Giro #11 : classements complets

Classement de l’étape 11 :

1 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 4:23:14
2 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
3 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
4 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
5 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida
6 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
7 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
8 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
9 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:00:03
10 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
11 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
12 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
13 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott 0:01:37
14 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
15 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
16 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
17 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
18 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
19 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
20 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
21 Winner Anacona (Col) Movistar Team
22 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
23 Adam Yates (GBr) Orica-Scott
24 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
25 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
26 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb
27 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac
28 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
29 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:25
30 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
31 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
32 Philip Deignan (Irl) Team Sky
33 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
34 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
35 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
36 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo
37 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team
38 Jose Rojas (Spa) Movistar Team
39 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:27
40 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo
41 Rudy Molard (Fra) FDJ
42 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice
43 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina
44 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
45 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
46 Igor Anton (Spa) Dimension Data
47 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida
48 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
49 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe
50 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida
51 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo
52 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
53 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
54 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
55 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott
56 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin
57 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:07:06
58 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors
59 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
60 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb
61 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
62 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:09:26
64 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
65 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
66 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida
67 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
68 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin
69 Steve Morabito (Swi) FDJ
70 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
71 Sebastian Henao (Col) Team Sky
72 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
73 Jose Herrada (Spa) Movistar Team
74 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 0:10:22
75 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:10:56
76 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
77 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
78 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
79 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team
80 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:13:26
81 Mikel Landa (Spa) Team Sky
82 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
83 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
84 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:14:25
85 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
86 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb
87 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
88 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin 0:15:39
89 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
90 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
91 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott
92 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:15:57
93 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 0:16:18
94 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida
95 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo
96 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
97 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
98 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe
99 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
100 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
101 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb
102 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
103 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
104 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina
105 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin
106 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:18:27
107 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:19:18
108 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:21:20
109 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
110 Chad Haga (USA) Team Sunweb
111 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ
112 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
113 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac
114 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
115 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
116 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team
117 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin
118 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
119 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina 0:25:58
120 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
121 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
122 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
123 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
124 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
125 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac
126 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal
127 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
128 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
129 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF
130 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
131 William Bonnet (Fra) FDJ
132 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ
133 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott
134 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
135 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal
136 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
137 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
138 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
139 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
140 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
141 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
142 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
143 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data
144 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac
145 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida
146 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott
147 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
148 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin
149 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo
150 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo
151 Svein Tuft (Can) Orica-Scott
152 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb
153 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
154 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
155 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo
156 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo
157 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
158 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
159 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
160 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
161 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
162 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors
163 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo
164 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors
165 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors
166 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates
167 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates
168 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice
169 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
170 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
171 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
172 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
173 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina 0:31:03
174 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina
175 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina
176 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina
177 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina
178 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
179 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina
180 Michal Golas (Pol) Team Sky
181 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
182 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott
183 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
184 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo
185 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb
186 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo
DNS Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
DNF Nathan Haas (Aus) Dimension Data
DNF Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo

Classement général :

