Crescent Vårgårda – CLM par équipes : classement complet

1 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:53:08
BLAAK Chantal NED 00:53:08
PIETERS Amy NED 00:53:08
DIDERIKSEN Amalie DEN 00:53:08
CANUEL Karol-Ann CAN 00:53:08
MAJERUS Christine LUX 00:53:08
2 BRAND Lucinda NED SUNWEB 00:53:24
KIRCHMANN Leah CAN 00:53:24
LABOUS Juliette FRA 00:53:24
MACKAIJ Floortje NED 00:53:24
MATHIESEN Pernille DEN 00:53:24
RIVERA Coryn USA 00:53:24
3 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN CERVELO – BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:53:55
MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA 00:53:55
LUDWIG Cecilie Uttrup DEN 00:53:55
KOPPENBURG Clara GER 00:53:55
DUYCK Ann-Sophie BEL 00:53:55
JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN 00:53:55
4 CECCHINI Elena ITA CANYON // SRAM RACING 00:54:33
KLEIN Lisa GER 00:54:33
WORRACK Trixi GER 00:54:33
BARNES Alice GBR 00:54:33
5 BRENNAUER Lisa GER WIGGLE HIGH5 00:54:50
FAHLIN Emilia SWE 00:54:50
WILD Kirsten NED 00:54:50
CORDON RAGOT Audrey FRA 00:54:50
ARCHIBALD Katie GBR 00:54:50
EDMONDSON Annette AUS 00:54:50
6 KOREVAAR Jeanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:55:02
KOSTER Anouska NED 00:55:02
MARKUS Riejanne NED 00:55:02
VOS Marianne NED 00:55:02
ROWE Danielle GBR 00:55:02
7 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 00:55:37
MANLY Alexandra AUS 00:55:37
ALLEN Jessica AUS 00:55:37
ELVIN Gracie AUS 00:55:37
KENNEDY Lucy AUS 00:55:37
8 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:56:03
MALLING SIGGAARD Christina DEN 00:56:03
KRÖGER Mieke GER 00:56:03
NORMAN HANSEN Louise DEN 00:56:03
9 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:56:14
GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP 00:56:14
GONZALEZ BLANCO Alicia ESP 00:56:14
JASINSKA Malgorzata POL 00:56:14
NEYLAN Rachel AUS 00:56:14
OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP 00:56:14
10 BATAGELJ Polona SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:56:22
BUJAK Eugenia SLO 00:56:22
IAKOVENKO Anastasiia RUS 00:56:22
BOOGAARD Maaike NED 00:56:22
LECHNER Corinna GER 00:56:22
11 DREXEL CLOUTHIER Ingrid MEX TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 00:56:30
BRUDERER COFIÑO Nicolle GUA 00:56:30
CHAPMAN Brodie AUS 00:56:30
JACKSON Alison CAN 00:56:30
MALSEED Shannon AUS 00:56:30
NEWSOM Emily USA 00:56:30
12 ZABELINSKAYA Olga UZB COGEAS – METTLER PRO CYCLING TEAM 00:57:19
NOVOLODSKAYA Maria RUS 00:57:19
BADYKOVA Gulnaz RUS 00:57:19
OSHURKOVA Elizaveta RUS 00:57:19
CHRISTOFOROU Antri CYP 00:57:19
13 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 00:57:20
RAGAZINSKIENE Daiva LTU 00:57:20
TREVISI Anna ITA 00:57:20
KNETEMANN Roxane NED 00:57:20
PALADIN Soraya ITA 00:57:20
SWINKELS Karlijn NED 00:57:20
14 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR PBM 00:57:27
BALSAMO Elisa ITA 00:57:27
CONSONNI Chiara ITA 00:57:27
SANGUINETI Ilaria ITA 00:57:27
CAVALLI Marta ITA 00:57:27
15 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:57:40
KITCHEN Lauren AUS 00:57:40
SLIK Rozanne NED 00:57:40
TENNIGLO Moniek NED 00:57:40
GROSSETETE Maëlle FRA 00:57:40
16 ANDERSEN Susanne NOR HITEC PRODUCTS – BIRK SPORT 00:57:48
SOLVANG Julie NOR 00:57:48
KESSLER Nina NED 00:57:48
HEINE Vita NOR 00:57:48
THORSEN Thea NOR 00:57:48
17 BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN’S TEAM 00:59:18
PATERNOSTER Letizia ITA 00:59:18
PIRRONE Elena ITA 00:59:18
VIECELI Lara ITA 00:59:18
DNF ERATH Tanja GER
DNF CROMWELL Tiffany AUS
DNF ROOIJAKKERS Paulien NED
DNF PAWLOWSKA Katarzyna POL
DNF SCHMIDT Trine DEN
DNF KASENOVA Karina RUS
DNF PERSICO Silvia ITA
DNF RICHIOUD Greta FRA
DNF ALZINI Martina ITA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 40 = 45