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
70 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb
71 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb
72 Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida
73 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
74 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
75 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 0:11:42
76 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:13:32
77 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
78 Diego Rosa (Ita) Team Sky
79 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
80 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors
81 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
82 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
83 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
84 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
85 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida
86 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin 0:14:06
87 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal
88 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
89 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo
90 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:44
91 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:15:16
92 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:16:00
93 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:16:35
94 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
95 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
96 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:16:54
97 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
98 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:17:07
99 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:17:29
100 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
101 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
102 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team
103 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
104 Jérémy Roy (Fra) FDJ
105 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida 0:18:19
106 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina
107 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:21:43
108 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida
109 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
110 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
111 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
112 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo
113 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
114 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott
115 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:22:09
116 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina 0:22:52
117 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
118 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
119 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
120 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe
121 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
122 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
123 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott
124 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
125 MARTINEZ POVEDA Daniel
126 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
127 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
128 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida
129 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates
130 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ
131 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
132 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin
133 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin
134 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
135 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo
136 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin
137 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina
138 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
139 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
140 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
141 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
142 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
143 William Bonnet (Fra) FDJ
144 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:23:31
145 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 0:25:37
146 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
147 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
148 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
149 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb
150 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo
151 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
152 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
153 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
154 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo
155 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
156 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal
157 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
158 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina
159 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo
160 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors
161 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
162 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors 0:26:43
163 Michal Golas (Pol) Team Sky
164 Svein Tuft (Can) Orica-Scott
165 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
166 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott
167 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina
168 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
169 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb
170 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
171 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
172 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
173 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice
174 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF 0:26:54
175 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates
176 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
177 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
178 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
179 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott
180 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:27:22
181 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
182 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 0:27:29
183 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
184 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe
185 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
186 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:27:33
187 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:27:38
188 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors 0:27:43
189 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina 0:30:38
190 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina
191 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe 0:36:34
192 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin 0:38:46
DNF Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin
DNF Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team

Classement général :

1 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors 19:41:56
2 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:06
3 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:00:10
4 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
5 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
6 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
7 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
8 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
9 Mikel Landa (Spa) Team Sky
10 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
11 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
12 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
13 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
14 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:00:14
15 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:23
16 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
17 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:46
18 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:54
19 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:58
20 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:01:14
21 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:01:23
22 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac 0:01:27
23 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:01:32
24 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:01:50
25 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:02:17
26 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:02:41
27 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:02:59
28 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:03:06
29 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:11
30 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:03:34
31 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:03:38
32 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:03:39
33 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:17
34 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:04:32
35 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
36 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:05:09
37 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:05:20
38 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:06:00
39 Jose Herrada (Spa) Movistar Team 0:06:03
40 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina 0:06:55
41 Igor Anton (Spa) Dimension Data 0:07:08
42 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors 0:07:09
43 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:08:02
44 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:08:12
45 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:08:52
46 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin 0:08:54
47 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac 0:09:26
48 Jose Rojas (Spa) Movistar Team 0:09:57
49 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 0:10:00
50 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:10:19
51 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:10:25
52 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 0:10:26
53 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
54 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
55 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb 0:11:01
56 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:11:06
57 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 0:11:41
58 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb 0:11:48
59 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo
60 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:12:48
61 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:13:13
62 Diego Rosa (Ita) Team Sky
63 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:13:16
64 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:13:19
65 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott 0:13:31
66 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott 0:13:43
67 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:13:47
68 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 0:13:49
69 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:13:51
70 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:14:17
71 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
72 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
73 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:14:51
74 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:15:09
75 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors 0:15:26
76 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:15:28
77 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:15:30
78 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:16:07
79 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:16:08
80 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 0:16:22
81 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:16:34
82 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:16:38
83 Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida 0:16:44
84 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:16:46
85 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo
86 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:17:03
87 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:17:56
88 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 0:18:14
89 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:18:26
90 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:18:32
91 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:18:56
92 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:19:06
93 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:19:17
94 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:19:36
95 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb 0:19:42
96 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:19:58
97 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida 0:20:31
98 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin
99 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:20:40
100 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:21:14
101 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:21:38
102 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 0:22:00
103 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:22:02
104 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:22:24
105 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 0:22:33
106 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:22:51
107 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates
108 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:22:54
109 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 0:23:04
110 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:23:37
111 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
112 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:23:43
113 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe 0:23:50
114 William Bonnet (Fra) FDJ 0:23:55
115 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:24:16
116 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 0:24:47
117 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 0:24:48
118 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors 0:24:55
119 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:25:06
120 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott
121 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 0:25:18
122 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:25:20
123 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:25:29
124 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina 0:25:49
125 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:25:55
126 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:25:57
127 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:26:10
128 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:26:22
129 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
130 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:26:26
131 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 0:26:29
132 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 0:26:35
133 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina 0:26:38
134 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:26:40
135 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:26:53
136 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott 0:27:04
137 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
138 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 0:27:31
139 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:27:41
140 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:27:44
141 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:27:57
142 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:28:03
143 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:28:07
144 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
145 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal 0:28:08
146 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott 0:28:09
147 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors 0:28:10
148 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina 0:28:16
149 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors 0:28:20
150 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina 0:28:51
151 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:28:53
152 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF 0:29:23
153 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:29:47
154 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott 0:29:48
155 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:30:34
156 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:30:40
157 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:30:45
158 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:31:13
159 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:31:28
160 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:31:33
161 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:31:38
162 Svein Tuft (Can) Orica-Scott 0:31:41
163 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:31:49
164 MARTINEZ POVEDA Daniel
165 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo
166 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:31:59
167 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:32:02
168 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin 0:32:03
169 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:32:04
170 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 0:32:20
171 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
172 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina 0:33:00
173 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:33:43
174 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 0:33:44
175 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb 0:34:10
176 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:34:34
177 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb
178 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:34:44
179 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:35:51
180 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:36:38
181 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:38:09
182 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina 0:39:35
183 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:39:44
184 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:41:18
185 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe 0:41:26
186 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:43:35
187 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina 0:44:07
188 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 0:45:08
189 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:45:15
190 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin 0:47:43
191 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:48:23
192 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe 0:52:32

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


59 + = 69