Eneco Tour #2 : ordre et horaires de départ du CLM

1 64 COLEDAN Marco ITA TFS 13:29:00
2 84 NORDHAUG Lars Petter NOR SKY 13:30:00
3 15 GATTO Oscar ITA TNK 13:31:00
4 114 FARRAR Tyler USA DDD 13:32:00
5 106 EDMONDSON Alexander AUS OBE 13:33:00
6 96 BAUER Jack NZL CDT 13:34:00
7 147 KLUGE Roger GER IAM 13:35:00
8 182 BOZIC Borut SLO COF 13:36:00
9 126 KUMP Marko SLO LAM 13:37:00
10 103 HAYMAN Mathew AUS OBE 13:38:00
11 47 WAGNER Robert GER TLJ 13:39:00
12 123 CIMOLAI Davide ITA LAM 13:40:00
13 24 ANDERSEN Søren Kragh DEN TGA 13:41:00
14 104 HEPBURN Michael AUS OBE 13:42:00
15 81 KWIATKOWSKI Michal POL SKY 13:43:00
16 183 HOFSTETTER Hugo FRA COF 13:44:00
17 159 BONNET William FRA FDJ 13:45:00
18 108 VERONA Q ESP OBE 13:46:00
19 212 VAN MELSEN Kevin BEL WGG 13:47:00
20 214 CLAEYS Dimitri BEL WGG 13:48:00
21 5 FRISON Frederik BEL LTS 13:49:00
22 60 KEISSE Iljo BEL EQS 13:50:00
23 115 HAAS Nathan AUS DDD 13:51:00
24 111 VAN ZYL J RSA DDD 13:52:00
25 95 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU CDT 13:53:00
26 34 OSS Daniel ITA BMC 13:54:00
27 73 HALLER Marco AUT KAT 13:55:00
28 208 WEENING Pieter NED ROP 13:56:00
29 88 VAN POPPEL Danny NED SKY 13:57:00
30 48 WYNANTS Maarten BEL TLJ 13:58:00
31 153 HOELGAARD Daniel NOR FDJ 13:59:00
32 83 KIRYIENKA Vasil BLR SKY 14:00:00
33 32 DENNIS Rohan AUS BMC 14:01:00
34 85 ROWE Luke GBR SKY 14:02:00
35 77 VAN DEN BROECK J BEL KAT 14:03:00
36 173 RIBLON Christophe FRA ALM 14:04:00
37 161 ANACONA G COL MOV 14:05:00
38 217 MARCATO Marco ITA WGG 14:06:00
39 158 VAUGRENARD Benoît FRA FDJ 14:07:00
40 213 BILLE Gaetan BEL WGG 14:08:00
41 38 BOHLI Tom SUI BMC 14:09:00
42 16 TOSATTO Matteo ITA TNK 14:10:00
43 155 LE Gac Olivier FRA FDJ 14:11:00
44 218 MCNALLY Mark GBR WGG 14:12:00
45 37 ROSSKOPF Joey USA BMC 14:13:00
46 165 IZAGUIRRE I ESP MOV 14:14:00
47 174 GASTAUER Ben LUX ALM 14:15:00
48 141 DEVENYNS Dries BEL IAM 14:16:00
49 52 JUNGELS Bob LUX EQS 14:17:00
50 205 VAN DER LIJKE Nick NED ROP 14:18:00
51 43 LEEZER Thomas NED TLJ 14:19:00
52 154 KONOVALOVAS Ignatas LTU FDJ 14:20:00
53 162 OLIVEIRA Nelson POR MOV 14:21:00
54 36 QUINZIATO Manuel ITA BMC 14:22:00
55 25 HAGA Chad USA TGA 14:23:00
56 44 ROGLIC Primoz SLO TLJ 14:24:00
57 86 SWIFT Ben GBR SKY 14:25:00
58 21 DUMOULIN Tom NED TGA 14:26:00
59 26 PREIDLER Georg AUT TGA 14:27:00
