DVV Trofee #4 Essen : listes des partants

Le cyclo-cross d’Essen, quatrième manche du DVV Verzekeringen Trofee (ex-Trophée Banque Bpost), se dispute samedi 10 décembre à Essen en Belgique. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes :

1 VAN AERT Wout
2 VAN DER POEL Mathieu
3 PAUWELS Kevin
4 MEEUSEN Tom
5 SWEECK Laurens
6 VANTHOURENHOUT Michael
7 AERTS Toon
8 MERLIER Tim
9 VAN KESSEL Corne
10 VANTORNOUT Klaas
11 VAN DER POEL David
12 TARAMARCAZ Julien
13 BOROS Michael
14 VERMEERSCH Gianni
15 VAN AMERONGEN Thijs
16 BAESTAENS Vincent
17 AERNOUTS Jim
18 VANTHOURENHOUT Dieter
19 WALSLEBEN Philipp
20 PEETERS Rob
21 BOSMANS Wietse
22 ADAMS Jens
23 ADAMS Joeri
24 UYTDEWILLIGEN Ingmar
25 CANT Kevin
26 GOOSENS Wouter
27 THOMPSON Eric

Elites Dames :

1 DE JONG Thalita
2 CANT Sanne
3 VAN LOOY Ellen
4 BRAMMIEER Nikki
5 DE BOERR Sophie
6 VERSCHUEREN Jolien
7 KAPTHEIJNS Maud
8 SELS Loes
9 MICHIEL Githa
10 VERDONSCHOT Laura
11 NELEN Kristien
12 JAMES Ffion
13 JAMES Megan
15 CONOLLY Ella
16 WEERINK Floor
17 HOEKE Geerte
18 WILLEMS Gertie
19 VERHERSTRAETEN Karen
20 ANTONNEAU Kaitlin
21 VERMEIREN Tinne
22 VERSTRATEN Chantal
23 MAES Shana
24 WHITE Emma
25 ALVARADO CEYLIN DEL Carmen
26 VAN ANROOIJ Lindy
27 VERDEYEN Tine
28 KASTELIJN Yara
29 VAN GINNEKEN Ilona
30 PEETERS Jinse
31 KACZMARCZYK Brenda
32 DE BRUYNE Meg
33 VAN WUNSEL Lise
34 MICHIELS Githa
35 VAN DEN HOEK Bianca
36 COMMISARIS Caren

Espoirs U23 Hommes :

1 ISERBYT Eli
2 HERMANS Quinten
3 TOUPALIK Adam
4 CLEPPE Nicolas
5 PEETERS Yannick
6 SCHUERMANS Jelle
7 GOOSSENS Kobe
8 POLDERVAART Mario
9 LOOCKX Lander
10 JACOBS Sybren
11 HENNAUX Loic
12 BONNE Jenko
13 SMETS Gert
14 DRIESEN Jarne
15 VAN DER STEGEN Roe
16 VAN DEN BOS Perry
17 VAN ROOSBROECK Pieter
18 VAN BROEKHOVEN Rob
19 CALUWE Stijn
20 DE MEYER Senne
21 FLOREN Wesley
22 VAN DER MEER Gosse
23 WHITE Curtis
24 KAISE Julien
25 JANSEN Richard
26 VAN DINGENEN Jordi
27 LIESSENS Jarno
28 PAUWELS Tijl
29 DEGROOTE Jonas
30 DE MAEGHT Dorian
31 VERBEECK Glenn
32 DE JONGHE Laurens
33 KLOECK Dario
34 JASPERS Jappe

Juniors Hommes :

1 AGTERBERG Kyle
2 VAN DEN BROECK Arno
3 BEKAERT Seppe
4 DECOSTER Louis
5 PEMEN Dolf
6 MERTENS Cedric
7 AGTERBERG Kyle
8 BRUYNINCKX Jonas
9 DE VET Sander
10 DE NIJS Maarten
11 FRIJTERS Perry
12 VRACHTEN Arne
13 LIPPENS Seppe
14 KAMP Ryan
15 BELLENS Jarno
16 CAMPS Jelle
17 STEPHENSON Denzel
18 DE DECKER Clyde
19 DEJONGHE Len
20 BRAES Brent
21 VERDONCK Loeka
22 VERDONCK Andres
23 STUER Kwinten
24 TIBACKX Lander
25 VAN GILS Maxim
26 SIEMONS Julian
27 VANDEPUTTE Niels
28 VERMEERSCH Florian
29 VERSCHUEREN Wessel
30 PARROTTA Tristan

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 7 =