Giro #14 : classements complets

Classement de l’étape 14 :

1 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 3:02:34
2 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:00:03
3 Mikel Landa (Spa) Team Sky 0:00:09
4 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:14
5 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:35
6 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:00:41
7 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:00:43
8 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida
9 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:46
10 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:50
12 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:01:00
13 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:01:12
14 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 0:01:14
15 Igor Anton (Spa) Dimension Data
16 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:01:19
17 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:01:22
18 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
19 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
20 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:01:26
21 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:01:44
22 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
23 Winner Anacona (Col) Movistar Team
24 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:02:04
25 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team
26 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida
27 Sebastian Henao (Col) Team Sky
28 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
29 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:02:21
30 Philip Deignan (Irl) Team Sky
31 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:02:29
32 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina 0:02:31
33 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
34 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac 0:02:36
35 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:02:40
36 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:02:55
37 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:03:01
38 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
39 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo
40 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice
41 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe 0:03:05
42 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
43 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:03:11
44 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:03:28
45 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:03:35
46 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
47 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
48 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
49 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida
50 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott
51 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
52 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors 0:03:58
53 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:04:12
54 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina 0:04:15
55 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin 0:05:33
56 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:06:13
57 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
58 Steve Morabito (Swi) FDJ
59 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo
60 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
61 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin
62 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
63 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb
64 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb 0:06:27
65 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ
66 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:06:46
67 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:06:56
68 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo
69 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
70 Jose Rojas (Spa) Movistar Team 0:07:41
71 Jose Herrada (Spa) Movistar Team
72 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team
73 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott
74 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
75 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
76 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
77 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
78 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
79 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
80 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
81 Luis León Sánchez (Spa) Astana Team
82 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:08:23
83 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
84 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
85 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:08:37
86 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:08:50
87 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 0:09:11
88 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data
89 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida
90 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
91 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida
92 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
93 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
94 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:09:54
95 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
96 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:10:05
97 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
98 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb 0:10:28
99 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:11:17
100 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
101 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida 0:12:15
102 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
103 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:12:33
104 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina
105 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott
106 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina
107 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
108 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
109 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe
110 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
111 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
112 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
113 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates
114 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
115 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
116 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
117 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
118 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina
119 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott
120 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin
121 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:12:41
122 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team
123 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal
124 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:13:00
125 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina
126 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
127 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
128 Michal Golas (Pol) Team Sky
129 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
130 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors
131 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors
132 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:13:56
133 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:14:15
134 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors 0:14:22
135 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 0:14:38
136 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
137 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
138 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
139 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo
140 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
141 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
142 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
143 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
144 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
145 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
146 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
147 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
148 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott
149 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott
150 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin
151 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
152 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
153 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
154 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo
155 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo
156 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
157 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
158 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
159 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin
160 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
161 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo
162 Svein Tuft (Can) Orica-Scott
163 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
164 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates
165 William Bonnet (Fra) FDJ
166 Jérémy Roy (Fra) FDJ
167 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin
168 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ
169 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
170 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
171 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina
172 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:15:17
173 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
174 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:15:21
175 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors 0:16:01
176 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF
177 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb 0:16:05
178 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:16:07
179 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:16:10
180 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal
181 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
182 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
183 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina 0:16:14
DNS André Greipel (Ger) Lotto Soudal
DNS Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina

Classement général :