60 31 VAN AVERMAET Greg BEL BMC 14:28:00
61 7 ROELANDTS Jurgen BEL LTS 14:29:00
62 118 THOMSON Jay RSA DDD 14:30:00
63 45 VAN EMDEN Jos NED TLJ 14:31:00
64 177 GRETSCH Patrick GER ALM 14:32:00
65 105 JUUL J DEN OBE 14:33:00
66 201 ASSELMAN Jesper NED ROP 14:34:00
67 55 STYBAR Zdenek CZE EQS 14:35:00
68 142 BRANDLE Matthias AUT IAM 14:36:00
69 67 ALAFACI Eugenio ITA TFS 14:37:00
70 136 SMUKULIS Gatis LAT AST 14:38:00
71 206 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROP 14:39:00
72 198 VANSPEYBROUCK Pieter BEL TSV 14:40:00
73 164 ERVITI Imanol ESP MOV 14:41:00
74 35 PHINNEY Taylor USA BMC 14:42:00
75 62 RAST Gregory SUI TFS 14:43:00
76 135 LUTSENKO Alexey KAZ AST 14:44:00
77 172 BERARD Julien FRA ALM 14:45:00
78 2 BAK Lars Ytting DEN LTS 14:46:00
79 127 ARASHIRO Yukiya JPN LAM 14:47:00
80 195 VAN GESTEL Dries BEL TSV 14:48:00
81 204 KREDER Wesley NED ROP 14:49:00
82 143 ELMIGER Martin SUI IAM 14:50:00
83 18 VALGREN Michael DEN TNK 14:51:00
84 113 EISEL Bernhard AUT DDD 14:52:00
85 74 KUZNETSOV Viacheslav RUS KAT 14:53:00
86 166 IZAGUIRRE I ESP MOV 14:54:00
87 202 DE VRIES Berden NED ROP 14:55:00
88 93 LANGEVELD Sebastian NED CDT 14:56:00
89 56 TERPSTRA Niki NED EQS 14:57:00
90 124 FARIA D POR LAM 14:58:00
91 134 GRUZDEV Dmitriy KAZ AST 14:59:00
92 87 THOMAS Geraint GBR SKY 15:00:00
93 101 MATTHEWS Michael AUS OBE 15:01:00
94 65 DEVOLDER Stijn BEL TFS 15:02:00
95 131 BOOM Lars NED AST 15:03:00
96 1 WELLENS Tim BEL LTS 15:04:00
97 8 SIEBERG Marcel GER LTS 15:05:00
98 9 BENOOT Tiesj BEL LTS 15:06:00
99 46 ROOSEN Timo NED TLJ 15:07:00
100 99 BEVIN Patrick NZL CDT 15:08:00
101 185 LEMOINE Cyril FRA COF 15:09:00
102 171 GOUGEARD Alexis FRA ALM 15:10:00
103 187 TURGIS Anthony FRA COF 15:11:00
104 178 HOULE Hugo CAN ALM 15:12:00
105 107 MEZGEC Luka SLO OBE 15:13:00
106 54 MARTIN Tony GER EQS 15:14:00
107 70 FELLINE Fabio ITA TFS 15:15:00
108 192 DE GENDT Aimé BEL TSV 15:16:00
109 157 SARREAU Marc FRA FDJ 15:17:00
110 191 VAN HOECKE Gijs BEL TSV 15:18:00
111 14 BRUTT Pavel RUS TNK 15:19:00
112 156 OFFREDO Yoann FRA FDJ 15:20:00
113 33 KUENG Stefan SUI BMC 15:21:00
114 125 FERRARI Roberto ITA LAM 15:22:00
115 167 SÜTTERLIN Jasha GER MOV 15:23:00
116 13 BODNAR Maciej POL TNK 15:24:00
117 146 HOLLENSTEIN Reto SUI IAM 15:25:00
118 211 ANTONINI Simone ITA WGG 15:26:00
119 28 TIMMER Albert NED TGA 15:27:00
