Giro #1 : classements complets

Classement de l’étape 1 :

1 Lukas Pöstlberger (Aut) BORA-hansgrohe 5:13:35
2 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott 0:00:00
3 André Greipel (GER) Lotto-Soudal 0:00:00
4 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:00:00
5 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
6 Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data 0:00:00
7 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:00:00
8 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:00:00
9 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 0:00:00
10 Phil Bauhaus (GER) Team Sunweb 0:00:00
11 Gregor Mühlberger (AUT) Bora-Hansgrohe 0:00:00
12 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:00:00
13 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
14 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
15 Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors 0:00:00
16 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:00
17 Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF 0:00:00
18 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:00
19 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:00
20 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:00
21 José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team 0:00:00
22 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
23 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
24 Alexey Tsatevich (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
25 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:00
26 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:00:00
27 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:00:00
28 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:00:00
29 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
30 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:00:00
31 Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale 0:00:00
32 Georg Preidler (AUT) Team Sunweb 0:00:00
33 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:00
34 Rüdiger Selig (GER) Bora-Hansgrohe 0:00:00
35 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:00
36 Patrick Konrad (AUT) Bora-Hansgrohe 0:00:00
37 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:00:00
38 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
39 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:00
40 Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale 0:00:00
41 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
42 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:00
43 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
44 Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky 0:00:00
45 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:00:00
46 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:00:00
47 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
48 Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data 0:00:00
49 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:00
50 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
51 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
52 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:00
53 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
54 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:00
55 Felix Großschartner (AUT) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:00
56 Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data 0:00:00
57 Maxime Monfort (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
58 Christopher Juul-Jensen (Den) Orica-Scott 0:00:00
59 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
60 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
61 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:00
62 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe 0:00:00
63 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
64 Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
65 Pavel Brutt (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
66 Laurens De Plus (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
67 Lars Ytting Bak (Den) Lotto-Soudal 0:00:00
68 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
69 Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors 0:00:00
70 Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
71 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:13
72 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:13
73 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:00:13
74 Moreno Hofland (Ned) Lotto-Soudal 0:00:13
75 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:13
76 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe 0:00:13
77 Adam Hansen (Aus) Lotto-Soudal 0:00:13
78 José Gonçalves (Por) Team Katusha-Alpecin 0:00:13
79 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:13
80 Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:00:13
81 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:00:13
82 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto-Soudal 0:00:13
83 Jasper De Buyst (Bel) Lotto-Soudal 0:00:18
84 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:00:18
85 Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:18
86 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:18
87 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:00:18
88 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:18
89 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:00:18
90 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:00:18
91 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 0:00:18
92 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:00:18
93 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:18
94 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida 0:00:18
95 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:00:18
96 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:18
97 William Bonnet (Fra) FDJ 0:00:18
98 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:18
99 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:18
100 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:18
101 Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data 0:00:18
102 Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:18
103 Jacques Willem Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data 0:00:18
104 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:00:18
105 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:18
106 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:18
107 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:18
108 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:00:18
109 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:18
110 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:00:18
111 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:18
112 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:18
113 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:00:18
114 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:18
115 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:00:18
116 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:18
117 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:00:18
118 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:00:18
119 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:18
120 Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors 0:00:18
121 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:18
122 Steve Morabito (SUI) FDJ 0:00:18
123 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott 0:00:18
124 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:18
125 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:34
126 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:00:34
127 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:00:34
128 Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:34
129 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:34
130 Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale 0:00:34
131 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:34
132 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:34
133 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:34
134 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:00:53
135 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:01:09
136 Johann Van Zyl (RSA) Team Dimension Data 0:01:09
137 Simone Andreetta (Ita) Bardiani-CSF 0:01:09
138 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:01:09
139 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:09
140 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott 0:01:09
141 Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF 0:01:09
142 Mirco Maestri (Ita) Bardiani-CSF 0:01:09
143 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani-CSF 0:01:09
144 Sébastien Reichenbach (SUI) FDJ 0:01:09
145 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:01:09
146 Stef Clement (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:09
147 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:01:09
148 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:01:09
149 Javier Moreno Bazan (Esp) Bahrain-Merida 0:01:09
150 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:01:09
151 Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha-Alpecin 0:01:09
152 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani-CSF 0:01:09
153 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:09
154 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:01:09
155 Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data 0:01:09
156 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:01:09
157 Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott 0:01:09
158 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:09
159 Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors 0:01:09
160 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:01:09
161 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi-Polkowice 0:01:09
162 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-RusVelo 0:01:09
163 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:01:09
164 Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale 0:01:09
165 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:01:09
166 Carlos Verona (Esp) Orica-Scott 0:01:09
167 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:01:09
168 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:01:09
169 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:09
170 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:01:09
171 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:01:09
172 Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Trek-Segafredo 0:01:09
173 Sean De Bie (Bel) Lotto-Soudal 0:01:09
174 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:01:09
175 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:01:09
176 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 0:01:09
177 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:09
178 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb 0:01:09
179 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani-CSF 0:01:09
180 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha-Alpecin 0:01:09
181 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi-Polkowice 0:01:09
182 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:01:21
183 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:02:18
184 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:02:32
185 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:02:49
186 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott 0:02:49
187 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:02:49
188 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina-Selle Italia 0:02:49
189 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:02:49
190 Svein Tuft (Can) Orica-Scott 0:02:49
191 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 0:03:46
192 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:05:21
193 Bart De Clercq (Bel) Lotto-Soudal 0:07:53
194 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe 0:09:30
195 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:09:48

Classement général :


