Giro #13 : classements complets

Classement de l’étape 13 :

1 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors 3:47:45
2 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
3 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
4 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
5 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data
6 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
7 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates
8 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
9 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
10 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin
11 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb
12 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors
13 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina
14 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo
15 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott
16 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo
17 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
18 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
19 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
20 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
21 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
22 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
23 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
24 Adam Yates (GBr) Orica-Scott
25 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates
26 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
27 Michal Golas (Pol) Team Sky
28 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb
29 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
30 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ
31 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
32 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team
33 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida
34 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
35 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
36 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida
37 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
38 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
39 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
40 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
41 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
42 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo
43 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
44 Jose Rojas (Spa) Movistar Team
45 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
46 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF
47 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina
48 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
49 William Bonnet (Fra) FDJ
50 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
51 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
52 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
53 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
54 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
55 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
56 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
57 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
58 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
59 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
60 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
61 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
62 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
63 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
64 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
65 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
66 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
67 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
68 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
69 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
70 Chad Haga (USA) Team Sunweb
71 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
72 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ
73 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
74 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
75 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo
76 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
77 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
78 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
79 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
80 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
81 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
82 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe
83 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
84 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
85 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb
86 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors
87 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
88 Svein Tuft (Can) Orica-Scott
89 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team
90 Rudy Molard (Fra) FDJ
91 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina
92 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe
93 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott 0:00:16
94 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:00:22
95 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida 0:00:29
96 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb
97 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina
98 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
99 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
100 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 0:00:41
101 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal
102 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb 0:00:49
103 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
104 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
105 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
106 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
107 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors 0:00:53
108 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 0:00:55
109 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida
110 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida
111 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
112 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
113 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
114 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:01:03
115 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:01:06
116 Diego Rosa (Ita) Team Sky
117 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott
118 Sebastian Henao (Col) Team Sky
119 Mikel Landa (Spa) Team Sky
120 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
121 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team
122 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida
123 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
124 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
125 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo
126 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
127 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina
128 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
129 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo
130 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 0:01:25
131 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:01:27
132 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
133 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:01:30
134 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo
135 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
136 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
137 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
138 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
139 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
140 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
141 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice
142 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
143 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin
144 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb
145 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
146 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:01:40
147 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:02:07
148 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida
149 Philip Deignan (Irl) Team Sky
150 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
151 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
152 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:03:09
153 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo
154 Winner Anacona (Col) Movistar Team
155 Jose Herrada (Spa) Movistar Team
156 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott
157 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo
158 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
159 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
160 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin
161 Steve Morabito (Swi) FDJ
162 Jérémy Roy (Fra) FDJ
163 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
164 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
165 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina
166 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
167 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
168 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
169 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac
170 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
171 Igor Anton (Spa) Dimension Data
172 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo
173 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
174 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott
175 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin
176 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
177 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo
178 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
179 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:07:27
180 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina
181 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
182 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin 0:07:29
183 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina
184 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice
185 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina 0:07:30
DNS Geraint Thomas (GBr) Team Sky

Classement général :