120 94 MULLEN Ryan IRL CDT 15:28:00
121 76 POLITT Nils GER KAT 15:29:00
122 193 RICKAERT Jonas BEL TSV 15:30:00
123 27 SINKELDAM Ramon NED TGA 15:31:00
124 184 LAPORTE Christophe FRA COF 15:32:00
125 133 GRIVKO Andriy UKR AST 15:33:00
126 78 VOROBYEV Anton RUS KAT 15:34:00
127 128 PIBERNIK Luka SLO LAM 15:35:00
128 68 VAN POPPEL Boy NED TFS 15:36:00
129 194 STEELS Stijn BEL TSV 15:37:00
130 116 REGUIGUI Youcef ALG DDD 15:38:00
131 75 MORKOV Michael DEN KAT 15:39:00
132 176 BAGDONAS Gediminas LTU ALM 15:40:00
133 145 HAUSSLER Heinrich AUS IAM 15:41:00
134 168 VENTOSO A ESP MOV 15:42:00
135 41 KELDERMAN Wilco NED TLJ 15:43:00
136 22 CURVERS Roy NED TGA 15:44:00
137 188 VAN STAEYEN Michael BEL COF 15:45:00
138 97 VAN BAARLE Dylan NED CDT 15:46:00
139 137 TLEUBAYEV Ruslan KAZ AST 15:47:00
140 144 VANGENECHTEN Jonas BEL IAM 15:48:00
141 82 FENN Andrew GBR SKY 15:49:00
142 175 DENZ Nico GER ALM 15:50:00
143 163 DOWSETT Alex GBR MOV 15:51:00
144 61 STUYVEN Jasper BEL TFS 15:52:00
145 92 BETTIOL Alberto ITA CDT 15:53:00
146 186 SOUPE Geoffrey FRA COF 15:54:00
147 23 DEGENKOLB John GER TGA 15:55:00
148 98 WIPPERT Wouter NED CDT 15:56:00
149 19 BASKA Erik SVK TNK 15:57:00
150 17 TRUSOV Nikolay RUS TNK 15:58:00
151 72 PORSEV Alexandr RUS KAT 15:59:00
152 117 JANSE V RSA DDD 16:00:00
153 57 TRENTIN Matteo ITA EQS 16:01:00
154 6 GREIPEL Andre GER LTS 16:02:00
155 51 BOONEN Tom BEL EQS 16:03:00
156 4 DEBUSSCHERE Jens BEL LTS 16:04:00
157 196 CAPIOT Amaury BEL TSV 16:05:00
158 203 KREDER Raymond NED ROP 16:06:00
159 148 NAESEN Oliver BEL IAM 16:07:00
160 102 EWAN Caleb AUS OBE 16:08:00
161 121 MODOLO Sacha ITA LAM 16:09:00
162 216 JANS Roy BEL WGG 16:10:00
163 53 KITTEL Marcel GER EQS 16:11:00
164 138 GUARDINI Andrea ITA AST 16:12:00
165 151 DEMARE Arnaud FRA FDJ 16:13:00
166 66 NIZZOLO Giacomo ITA TFS 16:14:00
167 71 KRISTOFF Alexander NOR KAT 16:15:00
168 112 BOASSON Hagen Edvald NOR DDD 16:17:00
169 207 VAN GOETHEM Brian NED ROP 16:19:00
170 197 VAN LERBERGHE Bert BEL TSV 16:21:00
171 122 BONO Matteo ITA LAM 16:23:00
172 11 SAGAN Peter SVK TNK 16:25:00
173 132 DE VREESE Laurens BEL AST 16:27:00
174 215 BACKAERT Frederik BEL WGG 16:29:00
175 181 BOUHANNI Nacer FRA COF 16:31:00
176 42 GROENEWEGEN Dylan NED TLJ 16:33:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 7 =