DVV Trofee #7 Brussels Universities Cyclocross : listes des partants

Elites Hommes

1 Van der Poel Mathieu Corendon-Circus 10007946203
2 Aerts Toon Telenet Fidea 10007586087
3 Sweeck Laurens Pauwels sauzen-Vastgoedservice 10006912646
4 Vanthourenhout Michael Marlux-Bingoal 10007155651
5 Van der Haar Lars Telenet Fidea 10006118660
6 Van Kessel Corne Telenet Fidea 10006118761
7 Van der Poel David Corendon-Circus 10006631043
8 Iserbyt Eli Marlux-Bingoal 10009335020
9 Meisen Marcel Corendon-Circus 10004853014
10 Pauwels Kevin Marlux-Bingoal 10002782062
11 Boros Michael Creafin-TUV SUD 10006629326
12 Meeusen Tom Corendon-Circus 10003341632
13 Aerts Thijs Telenet-Fidea 10008632273
14 Adams Jens Pauwels sauzen-Vastgoedservice 10006643975
15 Aernouts Jim Telenet Fidea 10004745203
16 Bosmans Wietse Creafin-TUV SUD 10006119367
17 Vanthourenhout Dieter Marlux-Bingoal 10002782971
18 Wouters Sieben Pauwels sauzen-Vastgoedservice 10008631667
19 Godrie Stan Charles CX Team 10007097047
20 Boom Lars Charles CX Team 10002833491
21 Ben Mordechai Yuval Tel Aviv Cycling Club 10011061620
22 Edhofer Thomas RSV Seeheim 1971 10060867985
23 Teirlinck Jens Van Eyck Sport 10008631465
24 Hyde Stephen Cannondale P/B Cyclocrossworld.Con 10009113839
25 White Curtis Cannondale Cyclocross World 10008009251
26 Cloutier Tyler Matrix Cycling Club 10014784295
27 Weber Sascha Mtb Freiburg 10003356180
28 Meurisse Xandro Wanty Groupe Gobert 10006642763
29 Van Roy Matthias Kids Sport Promotion Belgium 10016501805
30 De Meyer Senne Kon. Edegem Bicycle Club 10009856089
31 Alderweireld Robin Mahieu-Kona-Vandermeeren 10009859123
32 Leaerts Yelle Young Cycling Talent Demer en Dijle 10009347346

Elites Dames


1 Cant Sanne Iko-Beobank 10003293940
2 Compton Katie KFC Racing p/b Trek/Panache 10002288473
3 Keough Kaitlin Cannondale p/b Cyclocrossworld.com 10006607906
4 Arzuffi Maria Alice Steylaerts-777 10007816766
5 Van Loy Ellen Telenet-Fidea 10007053496
6 Sels Loes Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 10002932111
7 Brammeier Nikki Mudiita 10003109539
8 Del Carmen Alvarado Ceylin Steylaerts-777 10009857305
9 Betsema Denise Marlux-Bingoal 10007654694
10 Kaptheijns Maud Charles CX Team 10009484863
11 Verdonschot Laura Marlux-Bingoal 10009126266
12 De Boer Sophie Breepark.nl 10005873332
13 Nagengast Fleur Telenet-Fidea 10009857204
14 Van der heijden Inge Waowdeals 10010592885
15 Van de Steene Kim Tarteletto Isorex 10007952566
16 Coogan Cisek Corey Amy D. Foundation 10006680048
17 Hartog Larissa Westlandwilvooruit 10022713946
18 Steffenhagen Diana Crossladen.Team Women 10015540592
19 Larkin Maria The Call Up P/B Bike Law 10009883775
20 Hoeke Geerte Creafin-Tuv Sud 10011025042
21 De Roeck Naomi Individueel 10064535595
22 Van De Ree Monique Waowdeales Pro Cycling 10003288987
23 Delhaye Pauline Quick Mtb Racing Team 10008910543
24 Norbert Riberolle Marion Union Cycliste Du Bassin Houiller 10026268388
25 Malik Jennifer Amerikan Claccic- 10011075966
26 Rombouts Tine Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 10014850983
27 Gross Rebecca UMI19800915
28 Blanchaert Jo Individueel 10016352766
29 Bakker Manon Experza Footlogix Ladies Ct 10009521643
30 De Vries Didi 10010904905
31 Mõttus Mari-Liis Cannibal Team 10009637942
32 Witlox Lizzy Twc Tempo 10009346639
33 Gerritsen Irene Twc ‘T Verzetje 10013240581
34 Allart Oceane Velo Sprint Bouchain 10023521470
35 Rooijakkers Paulien Wv Schijndel 10007969037
36 Fahringer Rebecca Stan´S Notubes P/B Maxxis 10009868217
37 Truyen Marthe Vzw Young Telenet Fidea Cycling Team 10011026759
38 Werner Emily 10007730779
39 Verhoeven Suzanne Kids Sport Promotion Belgium 10010611780
40 Bellaert Axelle Cyclocross Vorselaar 10009360177
41 Van Alphen Aniek Kleur Op Maat-Bns Technics 10015541303

