Etoile de Bessèges #5 : ordre et horaires de départ du CLM

13h30 GAREL Adrien Vital Concept Cycling Club
13h31 BOGDANOVICS Maris Amore & Vita-Prodir
13h32 IDJOUADIENE Pierre Roubaix Lille Metropole
13h33 CABOT Jérémy Roubaix Lille Metropole
13h34 VAN BREUSSEGEM Elias Veranda`s Willems-Crelan
13h35 MOREIRA GUARINO Mauricio Jose Caja Rural-Seguros RGA
13h36 GENE Yohann Direct Energie
13h37 VANSTAEYEN Michaël Cofidis, Solutions Credits
13h38 DE BOCK Stijn Cibel-Cebon
13h39 VANBILSEN Kenneth Cofidis, Solutions Credits
13h40 GRELLIER Fabien Direct Energie
13h41 DE BACKER Bert Vital Concept Cycling Club
13h42 DEHAES Kenny Wb Aqua Protect Veranclassic
13h43 VERMEULEN Emiel Roubaix Lille Metropole
13h44 BARBIER Rudy AG2R La Mondiale
13h45 KASPERKIEWICZ Przemyslaw Delko Marseille Provence KTM
13h46 BERNARDINETTI Marco Amore & Vita-Prodir
13h47 MARONESE Marco Bardiani-CSF
13h48 MOTTIER Justin Vital Concept Cycling Club
13h49 ALBANESE Vincenzo Bardiani-CSF
13h50 STÜSSI Colin Chris Amore & Vita-Prodir
13h51 GABBURO Davide Amore & Vita-Prodir
13h52 KIRSCH Alex Wb Aqua Protect Veranclassic
13h53 PLANCKAERT Edward Sport Vlaanderen-Baloise
13h54 BRESCIANI Michael Bardiani-CSF
13h55 JAKIN Alo St Michel-Auber 93
13h56 SPENGLER Lukas Wb Aqua Protect Veranclassic
13h57 ANTOMARCHI Julien Roubaix Lille Metropole
13h58 COUSIN Jerome Direct Energie
13h59 STERBINI Simone Bardiani-CSF
14h00 BAGUES KALPARSORO Aritz Euskadi Basque Country-Murias
14h01 GERARD Arnaud Team Fortuneo-Samsic
14h02 ROY Jérémy FDJ
14h03 TURGIS Jimmy Cofidis, Solutions Credits
14h04 FERRARI BARCELO Fabricio Caja Rural-Seguros RGA
14h05 STEELS Stijn Veranda`s Willems-Crelan
14h06 DANIEL Maxime Team Fortuneo-Samsic
14h07 VAN KEIRSBULCK Guillaume Wanty-Groupe Gobert
14h08 DE BONDT Dries Veranda`s Willems-Crelan
14h09 MASSON Christophe Wb Aqua Protect Veranclassic
14h10 OIEN Justin Caja Rural-Seguros RGA
14h11 ABERASTURI IZAGA Jon Euskadi Basque Country-Murias
14h12 FEILLU Romain St Michel-Auber 93
14h13 FONSECA Armindo Team Fortuneo-Samsic
14h14 BARBIER Pierre Roubaix Lille Metropole
14h15 DEVRIENDT Tom Wanty-Groupe Gobert
14h16 VACHON Florian Team Fortuneo-Samsic
14h17 BARCELO ARAGON Fernando Euskadi Basque Country-Murias
14h18 JANSSENS Jimmy Cibel-Cebon
14h19 TOUZE Damien St Michel-Auber 93
14h20 SIX Franklin Wb Aqua Protect Veranclassic
14h21 VAN GENECHTEN Jonas Vital Concept Cycling Club
14h22 MOINARD Amael Team Fortuneo-Samsic
14h23 JONES Brenton Delko Marseille Provence KTM
14h24 MAINARD Jérôme Roubaix Lille Metropole
14h25 KREDER Wesley Wanty-Groupe Gobert
14h26 DI GREGORIO Remy Delko Marseille Provence KTM
14h27 MANZIN Lorrenzo Vital Concept Cycling Club
14h28 VANSPEYBROUCK Pieter Wanty-Groupe Gobert
14h29 FINETTO Mauro Delko Marseille Provence KTM
14h30 DUPONT Hubert AG2R La Mondiale
14h31 VINCENT Léo FDJ
14h32 DE WINTER Ludwig Wb Aqua Protect Veranclassic
14h33 ANDREETTA Simone Bardiani-CSF
14h34 JAUREGUI Quentin AG2R La Mondiale
14h35 IRISARRI RINCON Jon Caja Rural-Seguros RGA
14h36 DEVOLDER Stijn Veranda`s Willems-Crelan
14h37 DERNIES Tom Roubaix Lille Metropole
14h38 COENEN Dennis Cibel-Cebon
14h39 DIELEMAN Michiel Cibel-Cebon
14h40 RUYTERS Brecht Cibel-Cebon
14h41 PICHON Laurent Team Fortuneo-Samsic
14h42 COSNEFROY Benoit AG2R La Mondiale
14h43 MARCHAND Gianni Cibel-Cebon
14h44 COMBAUD Romain Delko Marseille Provence KTM
14h45 WARLOP Jordi Sport Vlaanderen-Baloise
14h46 DE GENDT Aime Sport Vlaanderen-Baloise
14h47 DE WITTE Mathias Veranda`s Willems-Crelan
14h48 BACKAERT Frederik Wanty-Groupe Gobert
14h49 ARMIRAIL Bruno FDJ
14h50 BALDO Nicolas St Michel-Auber 93
14h51 MADOUAS Valentin FDJ
14h52 PAILLOT Yoann St Michel-Auber 93
14h53 THOMAS Benjamin FDJ
14h54 SCHULTZ Nicholas Caja Rural-Seguros RGA
14h55 BONNAFOND Guillaume Cofidis, Solutions Credits
14h56 CLAEYS Dimitri Cofidis, Solutions Credits
14h57 LE CUNFF Kevin St Michel-Auber 93
14h58 DELAPLACE Anthony Team Fortuneo-Samsic
14h59 LE BON Johan Vital Concept Cycling Club
15h00 TURGIS Anthony Cofidis, Solutions Credits
15h01 GOUGEARD Alexis AG2R La Mondiale
15h02 WACKERMANN Luca Bardiani-CSF
15h03 OFFREDO Yoann Wanty-Groupe Gobert
15h04 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo Caja Rural-Seguros RGA
15h05 SISKEVICIUS Evaldas Delko Marseille Provence KTM
15h06 ISTA Kevyn Wb Aqua Protect Veranclassic
15h07 EL FARES Julien Delko Marseille Provence KTM
15h08 GALLOPIN Tony AG2R La Mondiale
15h09 BARTHE Cyril Euskadi Basque Country-Murias
15h10 CHAVANEL Sylvain Direct Energie
15h11 CALMEJANE Lilian Direct Energie
15h12 CAPIOT Amaury Sport Vlaanderen-Baloise
15h13 HIVERT Jonathan Direct Energie
15h15 VAN GESTEL Dries Sport Vlaanderen-Baloise
15h17 MENTEN Milan Sport Vlaanderen-Baloise
15h19 DUMOULIN Samuel AG2R La Mondiale
15h21 DUPONT Timothy Wanty-Groupe Gobert
15h23 DE BIE Sean Veranda`s Willems-Crelan
15h25 LAPORTE Christophe Cofidis, Solutions Credits
15h27 COQUARD Bryan Vital Concept Cycling Club
15h29 BOUDAT Thomas Direct Energie
15h31 SARREAU Marc FDJ

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 63 = 64