1 Lukas Pöstlberger (Aut) BORA-Hansgrohe 5:13:25
2 Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott 0:00:04
3 André Greipel (GER) Lotto-Soudal 0:00:06
4 Pavel Brutt (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:08
5 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 0:00:10
6 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 0:00:10
7 Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data 0:00:10
8 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:00:10
9 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:00:10
10 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 0:00:10
11 Phil Bauhaus (GER) Team Sunweb 0:00:10
12 Gregor Mühlberger (AUT) Bora-Hansgrohe 0:00:10
13 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:00:10
14 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo 0:00:10
15 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:10
16 Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors 0:00:10
17 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:10
18 Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF 0:00:10
19 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:10
20 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:10
21 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:10
22 José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team 0:00:10
23 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:10
24 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:00:10
25 Alexey Tsatevich (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:10
26 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:10
27 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:00:10
28 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:00:10
29 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:00:10
30 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:00:10
31 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:00:10
32 Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale 0:00:10
33 Georg Preidler (AUT) Team Sunweb 0:00:10
34 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:10
35 Rüdiger Selig (GER) Bora-Hansgrohe 0:00:10
36 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:10
37 Patrick Konrad (AUT) Bora-Hansgrohe 0:00:10
38 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:00:10
39 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:00:10
40 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:10
41 Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale 0:00:10
42 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:10
43 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:10
44 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:00:10
45 Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky 0:00:10
46 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:00:10
47 Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 0:00:10
48 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:10
49 Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data 0:00:10
50 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:10
51 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:10
52 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:10
53 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:10
54 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:10
55 Andrey Amador Bikkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:10
56 Felix Großschartner (AUT) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:10
57 Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data 0:00:10
58 Maxime Monfort (Bel) Lotto-Soudal 0:00:10
59 Christopher Juul-Jensen (Den) Orica-Scott 0:00:10
60 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
61 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
62 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:10
63 Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe 0:00:10
64 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
65 Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors 0:00:10
66 Laurens De Plus (Bel) Quick Step Floors 0:00:10
67 Lars Ytting Bak (Den) Lotto-Soudal 0:00:10
68 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:10
69 Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors 0:00:10
70 Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha-Alpecin 0:00:10
71 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:23
72 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:23
73 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:00:23
74 Moreno Hofland (Ned) Lotto-Soudal 0:00:23
75 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:23
76 José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe 0:00:23
77 Adam Hansen (Aus) Lotto-Soudal 0:00:23
78 José Gonçalves (Por) Team Katusha-Alpecin 0:00:23
79 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:23
80 Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:00:23
81 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:00:23
82 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto-Soudal 0:00:23
83 Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data 0:00:25
84 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:27
85 Jasper De Buyst (Bel) Lotto-Soudal 0:00:28
86 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:00:28
87 Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:28
88 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:28
89 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:00:28
90 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:28
91 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:00:28
92 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:00:28
93 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 0:00:28
94 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:00:28
95 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:28
96 Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida 0:00:28
97 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:00:28
98 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:28
99 William Bonnet (Fra) FDJ 0:00:28
100 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:28
101 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:28
102 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:28
103 Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:28
104 Jacques Willem Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data 0:00:28
105 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:00:28
106 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:28
107 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:28
108 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:00:28
109 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:28
110 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:00:28
111 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:28
112 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:28
113 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:00:28
114 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:28
115 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:00:28
116 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:28
117 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:00:28
118 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:00:28
119 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi-Polkowice 0:00:28
120 Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors 0:00:28
121 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:28
122 Steve Morabito (SUI) FDJ 0:00:28
123 Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott 0:00:28
124 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:28
125 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:44
126 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:00:44
127 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:00:44
128 Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:44
129 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:44
130 Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale 0:00:44
131 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:44
132 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina-Selle Italia 0:00:44
133 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:44
134 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:01:03
135 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:01:19
136 Johann Van Zyl (RSA) Team Dimension Data 0:01:19
137 Simone Andreetta (Ita) Bardiani-CSF 0:01:19
138 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:01:19
139 Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:19
140 Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott 0:01:19
141 Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF 0:01:19
142 Mirco Maestri (Ita) Bardiani-CSF 0:01:19
143 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani-CSF 0:01:19
144 Sébastien Reichenbach (SUI) FDJ 0:01:19
145 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:01:19
146 Stef Clement (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:19
147 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:01:19
148 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:01:19
149 Javier Moreno Bazan (Esp) Bahrain-Merida 0:01:19
150 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:01:19
151 Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha-Alpecin 0:01:19
152 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani-CSF 0:01:19
153 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:19
154 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:01:19
155 Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data 0:01:19
156 Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:01:19
157 Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott 0:01:19
158 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:19
159 Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors 0:01:19
160 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:01:19
161 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi-Polkowice 0:01:19
162 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-RusVelo 0:01:19
163 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:01:19
164 Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale 0:01:19
165 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:01:19
166 Carlos Verona (Esp) Orica-Scott 0:01:19
167 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:01:19
168 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:01:19
169 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:19
170 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:01:19
171 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:01:19
172 Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Trek-Segafredo 0:01:19
173 Sean De Bie (Bel) Lotto-Soudal 0:01:19
174 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:01:19
175 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:01:19
176 Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb 0:01:19
177 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:19
178 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb 0:01:19
179 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani-CSF 0:01:19
180 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha-Alpecin 0:01:19
181 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi-Polkowice 0:01:19
182 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:01:31
183 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:02:28
184 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:02:42
185 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:02:59
186 Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott 0:02:59
187 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:02:59
188 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina-Selle Italia 0:02:59
189 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:02:59
190 Svein Tuft (Can) Orica-Scott 0:02:59
191 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 0:03:56
192 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:05:31
193 Bart De Clercq (Bel) Lotto-Soudal 0:08:03
194 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe 0:09:40
195 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:09:58

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 2 =