1 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 47:22:07
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:02:23
3 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:02:38
4 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:02:40
5 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:02:47
6 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:03:05
7 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors 0:03:56
8 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:03:59
9 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:04:05
10 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:04:17
11 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:05:19
12 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:06:07
13 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:06:19
14 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:06:21
15 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:06:29
16 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:06:58
17 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:07:22
18 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:07:39
19 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:08:12
20 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:13:23
21 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:16:49
22 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:17:55
23 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:18:25
24 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac 0:18:46
25 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:19:46
26 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina 0:20:27
27 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors 0:20:34
28 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 0:21:03
29 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:22:16
30 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:22:35
31 Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:22:43
32 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:23:24
33 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:24:52
34 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:27:07
35 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:27:25
36 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:28:05
37 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:31:42
38 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:32:33
39 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:33:25
40 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:33:33
41 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:34:32
42 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:35:50
43 Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team 0:36:08
44 Jose Herrada (Spa) Movistar Team 0:37:09
45 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:37:41
46 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe 0:38:13
47 Jose Rojas (Spa) Movistar Team 0:39:12
48 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:40:15
49 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo 0:40:27
50 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:41:01
51 Mikel Landa (Spa) Team Sky 0:42:24
52 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:43:12
53 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:43:19
54 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin 0:44:18
55 Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott 0:45:09
56 Igor Anton (Spa) Dimension Data 0:45:11
57 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:47:00
58 Georg Preidler (Aut) Team Sunweb 0:47:06
59 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:47:34
60 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:48:09
61 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:49:22
62 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 0:50:37
63 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:51:02
64 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:51:31
65 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors 0:52:21
66 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:53:22
67 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:53:58
68 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:54:28
69 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:54:44
70 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 0:55:57
71 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:56:09
72 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:57:34
73 Simon Geschke (Ger) Team Sunweb 0:58:00
74 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:58:16
75 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:59:08
76 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 1:00:48
77 Carlos Verona (Spa) Orica-Scott 1:00:54
78 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 1:01:02
79 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac 1:02:50
80 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 1:04:11
81 Chad Haga (USA) Team Sunweb 1:04:18
82 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida 1:05:02
83 Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo 1:05:59
84 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 1:06:44
85 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:06:46
86 Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 1:07:25
87 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:08:15
88 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 1:09:43
89 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 1:10:13
90 Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:13:09
91 Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors 1:14:35
92 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 1:14:38
93 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1:15:36
94 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 1:17:35
95 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin 1:17:38
96 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 1:19:15
97 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 1:20:03
98 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 1:20:54
99 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 1:21:39
100 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 1:24:13
101 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 1:24:49
102 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
103 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:24:58
104 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 1:25:00
105 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina 1:25:10
106 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 1:25:39
107 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 1:25:47
108 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 1:26:38
109 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1:26:40
110 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 1:27:13
111 Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:27:25
112 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 1:27:59
113 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb 1:28:33
114 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 1:28:49
115 Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:29:33
116 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:29:42
117 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 1:29:51
118 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:31:30
119 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1:32:18
120 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 1:33:07
121 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott 1:34:25
122 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 1:35:13
123 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1:35:42
124 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 1:36:19
125 Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors 1:36:44
126 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data 1:36:58
127 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 1:37:46
128 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina 1:37:51
129 Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin 1:38:46
130 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 1:38:47
131 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:39:00
132 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 1:39:41
133 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 1:40:05
134 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 1:40:24
135 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 1:40:46
136 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 1:40:55
137 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 1:41:23
138 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 1:41:33
139 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors 1:41:38
140 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 1:42:02
141 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 1:42:27
142 Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:42:34
143 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 1:43:45
144 William Bonnet (Fra) FDJ 1:44:00
145 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 1:44:08
146 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 1:44:29
147 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 1:44:51
148 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina 1:45:33
149 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 1:46:31
150 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:46:32
151 Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal 1:47:44
152 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 1:47:56
153 Svein Tuft (Can) Orica-Scott 1:48:48
154 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott 1:49:20
155 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe 1:49:26
156 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1:50:39
157 Michal Golas (Pol) Team Sky 1:50:45
158 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1:51:31
159 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 1:52:15
160 Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors 1:52:24
161 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina 1:52:51
162 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 1:52:58
163 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 1:53:11
164 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott 1:54:42
165 Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors 1:55:34
166 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo 1:57:18
167 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 1:57:35
168 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF 1:57:57
169 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:00:05
170 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 2:00:16
171 Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors 2:00:29
172 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott 2:02:07
173 Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina 2:03:56
174 Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin 2:04:19
175 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 2:04:30
176 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb 2:06:39
177 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:07:11
178 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2:07:31
179 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina 2:10:34
180 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 2:11:25
181 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom – Rusvelo 2:11:55
182 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 2:12:27
183 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 2:12:54
184 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2:16:13
185 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina 2:18:18
186 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina 2:29:17

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


59 + = 69