Gand-Wevelgem Espoirs : classement complet

1 Žiga Jerman (Slo) Slovénie 4:39:44
2 Jake Stewart (GBr) Grande-Bretagne 0:00:00
3 Mathieu Burgaudeau (Fra) France 0:00:00
4 Andreas Lorentz Kron (Dnk) Dänemark 0:00:00
5 Mikkel Frølich Honoré (Dnk) Dänemark 0:00:00
6 Håkon Lunder Aalrust (Nor) Norwegen 0:00:00
7 Sean Bennett (USA) USA 0:00:00
8 Max Kanter (GER) Deutschland 0:00:00
9 Gabriel Cullaigh (GBr) Grande-Bretagne 0:00:00
10 Johannes Schinnagel (GER) Deutschland 0:00:00
11 Jasper Philipsen (Bel) Belgien 0:00:00
12 Pierre Barbier (Fra) France 0:00:00
13 Marc Hirschi (SUI) Schweiz 0:00:00
14 Kamil Malecki (Pol) Polen 0:00:00
15 Stepan Kuriyanov (Rus) Russland 0:00:00
16 Maxime De Poorter (Bel) 0:00:00
17 Žiga Horvat (Slo) Slovénie 0:00:00
18 Andreas Nielsen (Dnk) Dänemark 0:00:00
19 Francisco Galvan Fernandez (Esp) Spanien 0:00:00
20 Simon Guglielmi (Fra) France 0:00:00
21 Kévin Geniets (Lux) Luxemburg 0:00:00
22 Tadej Pogacar (Slo) Slovénie 0:00:00
23 Daire Feeley (Irl) Irland 0:00:00
24 Mattia Bais (Ita) Italien 0:00:00
25 Luc Wirtgen (Lux) Luxemburg 0:00:00
26 Abram Stockman (Bel) 0:00:00
27 Matthew Teggart (Irl) Irland 0:00:00
28 Ian Garrison (USA) USA 0:00:00
29 Matteo Jorgenson (USA) USA 0:00:00
30 Pierre Idjouadiene (Fra) France 0:00:00
31 Filip Maciejuk (Pol) Polen 0:00:00
32 Syver Wærsted (Nor) Norwegen 0:00:00
33 Ide Schelling (Ned) Niederlande 0:00:00
34 Jon Božic (Slo) Slovénie 0:00:00
35 Masahiro Ishigami (Jpn) Japan 0:00:00
36 Dmitrii Markov (Rus) Russland 0:00:00
37 Lucas Eriksson (Swe) Schweden 0:00:00
38 Georg Zimmermann (GER) Deutschland 0:00:00
39 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Kasachstan 0:00:00
40 Jaka Primožic (Slo) Slovénie 0:00:00
41 James Fouche (NZl) Neuseeland 0:00:00
42 Mikel Alonso Flores (Esp) Spanien 0:00:00
43 Izidor Penko (Slo) Slovénie 0:00:00
44 Brent Van Moer (Bel) Belgien 0:00:00
45 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Norwegen 0:00:00
46 Vadim Pronskiy (Kaz) Kasachstan 0:00:00
47 Yuriy Natarov (Kaz) Kasachstan 0:00:00
48 Alan Riou (Fra) France 0:00:00
49 Alexys Brunel (Fra) France 0:00:00
50 Mathias Norsgaard Jørgensen (Dnk) Dänemark 0:00:00
51 Michel Ries (Lux) Luxemburg 0:00:00
52 Felix Gall (AUT) Österreich 0:00:00
53 Jakob Egholm (Dnk) Dänemark 0:00:00
54 Lothar Verhulst (Bel) 0:00:00
55 Stan Dewulf (Bel) 0:00:18
56 Gerben Thijssen (Bel) Belgien 0:00:18
57 Conn McDunphy (Irl) Irland 0:01:56
58 Karl Patrick Lauk (Est) Estland 0:01:56
59 Matthew Walls (GBr) Grande-Bretagne 0:02:26
60 Jan Petelin (Lux) Luxemburg 0:02:59
61 Isaac Canton Serrano (Esp) Spanien 0:02:59
62 Siim Kiskonen (Est) Estland 0:03:41
63 Petr Rikunov (Rus) Russland 0:03:41
64 Reto Müller (SUI) Schweiz 0:03:41
65 Patrick Müller (SUI) Schweiz 0:03:41
66 Jacob Eriksson (Swe) Schweden 0:03:41
67 Maikel Zijlaard (Ned) Niederlande 0:03:41
68 Felix Ritzinger (AUT) Österreich 0:06:59
69 Robin Froidevaux (SUI) Schweiz 0:06:59
