Faun Environnement – Classic de l’Ardèche Rhône Crussol : liste des partants

Ce samedi 02 mars se dispute la Faun Environnement – Classic de l’Ardèche Rhône Crussol 2019. Voici la liste définitive des participants :

AG2R La Mondiale
1 BARDET Romain
2 BIDARD François
3 CHEVRIER Clément
4 DOMONT Axel
5 DUPONT Hubert
6 PETERS Nans
7 VUILLERMOZ Alexis

Groupama-FDJ
11 PINOT Thibaut
12 LUDVIGSSON Tobias
13 MADOUAS Valentin
14 FRANKINY Kilian
15 SEIGLE Romain
16 VAUGRENARD Benoît
17 VINCENT Léo

Direct Energie
21 CALMEJANE Lilian
22 BURGAUDEAU Mathieu
23 COUSIN Jérôme
24 GRELLIER Fabien
25 HIVERT Jonathan
26 JOURNIAUX Axel
27 OURSELIN Paul

Arkéa-Samsic
31 BARGUIL Warren
32 DELAPLACE Anthony
33 FEILLU Brice
34 HARDY Romain
35 LE ROUX Romain
36 MAISON Jérémy
37 BOUET Maxime
38 MOINARD Amaël

Cofidis
41 SIMON Julien
42 BERHANE Natnael
43 CHETOUT Loïc
44 EDET Nicolas
45 LAFAY Victor
46 SOUPE Geoffrey
47 PEREZ Anthony

Vital Concept-B&B Hotels
51 BAGOT Yoann
52 CAM Maxime
53 MOTTIER Justin
54 MÜLLER Patrick
55 PACHER Quentin
56 REZA Kévin
57 ROLLAND Pierre

Androni Giocattoli-Sidermec
61 BUSATO Matteo
62 FRAPPORTI Marco
63 GAVAZZI Francesco
64 MASNADA Fausto
65 FLÓREZ Miguel Eduardo
66 MUÑOZ Daniel
67 CATTANEO Mattia
68 SPREAFICO Matteo

Wallonie – Bruxelles
71 LIETAER Eliot
72 MORTIER Julien
73 PEYSKENS Dimitri
74 ROBEET Ludovic
75 PAASSCHENS Mathijs
76 MOLLY Kenny
77 JULES Justin

Roompot-Charles
81 DUIJN Huub
83 LIVYNS Arjen
85 TIMMERMANS Justin
86 VAN DER LIJKE Nick
87 WEENING Pieter

Wanty-Groupe Gobert
91 DE CLERCQ Bart
92 DEGAND Thomas
93 DOUBEY Fabien
94 EIKING Odd Christian
95 MARTIN Guillaume
97 MINNAARD Marco

Delko Marseille Provence
101 COMBAUD Romain
102 FILOSI Iuri
103 DE ROSSI Lucas
104 LEVEAU Jérémy
105 MORENO Javier
106 SCHMIDT Fabien
107 ŠIŠKEVIČIUS Evaldas

Neri Sottoli-Selle Italia-KTM
111 VISCONTI Giovanni
112 BONGIORNO Francesco Manuel
113 VELASCO Simone
114 MARENGO Umberto
115 SCHÖNBERGER Sebastian
116 GABBURO Davide
117 ZARDINI Edoardo

Caja Rural-Seguros RGA
121 CUADROS Álvaro
122 AMEZQUETA Julen
123 GONÇALVES Domingos
124 IRISARRI Jon
125 LASTRA Jonathan
126 CHERNETSKI Sergei
127 SERRANO Gonzalo

Israel Cycling Academy
131 CATAFORD Alexander
132 PLAZA Rubén
133 GOLDSTEIN Roy
134 SCHREURS Hamish
135 HERMANS Ben
136 NIV Guy
137 SBARAGLI Kristian

Rally UHC Cycling
141 DAL-CIN Matteo
142 CARPENTER Robin
143 ORONTE Emerson
144 JOYCE Colin
145 ELLSAY Nigel
146 MURPHY Kyle
147 TUFT Svein

Riwal Readynez Cycling Team
151 KAMP Alexander
152 QUAADE Rasmus
153 HAGEN Krister
154 VINTHER Troels Rønning
155 LUNKE Sindre
156 VINJEBO Emil
157 KRON Andreas

Euskadi Basque Country – Murias
161 RODRÍGUEZ Sergio
162 BARTHE Cyril
163 BRAVO Garikoitz
164 BIZKARRA Mikel
165 BARRENETXEA Ander
166 IRIZAR Julen
167 UDONDO Gotzon

Burgos-BH
171 BOL Jetse
172 CUBERO Jorge
173 EZQUERRA Jesús
174 GIBSON Matthew
175 SESSLER Nícolas
176 MADRAZO Ángel

St Michel – Auber93
181 FEILLU Romain
182 PAILLOT Yoann
183 LE CUNFF Kévin
184 MALDONADO Anthony
185 MAURELET Flavien
186 THOMINET Camille
187 VAN NIEKERK Morne

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


12 + = 19