Cyclo-cross de Marle : classement complet

1 VENTURINI Clément Cofidis 00:59:12
2 MOUREY Francis FDJ 00:24
3 GODRIE Stan (NED) Rabobank Development Team 01:28
4 GADRET John Movistar Team 01:51
5 DUBAU Lucas A:C Bazancourt Reims 01:55
6 VAN LEEUWEN Patrick (NED) Orange Babies Cycling Team 02:01
7 DUBAU Joshua A:C Bazancourt Reims 02:04
8 ROUSSEL Julien VC Rouen 76 02:15
9 MOUGEL Damien V:S Eguisheim
10 FALENTA Alois U:C Gessienne
11 HOFMAN Bart (BEL) Nodrugs Heroes Flanders
12 LE CORRE Florian Team Pays Dinan 02:30
13 GICQUIAU Ivan EC Quevenoise 02:58
14 PRUVOST Nicolas AC Centuloise
15 HAVOT Sébastien CC Nogent sur Oise 03:21
16 BAILLET Alexandre VCA Saint Quentin 03:27
17 SPIESSER Laurent V:C:U Schwenheim
18 JOSEPH Thomas (BEL) Sunweb Napoleon Games 03:57
19 BAZIN Nicolas U:S Domont Cyclisme 04:02
20 VANCOPERNOLLE Kenneth (BEL) Colba Superano Ham 04:06
21 BOULO Mathieu Bretagne Seché environnement 04:18
22 FILLAUT Miguel VC Pays de Loudeac
23 ABSALON Julien B:M:C Racing
24 DIAS DOS SANTOS Vincent (LUX) LC Tetange
25 MARECAILLE Antonin AVC Aix en Provence
26 BAUSCH Gusty (LUX) Gusty Bruch 04:35
27 LAPERE Kris (BEL) Annequin Cycling Team 05:01
28 PASCAL Adrien VCA Saint Quentin
29 LEVASSEUR Nicolas AC de Bourthes 05:07
30 LEBESQ Nicolas A:C Centuloise 05:16
31 COLOMBATTO Laurent V:C:C Morteau Montbenoit 05:21
32 CHEVALLIER Jérome VC Ornans 05:55
33 DUBAU Ludovic A:C Bazancourt Reims 06:17
34 PAGNIER David C:C Villeneuve Saint Germain Soissons 06:41
35 GUILLOUX Freddie U:C Cholet 49 1 tour
36 ETIENNE Sleidhy A:C Bazancourt Reims
37 VAN EMPEL Micki (NED) Kalas NNOF Cycling Team
38 LECROQ Jérémy CC Nogent sur Oise
39 BERGER Nicolas U V Fourmisienne
40 SALMON Maxime CC Nogent sur Oise
41 JAECQUES Simon (BEL) Balen BC
42 FLAHAUT Denis CCT Champion System
43 LEVEQUE Anthony UVC Charleville-Mézières
44 SIMON Mathieu UVC Charleville-Mézières
45 BARBIER Rudy Roubaix Lille Métropole
46 DUCROCQ Joris UV Aube
47 DEJONCKHERE Johan Dunkerque Littoral Cyclisme
48 TALLONNEAU Gwennaël C:C Villeneuve Saint Germain Soissons
49 MARTIN Alexis C:C Villeneuve Saint Germain Soissons
50 SENECHAL Florian Cofidis
51 DUCROCQ Quentin BC Remois
52 COUTURE Kévin C:C Villeneuve Saint Germain Soissons
53 MONTFRONT Ludovic NES Boué Etreux 2 tours
54 KERVADEC Stévan SCO Dijon
55 MOREAU Yohan ESEG Douai 3 tours

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 79 = 80