70 Tuur Deprez (Bel) 0:06:59
71 Gregorio Ferri (Ita) Italien 0:06:59
72 Norman Vahtra (Est) Estland 0:07:06
73 Tommaso Fiaschi (Ita) Italien 0:07:08
74 Lars Saugstad (Nor) Norwegen 0:07:08
75 Cédric Beullens (Bel) Belgien 0:07:08
76 Marcel Neuhauser (AUT) Österreich 0:08:10
77 Dermot Trulock (Irl) Irland 0:08:10
78 Pit Leyder (Lux) Luxemburg 0:08:10
79 Cole Davis (USA) USA 0:08:10
80 Daragh O’Mahony (Irl) Irland 0:08:10
81 Eugene Kakizaki (Jpn) Japan 0:08:10
82 Joseph Nally (GBr) Grande-Bretagne 0:08:10
83 Matias Fitzwater (NZl) Neuseeland 0:08:10
84 Markus Wildauer (AUT) Österreich 0:08:10
DNF Markus Kopfauf (AUT) Österreich
DNF Fred Wright (GBr) Großbritannien
DNF Marco Friedrich (AUT) Österreich
DNF Adam Hartley (GBr) Großbritannien
DNF Rasmus Bøgh Wallin (Dnk) Dänemark
DNF Luca Henn (GER) Deutschland
DNF Jonas Rutsch (GER) Deutschland
DNF Igor Chzhan (Kaz) Kasachstan
DNF Roope Vainio (Fin) Finnland
DNF Joosep Sankmann (Est) Estland
DNF Karl-Arnold Vendelin (Est) Estland
DNF Kristjan Johanson (Est) Estland
DNF Jesse Uusiperhe (Fin) Finnland
DNF Marco-Tapio Niemi (Fin) Finnland
DNF Sasu Halme (Fin) Finnland
DNF Niklas Märkl (GER) Deutschland
DNF Jonathan Brown (USA) USA
DNF Grigoriy Shtein (Kaz) Kasachstan
DNF Thomas Carter (NZl) Neuseeland
DNF Hans Kristian Haadem Rudland (Nor) Norwegen
DNF Torjus Sleen (Nor) Norwegen
DNF Nikita Razumov (Rus) Russland
DNF Alexandr Kulikovskiy (Rus) Russland
DNF Valerii Fatkullin (Rus) Russland
DNF Damian Slawek (Pol) Polen
DNF Norbert Banaszek (Pol) Polen
DNF Sam Mobberley (NZl) Neuseeland
DNF Szymon Tracz (Pol) Polen
DNF Ollie Jones (NZl) Neuseeland
DNF Michael Hernandez (USA) USA
DNF Erik Sandersson (Swe) Schweden
DNF Vincent Andersson (Swe) Schweden
DNF Andreas Andersson (Swe) Schweden
DNF Erik Bergström Frisk (Swe) Schweden
DNF Gino Mäder (SUI) Schweiz
DNF Stefan Bissegger (SUI) Schweiz
DNF Marc Buades Ferriol (Esp) Spanien
DNF Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Spanien
DNF Xuban Errazkin Perez (Esp) Spanien
DNF Artur Sowinski (Pol) Polen
DNF Ken Sato (Jpn) Japan
DNF Moreno Marchetti (Ita) Italien
DNF Edoardo Affini (Ita) Italien
DNF Giovanni Lonardi (Ita) Italien
DNF Alfdan De Decker (Bel) Belgien
DNF Sasha Weemaes (Bel) Belgien
DNF Masaki Yamamoto (Jpn) Japan
DNF Nils Eekhoff (Ned) Niederlande
DNF Marten Kooistra (Ned) Niederlande
DNF Robin Blummel (Ned) Niederlande
DNF Nicholas Reddish (NZl) Neuseeland
DNF Ayumu Watanabe (Jpn) Japan
DNF Adam Stenson (Irl) Irland
DNF Ken Nakagawa (Jpn) Japan
DNF Daniil Marukhin (Kaz) Kasachstan
DNF Jari Carpentier (Bel)
DNF Venantas Lašinis (Ltu) Litauen
DNF Rojus Adomaitis (Ltu) Litauen
DNF Justas Beniušis (Ltu) Litauen
DNF Kestutis Vaitaitis (Ltu) Litauen
DNF Tomas Gembeckas (Ltu) Litauen
DNF Romas Zubrickas (Ltu) Litauen
DNF Colin Heiderscheid (Lux) Luxemburg
DNF Daan Hoole (Ned) Niederlande

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 46 = 55