Espoirs U23 Hommes

1 Kopecky Tomas Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 10011227227
2 Pemen Dolf Kids Sport Promotion Belgium 10016310027
3 Verheyen Thomas Brave Development Team Vzw 10009523057
4 Rombouts Seppe Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 10009768587
5 Geysels Xander Bvba Bcs (Belgian Cycling Service) 10016407532
6 Artz Bart Zzpr.Nl-Hanclean-Orange Babies Ct 10016519282
7 Siebens Gianni Young Cycling Talent Demer & Dijle 10009748076
8 Goeman Andreas Telenet-Fidea 10010946129
9 Vrachten Arne Tarteletto-Isorex 10010956334
10 Kaji Tetsuki Individueel 10011058889
11 Lemmens Sander Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 10015421566
12 Dejonghe Len Vzw Koninklijke Stoempersclub-Leuven 10016379745
13 Prosser Declan Canberra Cc 10015605563
14 Van Der Stegen Roel Daniels Cycling Team Limburg 10009417973
15 Deschepper Ward Kids Sport Promotion Belgium 10015421970
16 Smith Nicholas Southern Highlands Cc- 10009349871
17 Verdonck Andres Kids Sport Promotion Belgium 10016318111
18 Liessens Jarno Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 10009768385
19 Kielich Timo Corendon-Circus 10010956536
20 Wuyts Mathijs Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 10010956233
21 Loockx Lander Creafin-Tuv Sud 10009360884
22 Stuer Kwinten Kids Sport Promotion Belgium 10015423182
23 Bonne Jenko Bvba Bcs (Belgian Cycling Service) 10009522956
24 Van Der Heijden Maik Orange Babies Cycling Team 10009334616
25 Van Den Broeck Arno Van Den Broeck Cycling Team 10016486142
26 Vandebosch Victor Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 10009747874
27 De Vet Sander W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W. 10016393182
28 Vliegen Pieter-Jan Corendon-Circus 10011079303
29 Debeir Arno Marlux-Bingoal 10010998467
30 Conroy David Scott/Eurocycles.Com 10009878927
31 Hendrikx Mees Milwaukee-Alpha Motorhomes 10016519484
32 Mein Thomas Tarteletto-Isorex 10016225959
33 Camps Jelle Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 10011155283
34 Derveaux Niels Tarteletto-Isorex 10009549127
35 Agterberg Kyle G.W.C. De Adelaar 10010947745
36 Hecht Gage 10009771015
37 Blazevic Adam Blackburn Cycling Club 10010925012
38 Möbis Maximilian Bsv Adw Berlin 10036177546
39 Vandebosch Toon Pauwels Sauzen-Vastgoedservice 10010943604
40 De Vet Sander Crabbe Toitures-Cc Chevigny 10016393182
41 Verdijck Lenn Young Cycling Talent Demer & Dijle 10015488961
42 Robertson Finlay Derwentside Cc 10014814005

Juniors Hommes

1 Lauryssen Yorben Vistamedia Hamme 10064971590
2 Sluydts Toon Wielerklub Noord-West-Brabant 10064968762
3 Belmans Lennert Iko-Beobank 10064974422
4 Van Der Vleuten Lukas Bmx Vlijtingen 10064989980
5 Cortjens Ryan Iko-Beobank 10064921676
6 De Rijck Nando Iko-Beobank 10064972301
7 Morton Alex Usa National Team 10045970102
8 Willems Robbe Kids Sport Promotion Belgium 10064956739
9 Alvarado Salvador Lares-Doltcini Cycling Team 10022686866
10 Pahlke Jasper Stevens Racing Team 10036148446
11 Laevens Justin Asfra Racing Team 10064931982
12 Coremans Dante Kon. Balen B.C. V.Z.W. 10064978866
13 Clarysse Elio Bike Advice Ct 10065000589
14 Leonardi Guillaume Vélo Sport Club Beaunois 10068083876
15 Janse Stef Olympia Tienen 10064936632
16 Geleijn Owen Wtc De Amstel 10022705761
17 Geleijn Tristan Wtc De Amstel 10022836511
18 Vervoort Wout Iko-Beobank 10064921373
19 Van Campenhout Jetze Vistamedia Hamme 10064968863
20 Meeussen Witse Vistamedia Hamme 10064931679
21 Brits Noah Young Cycling Talent Demer & Dijle 10065003926
22 Bleyenberg Jado Rudyco Cycling Team 10064973210
23 Van Noyen Lukas Olympia Tienen 10065003320
24 Lecerf William Junior Zannata-Galloo Cyclingteam Menen Vzw 10049026713

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + = 10