Dwars door het Hageland : classement complet

1 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 4:34:47
2 Elia Viviani (Ita) Quick Step Floors 0:00:33
3 Gianni Vermeersch (Bel) Corendon-Circus 0:00:33
4 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:33
5 Sean De Bie (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:00:33
6 Nikolas Maes (Bel) Lotto-Soudal 0:00:43
7 Danny Van Poppel (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:53
8 Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:01:00
9 Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:01:01
10 Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:19
11 Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon 0:01:19
12 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy 0:01:28
13 Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:51
14 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 2:02:05
15 Tim Merlier (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:02:05
16 Rémy Mertz (Bel) Lotto-Soudal 0:02:13
17 Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:02:15
18 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:02:23
19 Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors 0:02:26
20 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:03:48
21 Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:03:48
22 Lars Ytting Bak (Den) Lotto-Soudal 0:03:52
23 Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club 0:03:52
24 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:03:52
25 Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Cycling Club 0:03:52
26 Tosh van der Sande (Bel) Lotto-Soudal 0:03:58
27 Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:03:58
28 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:04:05
29 Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:04:05
30 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport 0:04:15
31 Andrew Leigh (GBr) Tarteletto-Isorex 0:04:15
32 Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:04:15
33 Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors 0:04:17
34 Huub Duijn (Ned) Veranda’s Willems-Crelan 0:04:17
35 Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors 0:04:21
36 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:04:23
37 Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:04:25
38 Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:04:25
39 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:04:27
40 Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon 0:04:31
41 Dylan Bouwmans (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:04:31
42 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:05:10
43 Daan Soete (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:05:19
44 Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club 0:08:44
45 Jasper De Laat (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:08:44
46 Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy 0:08:44
47 Ruben Scheire (Bel) Tarteletto-Isorex 0:08:46
48 Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:09:11
49 Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors 0:09:11
50 Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick Step Floors 0:09:11
51 August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy 0:09:11
52 Aksel Nõmmela (Est) BEAT Cycling Club 0:09:11
53 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:09:11
54 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:09:11
55 Arjen Livyns (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:09:11
DNF Seppe Rombouts (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
DNF Floris De Tier (Bel) Team LottoNL-Jumbo
DNF Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic
DNF Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Robert Wagner (GER) Team LottoNL-Jumbo
DNF Tim Ariesen (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
DNF Robbert De Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
DNF Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
DNF Brian Van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
DNF Ben Turner (GBr) Corendon-Circus
DNF Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors
DNF Stijn Devolder (Bel) Veranda’s Willems-Crelan
DNF Stijn Steels (Bel) Veranda’s Willems-Crelan
DNF Stan Godrie (Ned) Veranda’s Willems-Crelan
DNF Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNF Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNF Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country-Murias
DNF Mark McNally (GBr) Wanty-Groupe Gobert
DNF Tom Meeusen (Bel) Corendon-Circus
DNF Lukas Spengler (SUI) WB Aqua Protect-Veranclassic
DNF Marcel Meisen (GER) Corendon-Circus
DNF Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic
DNF Jimmy Duquennoy (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic
DNF Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic
DNF Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic
DNF Wietse Bosmans (Bel) Corendon-Circus
DNF Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Wim Reynaerts (Bel) Cibel-Cebon
DNF Brecht Ruyters (Bel) Cibel-Cebon
DNF Robby Cobbaert (Bel) Cibel-Cebon
DNF Giorgios Stavrakakis (Gre) SEG Racing Academy
DNF Cees Bol (Ned) SEG Racing Academy
DNF Peter Lenderink (Ned) SEG Racing Academy
DNF Marten Kooistra (Ned) SEG Racing Academy
DNF Minne Verboom (Ned) SEG Racing Academy
DNF David Boucher (Bel) Tarteletto-Isorex
DNF Jelle Cant (Bel) Tarteletto-Isorex
DNF Arne De Groote (Bel) Tarteletto-Isorex
DNF Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto-Isorex
DNF Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country-Murias
DNF Jasper Hamelink (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Danny Maas (Ned) BEAT Cycling Club
DNF Tijmen Eising (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Robbie Van Bakel (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Jim Lindenburg (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Eli Iserbyt (Bel) Marlux-Bingoal
DNF Kevin Pauwels (Bel) Marlux-Bingoal
DNF Thomas Joseph (Bel) Marlux-Bingoal
DNF Angelo De Clercq (Bel) Marlux-Bingoal
DNF Tijl Pauwels (Bel) Marlux-Bingoal
DNF Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux-Bingoal
DNF Sander Armée (Bel) Lotto-Soudal
DNF Jens Debusschere (Bel) Lotto-Soudal
DNF Moreno Hofland (Ned) Lotto-Soudal
DNF Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto-Isorex
DNF Marc Fournier (Fra) Vital Concept Cycling Club
DNF Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport
DNF Andrew Fenn (GBr) Aqua Blue Sport
DNF Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport
DNF Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport
DNF Casper Phillip Pedersen (Den) Aqua Blue Sport
DNF Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport
DNF Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country-Murias
DNF Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country-Murias
DNF Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country-Murias
DNF Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country-Murias
DNF Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country-Murias
DNF Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy
DNF Johannes De Paepe (Bel) Cibel-Cebon
DNF Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club
DNF Dennis Coenen (Bel) Cibel-Cebon
DNF Adrien Garel (Fra) Vital Concept Cycling Club
DNF Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club
DNF Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club
DNF Justin Mottier (Fra) Vital Concept Cycling Club
DNF Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
DNF Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
DNF Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia
DNF Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
DNF Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
DNF Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club
DNF Nahom Desale (Eri) BEAT Cycling Club
DNF Daniel Abraham Gebru (Ned) BEAT Cycling Club
DNF Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
DNF Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy
DNF David van der Poel (Ned) Corendon-Circus
DNF Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 4 =