1 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 56:28:53
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:02:23
3 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:02:38
4 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:02:40
5 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:02:47
6 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:03:05
7 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors 0:03:56
8 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:59
9 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
10 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:04:17
11 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:05:19
12 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:06:07
13 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:06:19
14 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:06:29
15 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:06:52
16 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:07:22
17 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:07:39
18 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:08:12
19 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:13:23
20 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:17:55
21 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:19:32
22 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:19:55
23 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac 0:20:17
24 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina 0:20:27
25 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors 0:20:34
26 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 0:21:03
27 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:22:35
28 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:22:43
29 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:23:29
30 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:23:42
31 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:24:13
32 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:27:25
33 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:27:27
34 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:28:05
35 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:29:37
36 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:32:31
37 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:32:33
38 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:33:55
39 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:34:32
40 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:36:08
41 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:38:10
42 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe 0:38:38
43 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:40:12
44 Jose Rojas (Spa) Movistar Team 0:40:48
45 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:41:19
46 Jose Herrada (Spa) Movistar Team 0:41:54
47 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:42:37
48 Mikel Landa (Spa) Team Sky 0:43:55
49 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:44:33
50 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:45:12
51 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:45:54
52 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:46:28
53 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb 0:47:06
54 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott 0:48:43
55 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin 0:49:03
56 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:49:22
57 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:49:29
58 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:49:31
59 Igor Anton (Spa) Dimension Data 0:49:56
60 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:50:51
61 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 0:51:43
62 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:51:57
63 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:53:02
64 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors 0:53:57
65 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:54:23
66 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:54:44
67 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:55:20
68 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:56:04
69 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:56:09
70 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:58:16
71 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb 0:58:49
72 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 0:59:06
73 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 1:01:43
74 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 1:02:08
75 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 1:02:52
76 Jérémy Roy (Fra) FDJ 1:03:53
77 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida 1:05:31
78 Chad Haga (USA) Team Sunweb 1:05:54
79 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:06:46
80 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac 1:07:35
81 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott 1:08:51
82 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 1:09:43
83 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 1:09:46
84 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 1:11:52
85 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo 1:12:36
86 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 1:13:19
87 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 1:13:21
88 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:13:32
89 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:13:53
90 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1:16:14
91 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 1:16:30
92 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1:17:31
93 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 1:17:35
94 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 1:19:15
95 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 1:23:09
96 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 1:24:11
97 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 1:24:49
98 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 1:25:00
99 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin 1:25:07
100 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:25:12
101 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 1:25:39
102 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 1:26:25
103 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 1:27:03
104 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina 1:27:36
105 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 1:27:43
106 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1:28:05
107 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 1:28:29
108 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:28:45
109 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 1:28:49
110 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 1:29:31
111 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:29:36
112 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1:29:46
113 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb 1:30:38
114 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:31:30
115 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 1:31:50
116 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1:32:34
117 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 1:32:57
118 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 1:33:01
119 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:34:31
120 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 1:35:13
121 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors 1:36:18
122 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott 1:36:23
123 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 1:36:58
124 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:37:47
125 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina 1:38:20
126 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 1:39:41
127 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 1:40:05
128 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin 1:40:41
129 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 1:40:44
130 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 1:40:49
131 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 1:40:57
132 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 1:41:17
133 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 1:41:27
134 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 1:41:40
135 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:42:06
136 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:42:28
137 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 1:42:32
138 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 1:42:43
139 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:43:30
140 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 1:43:39
141 William Bonnet (Fra) FDJ 1:44:00
142 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 1:44:03
143 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina 1:45:50
144 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 1:46:08
145 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:46:32
146 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 1:47:08
147 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 1:47:22
148 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal 1:48:47
149 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 1:48:53
150 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott 1:49:14
151 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors 1:49:33
152 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe 1:49:48
153 Michal Golas (Pol) Team Sky 1:50:45
154 Svein Tuft (Can) Orica-Scott 1:52:16
155 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 1:52:52
156 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 1:53:05
157 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors 1:53:42
158 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 1:54:33
159 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 1:55:21
160 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott 1:55:30
161 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors 1:55:46
162 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1:55:59
163 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
164 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina 1:57:36
165 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF 1:57:56
166 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 1:58:24
167 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors 2:00:23
168 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:02:03
169 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott 2:02:07
170 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:02:32
171 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 2:06:23
172 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb 2:06:33
173 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:09:53
174 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina 2:10:22
175 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin 2:10:56
176 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:11:55
177 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 2:12:38
178 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina 2:13:34
179 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 2:16:37
180 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 2:16:45
181 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 2:17:15
182 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2:18:26
183 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:27:10
184 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina 2:33:41
185 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina 2:44:41

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =