Vlaamse Druivencross Overijse : listes des partants

Ce dimanche 09 décembre se dispute le Vlaamse Druivencross Overijse 2018. Voici les listes définitives des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes

ADAMS Jens BEL19920605 PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
AERNOUTS Jim BEL19890323 TELENET FIDEA LIONS
AERTS Thijs BEL19961103 TELENET FIDEA LIONS
ALDERWEIRELD Robin BEL19961210 VZW WEST COAST RACING TEAM
BOROS Michael CZE19920809 CREAFIN-TUV SUD
BOSMANS Wietse BEL19911230 STEYLAERTS-777
DE BOCK Jelle BEL19930407 C.T. KEUKENS BUYSSE KNESSELARE VZW
DE BOCK Yoni BEL19960406 C.T. KEUKENS BUYSSE KNESSELARE VZW
DE WIT Edwin BEL19830430 VZW WIELER-EVENT
EDHOFER Thomas GER19851015 RSV SEEHEIM 1971
ERIKSSON David SWE19951121 ART-V CYCLING TEAM
GOOSEN Wouter BEL19860310 VZW DE WARE WIELERLIEFHEBBERS
ISERBYT Eli BEL19971022 MARLUX-BINGOAL CYCLING TEAM
JANSSON Henrik SWE19951010 ART- V CYCLING CLUB
KOYEN Niels BEL19910727 BIKE EXPERIENCE CYCLING TEAM VZW
LEAERTS Yelle BEL19941105 YOUNG CYCLING TALENT DEMER & DIJLE
MEELBERGHS Pieter BEL19880507 BIKE EXPERIENCE CYCLING TEAM VZW
MEEUSEN Tom BEL19881107 CORENDON-CIRCUS
MEISEN Marcel GER19890108 STEYLAERTS FIRSTBET
MERLIER Tim BEL19921030 CRELAN-CHARLES
PAUWELS Kevin BEL19840412 MARLUX-BINGOAL CYCLING TEAM
PEETERS Yannick BEL19961115 PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
SOETE Daan BEL19941219 PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
TIELEN Dario BEL19941113 WIELERSPORTVER. ARTEVELDE VZW GENT
TOUPALIK Adam CZE19960509 STEYLAERTS-777
VAN COMPERNOLLE Kenneth BEL19880330 TARTELETTO ISOREX-CX TEAM
VAN DER HAAR Lars NED19910723 TELENET FIDEA LIONS
VAN DER POEL David NED19920615 CORENDON-CIRCUS
VAN DIJKE Koen NED19960416 TWC HET SNELLE WIEL
VANTHOURENHOUT Michael BEL19931210 MARLUX-BINGOAL CYCLING TEAM
VERMEERSCH Gianni BEL19921119 STEYLAERTS-777
WOUTERS Sieben NED19960623 CREAFIN-TUV SUD
AERTS Toon 10007586067 TELENET FIDEA
VAN KESSEL Corné 10006118761 TELENET FIDEA
MUSEEUW Stefano 10009747773 TARTELETTO ISOREX-CX TEAM
CLEPPE Nicolas TELENET FIDEA LIONS

Elites Dames

ANDERSON Elle USA19880329 MILWAUKEE-ALPHA MOTORHOMES
ARZUFFI Alice Maria ITA19941119 STEYLAERTS-777
BRAMMEIER Nikki GBR19861230 MUDIIITA CYCLING
BRAND Lucinda NED19890702 TEAM SUNWEB
COOGAN CISEK Corey USA19771008 AMY D. FOUNDATION
DE ROECK Naomi BEL19901023 INDIVIDUEEL
DELHAYE Pauline FRA19890611 QUICK MTB RACING TEAM
FLYNN Anna GBR20020420 EDINBURGH ROAD CLUB
HARNDEN Harriet GBR20010309 GBR NATIONAL TEAM
HOEKE Geerte NED19900714 WV BREDA
JAMES Ffion GBR19971221 STOREY RACING
LECHNER Eva ITA19850701 CLIF PRO TEAM
MÕTTUS Mari-Liis EST19970828 CANNIBAL TEAM
NAGENGAST Fleur NED19980128
NORBERT RIBEROLLE Marion FRA19990107 VONDELMOLEN CYCLING TEAM
ROMBOUTS Tine BEL20000313 KON. BALEN B.C. V.Z.W.
SELS Loes BEL19850725 PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
STEFFENHAGEN Diana GER19851209 CROSSLADEN.TEAM WOMEN
VAN ANROOIJ Lindy NED19960708 MILWAUKEE-ALPHAMOTORHOMES CT
VAN ANROOIJ Shirin NED20020205 TEAM 185
VAN LOY Tess BEL20010820 KEMPENS CYCLINGTEAM VZW
VANDERBEKEN Joyce BEL19840826 BIKE ADVICE CT
VERHESTRAETEN Karen BEL19910423 CYCLOCROSS VORSELAAR
WADSWORTH Maddie GBR20020224 INDIVIDUEEL
VAN LOY Ellen TELENET FIDEA
ROCHETTE Maghalie CAN10008858306 CXFever p/b Specialized
KASTELIJN Yara NED100 089 901 63 Steylaerts-777
VAN DE PUTTE Kim BEL100 361 417 76 Bike Advice-ITAF CT

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 36 = 44