Giro #15 : classements complets

Classement de l’étape 15 :

1 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors 4:16:51
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
3 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
4 Adam Yates (GBr) Orica-Scott
5 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
6 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
7 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
8 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
9 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
10 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
11 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
12 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
13 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:00:14
14 Mikel Landa (Spa) Team Sky
15 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
16 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors 0:00:25
17 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida
18 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
19 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
20 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
21 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
22 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida
23 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin
24 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb
25 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:40
26 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
27 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team
28 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
29 Rudy Molard (Fra) FDJ
30 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
31 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:00:54
32 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:01:01
33 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 0:01:07
34 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
35 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:10
36 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo
37 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:01:25
38 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:01:30
39 Sebastian Henao (Col) Team Sky
40 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:01:44
41 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:01:54
42 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
43 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:02:17
44 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 0:02:34
45 Steve Morabito (Swi) FDJ
46 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:03:41
47 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina
48 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:04:19
49 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:04:23
50 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
51 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
52 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
53 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott 0:04:30
54 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
55 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
56 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott 0:04:44
57 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors 0:06:04
58 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:08:54
59 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
60 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
61 Winner Anacona (Col) Movistar Team
62 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
63 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
64 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:10:05
65 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina 0:11:53
66 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida
67 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
68 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
69 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
70 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:13:04
71 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb
72 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ
73 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida
74 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida
75 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
76 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
77 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
78 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
79 Jose Rojas (Spa) Movistar Team
80 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe
81 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
82 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
83 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
84 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
85 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal
86 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin
87 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
88 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo
89 Jose Herrada (Spa) Movistar Team
90 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin
91 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
92 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin
93 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo
94 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina 0:13:44
95 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
96 Diego Rosa (Ita) Team Sky
97 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
98 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:14:50
99 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:16:49
100 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
101 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
102 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
103 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin
104 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
105 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo
106 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina
107 Igor Anton (Spa) Dimension Data
108 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
109 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors
110 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors
111 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors
112 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina 0:19:05
113 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina
114 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
115 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data
116 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team
117 Jérémy Roy (Fra) FDJ
118 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal
119 Chad Haga (USA) Team Sunweb
120 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
121 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
122 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ
123 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
124 Michal Golas (Pol) Team Sky
125 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
126 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
127 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
128 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
129 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors
130 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin
131 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
132 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
133 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
134 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb
135 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF
136 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb
137 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
138 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo
139 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb
140 William Bonnet (Fra) FDJ
141 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo
142 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
143 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
144 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
145 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo
146 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
147 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
148 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo
149 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
150 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe
151 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
152 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo
153 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice
154 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
155 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
156 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
157 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
158 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac
159 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
160 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
161 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott
162 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates
163 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
164 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates
165 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
166 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina
167 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
168 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina
169 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:19:42
170 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:19:46
171 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:19:53
172 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:20:21
173 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
174 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott 0:22:02
175 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
176 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott
177 Svein Tuft (Can) Orica-Scott
178 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott
DNF Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
DNF Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo
DNF Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
DNF Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
DNF Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team

Classement général :

1 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 63:48:08
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:02:41
3 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:03:21
4 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:03:40
5 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:04:24
6 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:04:32
7 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:04:59
8 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors 0:05:18
9 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:06:01
10 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:03
11 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:07:43
12 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:08:09
13 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:08:14
14 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:09:11
15 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:10:51
16 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:11:47
17 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:16:52
18 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:19:45
19 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:21:31
20 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 0:22:27
21 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors 0:22:31
22 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:22:53
23 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:24:47
24 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:26:06
25 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:26:36
26 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina 0:26:49
27 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:27:04
28 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:31:56
29 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:32:30
30 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac 0:32:38
31 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:33:05
32 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:34:13
33 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:36:49
34 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:39:24
35 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:40:11
36 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:40:21
37 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:40:25
38 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:42:51
39 Mikel Landa (Spa) Team Sky 0:44:24
40 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:46:35
41 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:48:34
42 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:51:21
43 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:51:35
44 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:54:35
45 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe 0:54:57
46 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin 0:55:11
47 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:55:25
48 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:56:21
49 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott 0:56:58
50 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:57:39
51 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:58:58
52 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 1:01:36
53 Jose Rojas (Spa) Movistar Team 1:01:43
54 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 1:02:08
55 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 1:02:36
56 Jose Herrada (Spa) Movistar Team 1:02:49
57 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors 1:04:09
58 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:04:18
59 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:05:22
60 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb 1:05:37
61 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb 1:06:47
62 Igor Anton (Spa) Dimension Data 1:08:09
63 Diego Rosa (Ita) Team Sky 1:09:36
64 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 1:10:36
65 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 1:12:01
66 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 1:12:48
67 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 1:12:59
68 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 1:15:01
69 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1:15:13
70 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 1:17:45
71 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 1:17:57
72 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 1:19:26
73 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo 1:20:09
74 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott 1:21:26
75 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 1:22:36
76 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:23:35
77 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 1:29:10
78 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac 1:29:26
79 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 1:29:49
80 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida
81 Chad Haga (USA) Team Sunweb 1:33:46
82 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 1:36:38
83 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 1:37:38
84 Jérémy Roy (Fra) FDJ 1:37:46
85 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1:39:04
86 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 1:39:31
87 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:39:43
88 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 1:40:15
89 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 1:41:34
90 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:43:17
91 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 1:43:40
92 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin 1:44:34
93 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 1:44:44
94 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1:45:36
95 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 1:45:50
96 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 1:46:36
97 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1:49:36
98 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:50:34
99 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 1:51:11
100 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina 1:54:03
101 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 1:54:55
102 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 1:54:59
103 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 1:56:37
104 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1:57:24
105 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 1:59:35
106 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
107 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 1:59:53
108 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 1:59:58
109 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 2:00:07
110 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 2:00:18
111 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb 2:00:21
112 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:01:24
113 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 2:01:27
114 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:02:38
115 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 2:03:09
116 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 2:03:38
117 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:03:45
118 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 2:04:01
119 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 2:05:34
120 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors 2:06:14
121 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin 2:06:28
122 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 2:07:28
123 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 2:07:33
124 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:07:42
125 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 2:08:21
126 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:08:33
127 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 2:09:06
128 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina 2:10:08
129 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott 2:11:08
130 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 2:12:32
131 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 2:12:45
132 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 2:12:54
133 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 2:13:28
134 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina 2:13:54
135 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:14:05
136 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 2:14:20
137 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 2:15:20
138 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 2:16:31
139 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors 2:17:09
140 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina 2:17:38
141 William Bonnet (Fra) FDJ 2:17:53
142 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 2:17:56
143 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 2:19:33
144 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 2:20:01
145 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:20:25
146 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal 2:20:43
147 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 2:21:01
148 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe 2:21:36
149 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2:22:25
150 Michal Golas (Pol) Team Sky 2:23:00
151 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 2:24:02
152 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors 2:25:57
153 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott 2:26:04
154 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 2:26:58
155 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors 2:27:23
156 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 2:27:47
157 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:28:27
158 Svein Tuft (Can) Orica-Scott 2:29:06
159 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 2:29:14
160 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 2:29:52
161 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott 2:32:20
162 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF 2:33:12
163 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors 2:33:23
164 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 2:33:46
165 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:36:32
166 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin 2:38:48
167 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb 2:41:53
168 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 2:42:36
169 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2:42:57
170 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina 2:43:32
171 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:43:46
172 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 2:48:03
173 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 2:50:30
174 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 2:51:08
175 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 2:51:58
176 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice 3:01:46
177 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina 3:07:34
178 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina 3:20:10

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


77 + = 78