1 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 59:31:17
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:02:47
3 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:03:25
4 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:03:40
5 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:04:24
6 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:04:32
7 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:04:55
8 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:04:59
9 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors 0:05:28
10 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:05:36
11 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:07:03
12 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:07:13
13 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:07:43
14 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:07:55
15 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:07:58
16 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:09:11
17 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:10:26
18 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:11:07
19 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:16:02
20 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:19:05
21 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:21:17
22 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors 0:22:06
23 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:22:13
24 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 0:22:27
25 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina 0:23:08
26 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:24:22
27 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:25:54
28 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:25:56
29 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:26:20
30 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac 0:28:08
31 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:30:36
32 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:30:48
33 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:31:16
34 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:31:31
35 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:33:48
36 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:36:09
37 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:38:17
38 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:38:56
39 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:39:46
40 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe 0:41:53
41 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:42:26
42 Mikel Landa (Spa) Team Sky 0:44:10
43 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:45:14
44 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:45:41
45 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:47:04
46 Jose Rojas (Spa) Movistar Team 0:48:39
47 Jose Herrada (Spa) Movistar Team 0:49:45
48 Luis León Sánchez (Spa) Astana Team 0:50:28
49 Igor Anton (Spa) Dimension Data 0:51:20
50 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:52:18
51 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott 0:52:28
52 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:52:40
53 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:52:51
54 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:52:56
55 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:53:05
56 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:53:16
57 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb 0:53:43
58 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin 0:54:46
59 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:55:52
60 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:57:13
61 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors 0:58:05
62 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 0:59:34
63 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:59:48
64 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 1:00:42
65 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 1:04:05
66 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 1:04:41
67 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 1:04:53
68 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb 1:05:12
69 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 1:06:13
70 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1:06:19
71 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 1:07:33
72 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac 1:10:21
73 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:10:31
74 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 1:10:41
75 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 1:10:43
76 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 1:11:04
77 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 1:13:54
78 Chad Haga (USA) Team Sunweb 1:14:41
79 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 1:16:06
80 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott 1:16:42
81 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida 1:17:56
82 Jérémy Roy (Fra) FDJ 1:18:41
83 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo 1:18:59
84 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1:19:59
85 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:20:38
86 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 1:22:29
87 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 1:22:42
88 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 1:23:26
89 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 1:23:34
90 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 1:24:35
91 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 1:25:26
92 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1:26:31
93 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 1:28:44
94 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:30:13
95 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 1:31:00
96 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin 1:31:30
97 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 1:31:40
98 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 1:32:06
99 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 1:33:32
100 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:33:45
101 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 1:38:10
102 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1:38:19
103 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 1:39:14
104 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 1:39:48
105 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina 1:40:19
106 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1:40:30
107 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 1:40:48
108 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 1:40:53
109 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:41:02
110 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 1:41:13
111 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb 1:41:16
112 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 1:41:51
113 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:42:19
114 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 1:42:22
115 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:43:33
116 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 1:44:04
117 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 1:44:19
118 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 1:44:33
119 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:44:40
120 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1:45:17
121 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:48:37
122 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott 1:49:06
123 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors 1:49:28
124 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 1:50:01
125 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina 1:51:03
126 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 1:51:32
127 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin 1:53:24
128 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 1:53:27
129 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 1:53:40
130 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 1:54:23
131 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 1:54:29
132 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:54:49
133 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 1:55:15
134 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 1:55:37
135 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 1:56:05
136 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 1:56:15
137 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:56:40
138 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:57:16
139 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 1:57:26
140 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 1:57:31
141 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina 1:58:33
142 William Bonnet (Fra) FDJ 1:58:48
143 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 1:58:51
144 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 2:00:56
145 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:01:20
146 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal 2:01:38
147 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 2:01:56
148 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina 2:02:01
149 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe 2:02:31
150 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 2:03:41
151 Michal Golas (Pol) Team Sky 2:03:55
152 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott 2:04:02
153 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors 2:04:05
154 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors 2:06:52
155 Svein Tuft (Can) Orica-Scott 2:07:04
156 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 2:07:53
157 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 2:08:42
158 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 2:09:12
159 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2:09:21
160 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 2:10:09
161 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott 2:10:18
162 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors 2:10:34
163 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 2:10:47
164 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF 2:14:07
165 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 2:14:41
166 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:15:23
167 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors 2:16:34
168 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott 2:16:55
169 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:17:27
170 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 2:22:43
171 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb 2:22:48
172 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:24:41
173 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin 2:25:44
174 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina 2:26:43
175 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo
176 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 2:28:58
177 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2:29:53
178 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 2:31:25
179 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 2:32:03
180 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 2:32:12
181 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:42:41
182 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina 2:48:29
183 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina 3:01:05

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + = 7